Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

"Кредо" -отрицательное впечатление о работе.


Рекомендуемые сообщения

По последним данным вроде он там не работает.

 

Вот можно сюда написать.

letter@kredo-m.ru

 

http://kredo-m.ru/faq1/

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

letter@kredo-m.ru

cюда и писал, наверное прикрыли отдел по претензиям..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Никому не советую заказывать распил в кредо-м. ЛДСП все покороблено, пазы пилят со сколами. Обещанное высокое качество вы не получите. Отправили на переделку, сколы просто замазали. Очень жалею что обратился туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

Не знаю, заходят ли сюда представители Кредо, если вдруг да, то надо что-то делать со связью по телефону.

Дозвониться невозможно, никто не берет трубку. Обратный звонок не работает, всплывающее диалоговое окно (которое у всех поставщиков и интернет-магазинов реагирует моментально) обещает ответить на почту и отвечает, кажется, уже вторую неделю.

Конкурирующие поставщики привлекают бесплатной доставкой, так теперь от них и с платной никто не уйдет, так как не надо тратить на получение ответа на элементарный вопрос по наличию кромок полдня.

Хотя, приятно, конечно, что у кого-то нет кризиса и не нужно бороться за заказчиков.)))

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не очень понятно, что происходит с этой организацией.

Смогла связаться с ними только по почте,  kredo.zakaz@yandex.ru , любезная девушка Ирина подтвердил наличие товара, спросила меня номер машины и фио водителя, но также любезно забыла предупредить, что склад спешно переехал в Подольск и отгрузка возможна только после 20-го марта (что выяснилось на следующий рабочий день, когда машина уже доехала до склада).

Впрочем, это не так и важно, даже если бы отгрузка была возможна, кромку всё равно не нашли (искали полдня вроде как на обоих складах, старом и новом, потом перестали отвечать на письма, дозвониться было всё также невозможно).

Я стала обзванивать других поставщиков, в процессе разговора появилась информация, что организация чуть ли не на грани банкротства и не всегда отгружает даже оплаченный товар (тут информации документально подтвержденной у меня нет, поэтому это можно или считать просто сплетнями конкурентов или принять во внимание и выбрать для работы других партнеров).

В результате кромку мы заказали ли в другом месте, от работы с данными товарищами решили полностью отказаться, больше не рисковать сроками сдачи заказов и не портить себе нервы.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...

Нет их больше.

жаль конечно = давно компания работала и оборудование было хорошее.

но последние годы там была лихорадка и ад в части менеджмента на всех уровнях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, здесь же, на форуме, кто-то говорил, что "Кредо" кинули с Сочи-2014? Очень жаль, нормальная была компания.

VK | Facebook | Instagram: perfezionista.mobili

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Да, к сожалению всему когда то приходит конец.

Какую сейчас посоветуете компанию вместо Кредо у которых нормальный распил, присадка на ЧПУ, фанеровка и пр.?

PS: Желательно, чтобы они работали с ЛДСП Lamarty и при этом цены были вкусными. :tongue:

Изменено пользователем Man_01
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Читаю отзывы ваши и понимаю, что всем ещё повезло, мне до них вообще не дозвониться... Заказал в том (2018г) году в начале декабря у них материал, так как ни в одной фирме такого нет, и сказали что через три дня будет на складе у них, вот уже почти середина января 2019 года и на три номера указанных у них на сайте не возможно дозвониться, по началу дозванивался и говорили о каких-то проблемах, теперь вообще не могу дозвониться. А я вот перед заказчиком своим краснею... В общем впервые со мной такое и категорически не рекомендую с ними связываться... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

Добрый день!

Прочитал мельком тему. Работал с Кредо в 12 году. Помню, мне нравилось их качество. Неудобно было только выкуп листа.

Они теперь не работают будто. 

Поделитесь где вы заказываете распил(мебельные детали) с полной присадкой? Нужно чтобы работали в Базис е.

Изменено пользователем mishutka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...