Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Мой первый заказ после домашних самоделок


vlad2007
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

а ты баклан, мозгов ноль. Тебе русским по белому написали, поменяй ящики с мысоркой выдвижной. Чо ты велосипед изобретаешь. Обозаложился, так не будь тряпкой, имей силы признаться.

сами разберёмся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...если бы над раковиной висел обычный пентагон, то мыть посуду неудобно, а тут пентагон с радиусным фасадом, поэтому скорее всего неудобств нет, что подтверждает и сам автор и пользователь кухни... а было бы неудобно, жена бы ему настучала больно по макушке, и он скорее всего тут бы не переписывался...

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0_82e75_f4383794_XL.jpg

абсолютно одинакого удобно. Когда моешь в углу, чтобы кому-то получить достум к 5 выдвижным ёмкостям, человеку моющему посуду на вытянутых руках надо отодвинуться на метр.

Изменено пользователем Il-jeep

сами разберёмся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Атыдобейся

0_7da76_a1b1ff10_XXXL.jpg

Изменено пользователем Il-jeep

сами разберёмся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты баклан, мозгов ноль. Тебе русским по белому написали, поменяй ящики с мысоркой выдвижной. Чо ты велосипед изобретаешь. Обозаложился, так не будь тряпкой, имей силы признаться.

Уу-джип хватит троллить,на каком языке ты пишешь ? Если не можешь нормально выразить свои мысли,то лучше не засоряй форум. (Перевод для тебя : Уу-джип харе бакланить, стучи на понятной фене? Если не можешь трещать по понятиям, то лучше не с-ри на форуме.)

Как поменять? Они же разного размера! Под мойкой коммуникации и фильтр.

За счет радиусного фасада мыть посуду удобно, головой шкафа не касаешься, под левую руку посуду складывать удобно. Для удобства кухня сделана высотой 900 (изначально ходили по салонам и пробовали мойки на разной высоте 850,900 и даже 950), экспериментально установили что при высоте 900 мм спина не сгибается и не устает.

Изменено пользователем vlad2007
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы у меня была кухня таких размеров, то я бы сделал ее совсем по другому, но к сожалению при размерах 1700х2100 особо выбора нет.

Это фото твоей работы? Или плагиат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0_82e75_f4383794_XL.jpg

абсолютно одинакого удобно. Когда моешь в углу, чтобы кому-то получить достум к 5 выдвижным ёмкостям, человеку моющему посуду на вытянутых руках надо отодвинуться на метр.

Как я понимаю в форуме я не один, кто ставит мойку как на первой картинке или я уникален? При установке мойки нужно учитывать не только глубину установки, но и оставшиеся свободное пространство. А когда кухня состоит из поверхности, мойки и маленьких клаптиков столешницы на которые ни чего не поставишь - то это косяк.

Изменено пользователем vlad2007
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

редактирование почему-то не работает на этом форуме.

Да не, вы один по неопытности лажают.

Я говорю конкретно про эту кухню - там просто надо поменять местами блок с ящичками и блок с мусорками - и тогда можно развернуть нормально раковину. речь не про голову, речь про расстояние от плеча до края раковины.

Нет, это не плагиат. Я на форуме чтобы совершенствовать свою квалификацию и показывать людям на их ошибки, выкладывать плоды своей работы не вижу смысла, здесь нет моих клиентов.

Изменено пользователем Il-jeep

сами разберёмся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на снимке по правой стороне видно 2100 мм, дальше колонна с духовкой и микроволновкой, слева также тупо заполнение пространства, там стоит ПММ а дальше просто ящики. Так что по второй стороне считай полтора метра.

сами разберёмся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По идее площадку мойки нужно было в обратную сторону ориентировать,но сама яма довольно удобно стоит,дотягиваться не приходится,так что ошибки особой не вижу. Для начинающего очень даже ничего,опыт со временем появляться будет,всему свое время.

Если не могут атаковать мысль,атакуют мыслителя. Поль Валери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Для шкантов купил "Wolfcraft для соединения с помощью деревянных шипов", у кого будут вопросы по приспособе спрашивайте всегда рад ответить.

Где купил приспособление,скажи пожалуйста? Я из Донецка сам,там продается? Штуковина сразу понравилась,хочу себе такую.

Что касается кухни-посоветовал бы совсем небольшой козырек добавить,не более 10-20мм над фасадами. Без него шкафы сиротливо смотрятся,а с ним сразу появится некая законченность,я без фриза(козырька) никогда кухни не делаю,и под потолок сейчас часто зашивать стал,красиво.

Если не могут атаковать мысль,атакуют мыслителя. Поль Валери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"/tmp/upload/690e776ef9

Если не могут атаковать мысль,атакуют мыслителя. Поль Валери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где купил приспособление,скажи пожалуйста? Я из Донецка сам,там продается? Штуковина сразу понравилась,хочу себе такую.

Что касается кухни-посоветовал бы совсем небольшой козырек добавить,не более 10-20мм над фасадами. Без него шкафы сиротливо смотрятся,а с ним сразу появится некая законченность,я без фриза(козырька) никогда кухни не делаю,и под потолок сейчас часто зашивать стал,красиво.

Покупал приспособление через интернет, адрес не помню, набрал в поисковике выбрал подешевле и ... Шканты ставить удобно, но при условии что шкант 6,8,10 мм, если шкант меньше то получается смещение. Мне попались овальные шканты 8х7мм детали при сверловке сместились. Ставить амортизаторы блум и врезные ножки песня. С последнего заказа купил хеттик приспособление для минификсов и приспособление блум zml 0040 очень упрощают работу и установку минфиксов и разметку дверей под авентосы,ящики, шкафы.

На счет козырька была идея, но стоит кондиционер и шкафы максимально близко к нему.

Изменено пользователем vlad2007
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не все понял,празднично пьян поскольку. Но если трезво,таких размеров фриз позволяет любые вольности,твой авентос в москве,когда я там работал(сотни их собрал,правда)спокойно под эти размеры подходил,не верь,попробуй,тогда скажешь. Еще раз с праздником и успехов.

Если не могут атаковать мысль,атакуют мыслителя. Поль Валери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-115282-0-35532900-1356963116_thumb.

Если не могут атаковать мысль,атакуют мыслителя. Поль Валери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-115282-0-59236900-1356963360_thumb.

Если не могут атаковать мысль,атакуют мыслителя. Поль Валери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не все понял,празднично пьян поскольку. Но если трезво,таких размеров фриз позволяет любые вольности,твой авентос в москве,когда я там работал(сотни их собрал,правда)спокойно под эти размеры подходил,не верь,попробуй,тогда скажешь. Еще раз с праздником и успехов.

Спартак, я вроде пока трезв, но не понял при чем тут авентос :dntknw:

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ !!! :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спартак, я вроде пока трезв, но не понял при чем тут авентос :dntknw:

Это я видать не так тебя понял,чет напутал))). С наступившим!!!

Если не могут атаковать мысль,атакуют мыслителя. Поль Валери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одна работа сдал 31 декабря, прям под елку.

post-61774-0-20393600-1357112205_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

телевизор скоро уберут из этого места... быстро надоест протирать его...)) столешка глянец..?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

телевизор скоро уберут из этого места... быстро надоест протирать его...)) столешка глянец..?

Столешница ARPA Италия, глянец, очень красивая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот война войной, а жизнь продолжается.... Первый заказ 2015 года.

:good:  очень рада за Вас!!!

побольше хороших заказов в новом году!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заглушек конфирмата в цвет корпусов не нашел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hunt1.ru[

Облазил все, это самое подходящее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...