Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Собственные библиотеки PRO-100


kaktusUA

Рекомендуемые сообщения

Давал ссылку постами раньше на неплохой ресурс с библиотеками к PRO100 ТУТ

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Очень хороший сайт! Но РАМОЧНЫХ ФАСАДОВ там вроде нет. Или я не нашел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Очень хороший сайт! Но РАМОЧНЫХ ФАСАДОВ там вроде нет. Или я не нашел?

Скачай от сюда текстуры и фасады,и будет у тебя что то похожее на рамочные фасады...

post-124-1229601632_thumb.jpg

Вот тебе набор рамочных фасадов, раскрасиш сам.. Fasad.zip

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем вечер добрый! Уважаемые форумчане, прошу помощи, нужна библиотека про 100 по АЛ профилю ЕВРОШОП

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот тебе набор рамочных фасадов, раскрасиш сам..

Огромное спасибо!!! :rtfm2: :smoke: А то я с этим сайтом уже дней 5 мучался. Админ даже на мои письма сейчас не отвечает :D .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Поддерживаю вашу инициативу. Пожалуй не плохо былобы делиться библиотеками именно с форума. А пока скажу от себя.

В новом пособии я вложил кое что из того, что у меня накопилось и не грохнулось после вирусов. Там будут разные проекты, русские библиотеки материалов. Все кто получат пособие найдут библиотеки и проекты на диске.

А почему библиотека с материалами,архивы открываются,а вот библиотека с элементами и проектами нет,файл с архивом обведён вот в такую рамочку и выскакивает надпись (архив повреждён или имеет неизвестный формат),почему?

Изменено пользователем maggi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Основные библиотеки PRO100 v.4.16

Пакетный архив. Это составные части одного архива,который был разбит на несколько частей. Архив в один файл весил бы около 180 Mb. Что не для всех удобно в плане скачивания из Инета. Поэтому файл и был разбит на тома с 1 по 8 размером по 20 Mb.

Спасибо за библиотеку. Все получилось. Много всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Скачай от сюда текстуры и фасады,и будет у тебя что то похожее на рамочные фасады...

post-124-1229601632_thumb.jpg

Вот тебе набор рамочных фасадов, раскрасиш сам.. Fasad.zip

у меня ничего не открывается,хотя PRO100той же версии 4.16.Очень нужны рамочные фасады из масива дерева.Помогите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня ничего не открывается,хотя PRO100той же версии 4.16.Очень нужны рамочные фасады из масива дерева.Помогите!!!

Вам надо обновится до версии 4.42 и все получится...

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
ВИДЕЛ НЕ ПЛОХИЕ БИБЛИОТЕКИ НА http://shmm.clan.su. ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ НА НЕМ, НО ВОЙТИ НЕ МОГУ, ПОЭТОМУ ССЫЛКИ МНЕ НЕ ДОСТУПНЫ. И АДМИН САЙТА ПОМОЧЬ ПОЧЕМУ-ТО НЕ МОЖЕТ. СЛУЧАЙНО НИКТО НЕ СТОЛКНУЛСЯ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ? УЖ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ БИБЛИОТЕКИ ФАСАДОВ! ИЛИ ПОДЕЛИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА, ССЫЛКАМИ.

Danilca, если ещё надо вот держи :

Фасад_14

Фасад_12

Фасад_11

Фасад_10

Фасад_9

Фасад_8

Фасад_7

Рамочный фасад 713х396

Фасад_6

Фасад_5

Фасад_4

Фасад дуб 1

Фасад бук 1

Фасад черешня

Рамочный фасад для библиотеки PRO100

Спинка кровати 2

Спинка кровати 1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще фасады AGT.

Рамочные_фасады_AGT.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

ElenaK

У меня все работает,видимо у вас скачивается как страница html

Нажмите правой кнопкой мыши на архиве и выберите Сохранить объект как....

0afa5574f814t.jpg

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Расскажите, пожалуйста, как Вы СОЗДАЕТЕ свои библиотеки.

Как создать проект или нужный мне элемент мебели, это понятно. Но как его сохранить в виде библиотеки или добавить в существующую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Закидываю рабочие и прочие проекты. Пердупреждаю! В архиве все подряд, пыльно, беспорядочно и не убрано! Ногами не бейте! Некада было порядки наводить, а теперь лень. Качайте на здоровье. Архивчик тяжеловат - 24 мега. Если кто сможет его разделить на кусочки, памагите, мой винрар сохранять в зип с разделением на кусочки чета не умеет! Спасибо.

P.S. Можно помесить папку с проектами в папку библиотека\другое и видеть открываемые проекты.

P.S.2 Если не туда-сюда разместил, господа "надзиратели" перебросьте куда надо. Спасибо.

drugoe.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Всем привет! Закидываю рабочие и прочие проекты. Пердупреждаю! В архиве все подряд, пыльно, беспорядочно и не убрано! Ногами не бейте! Некада было порядки наводить, а теперь лень. Качайте на здоровье. Архивчик тяжеловат - 24 мега. Если кто сможет его разделить на кусочки, памагите, мой винрар сохранять в зип с разделением на кусочки чета не умеет! Спасибо.

P.S. Можно помесить папку с проектами в папку библиотека\другое и видеть открываемые проекты.

P.S.2 Если не туда-сюда разместил, господа "надзиратели" перебросьте куда надо. Спасибо.

скачал ваши проекты-0чень интересно. спасибо. закинул их к себе в библиотеку. сами они открываются нормально. но добавить любой из них в уже открытый проект не получается. помогите пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за вашу информацию, но с депозит не очень удобно и многие файлы не про 100 , поэтому только ради рисунка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и многие файлы не про 100 , поэтому только ради рисунка?

По чему же не PRO100 ?

dc8795c5d9e2.jpg

просто файлы с расширением .meb надо положить в папку библиотеки и все откроется...

P.s.Да, мануал к программе лежит в папке самой программы :)

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По чему же не PRO100 ?

dc8795c5d9e2.jpg

просто файлы с расширением .meb надо положить в папку библиотеки и все откроется...

P.s.Да, мануал к программе лежит в папке самой программы :)

я может неправильно написал. из библиотеки сами файлы открываются в новом проекте, а вот перетащить из библиотеки в дополнение к новому проекту я их не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я может неправильно написал. из библиотеки сами файлы открываются в новом проекте, а вот перетащить из библиотеки в дополнение к новому проекту я их не могу

Щас загрузил архив Фасад_6, там текстуры фасадов в формате .jpg их надо положить в папку Библиотека> Материалы и накладывать на созданный фасад

Ну как то так >>>pro100.zip

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щас загрузил архив Фасад_6, там текстуры фасадов в формате .jpg их надо положить в папку Библиотека> Материалы и накладывать на созданный фасад

Ну как то так >>>pro100.zip

Я за архив-drugoe-от AndrevN

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я за архив-drugoe-от AndrevN

Прошу прощения vasilij не внимательно прочитал ваши посты...

Проверил архив от AndrevN , да есть момент что некоторые элементы не вставляются в проекты но это и понятно,

они идут с расширением .sto и что это значит если смотреть фото выложенное постами выше?

Угадали это расширение файла проекта, и поэтому проект не вставляется в проект!!!(элемент должен быть с расширением .meb )

И как быть?! да просто открываете этот файл как проект и сохраняете этот элемент в библиотеку!!!!

З.ы. Если не понятно сделаю хом видео :)

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу прощения vasilij не внимательно прочитал ваши посты...

Проверил архив от AndrevN , да есть момент что некоторые элементы не вставляются в проекты но это и понятно,

они идут с расширением .sto и что это значит если смотреть фото выложенное постами выше?

Угадали это расширение файла проекта, и поэтому проект не вставляется в проект!!!(элемент должен быть с расширением .meb )

И как быть?! да просто открываете этот файл как проект и сохраняете этот элемент в библиотеку!!!!

З.ы. Если не понятно сделаю хом видео :)

спасибо уважаемый -я все понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Вот мои библиотеки которые за время работы в мебельной сети нарисовал сам. Кроме Меркса, эта библиотека от самих производителей. Для удобства каждый производитель в отдельном архиве.

Меркс:

  1. Argo
  2. Atashe
  3. DINN
  4. Maximus
  5. NEOPLAN
  6. ORFEY
  7. Zeus
  8. Логос
  9. Олимп
  10. Плазма
  11. Референт +
  12. Студио +
  13. Флагман

Меркс скачать

BRW

Стенки:

  1. Болеро
  2. Борис
  3. Марк
  4. Ромео
  5. Юлия
  6. Юниор

Системы:

  1. doors
  2. elippe
  3. KENT
  4. Pop-system
  5. Re_set
  6. syriusz
  7. vis a vis
  8. Малгося
  9. СapsLock
  10. спидо
  11. ХХI

BRW скачать

BFM SA

Системы:

  1. MATRIX

BFM SA скачать

Ливс

Стенки:

  1. Валерия
  2. Лаура
  3. Фламинго

Ливс скачать

Гербор

Системы:

  1. Офисная система "Примус"

Гербор скачать

:smoke:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...