Спонсор раздела: К3-МЕБЕЛЬ

Профессиональная программа для проектирования, производства и дизайна корпусной мебели. Позволяет быстро создать изделие любой степени сложности, получить полный пакет конструкторской и технологической документации и клиентских отчетов, представить заказчику фотореалистичное изображение его будущего проекта и передать данные на станки с ЧПУ. Доступна БЕСПЛАТНАЯ версия на сайте.
kaktusUA

Собственные библиотеки PRO-100

204 сообщения в этой теме

Может у кого-нибудь есть текстуры фасадов и аксессуаров (пилястры и подобное) "Союз" и "Еврохим"?

0

Поделиться этим сообщением

Вступайте в сообщества форума мебельщиков в социальных сетях:

3 часа назад, kompas.khv сказал:

Почему сейчас возникла проблема?

Из-за невнимательности  и т.д Для начала не сохраняйте картинку в CMYK, цветовая схема должна быть RGB + 2mb веса этого чуда! Ту что исправил ещё и уменьшил до 0,16mb - никак это на отображение её не повлияет.

0

Халявы не бывает.....

PLUTon,

Спасибо, вышло, как Вы сказали. Натуральные  текстуры разных видов  дерева, оттенки типа "терра",  "мята" или "зеленый чай" ,  выгоревшие оттенки прованса или патинированные чистые цвета - на поверхности ничего такого интересного нет. 

Подскажите, может есть ссылочка, где можно понять механизм конвертации из , например, "яндекс картинок" в свою библиотеку в про 100.  

У меня есть фотошоп, мовави, но хотелось бы простой путь. 

0

Мой сайт kuhnivmoskve.com

instagram.com/aksenov_country/

Ещё раз здравствуйте!

Прошу объяснить очень конкретно, по шагам, что я должна сделать, чтобы скаченные мной элементы стали отображаться с текстурой?

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.