Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

кондуктор шаблон assitent


Рекомендуемые сообщения

Заказ мебельного шаблона-кондуктора Assistent по e-mail: assistant_mobile@yahoo.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Изменено пользователем kalashnikovPROTIVfestool

Заказ мебельного шаблона-кондуктора Assistent по e-mail: assistant_mobile@yahoo.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Изменено пользователем kalashnikovPROTIVfestool

Заказ мебельного шаблона-кондуктора Assistent по e-mail: assistant_mobile@yahoo.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Изменено пользователем kalashnikovPROTIVfestool

Заказ мебельного шаблона-кондуктора Assistent по e-mail: assistant_mobile@yahoo.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Изменено пользователем kalashnikovPROTIVfestool

Заказ мебельного шаблона-кондуктора Assistent по e-mail: assistant_mobile@yahoo.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РОССИЯ

г.Краснодар

ул.Корякина 15-8

тел.8952 866 01 20

тел.8918 495 24 41

www.mebel-skm.ru

e-mail: mebel-skm@mail.ru

ЭТА ИНФОРМАЦИЯ НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНА

В ЛЮБОЙ РЕГИОН БЫВШЕГО СССР ПО ЭТОМУ АДРЕСУ

г. Черкассы, ул. Гайдара 8-104

тел.: +336-45-06-70-07

e-mail: assistant_mobile@yahoo.com

skype: babajka7

Заказ мебельного шаблона-кондуктора Assistent по e-mail: assistant_mobile@yahoo.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Планируется ли выпуск гильз для сверил ф20(эксцентриковая стяжка усиленная) и ф15(минификс)? Также выпуск лезвий с регулируемым упором для этих гильз. Еще хотелось бы лезвие для сверления отверстий для «усиленного эксцентрика с дополнительной футуркой»

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте

планируется но о сроках ничего сказать не могу

к сожалению только сказка скоро сказывается

дело требует времени

следите за темой

скоро будет новая серия видео здесь

http://supermebel.by/forum/

Заказ мебельного шаблона-кондуктора Assistent по e-mail: assistant_mobile@yahoo.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

хотелось бы попробывать приобрести Assistent Шаблон-кондуктор L= 600mm Mix

но не ясна цена и как его приобрести в России

поясните пожалуйста

спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотелось бы попробывать приобрести Assistent Шаблон-кондуктор L= 600mm Mix

но не ясна цена и как его приобрести в России

поясните пожалуйста

спасибо.

На сайте оставте запросhttp://supermebel.by/. Вам на почту все вышлют.

Сейчас только после предоплаты высылают систему, раньше, можно было на почте, при получении расчитатся.

Сейчас российского диллера помойму нет.Да икакой смысл внем, вы высылаете ему деньги, он в Белорусию, от туда к нему, от него к вам, лишнее звено..

Изменено пользователем strdt
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте оставте запросhttp://supermebel.by/. Вам на почту все вышлют.

Сейчас только после предоплаты высылают систему, раньше, можно было на почте, при получении расчитатся.

Сейчас российского диллера помойму нет.Да икакой смысл внем, вы высылаете ему деньги, он в Белорусию, от туда к нему, от него к вам, лишнее звено..

Вы не поверите, это лишнее звено присутствует во всех сферах продаж) Кроме прямых продаж, сетевой маркетинг)

Эти лишние звенья зарабатывают 30% конечной стоимости товара)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказ мебельного шаблона-кондуктора Assistent по e-mail: assistant_mobile@yahoo.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Заказ мебельного шаблона-кондуктора Assistent по e-mail: assistant_mobile@yahoo.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный инструмент, давно искал универсальный шаблон. Себе уже заказал. Жду не дождусь, руки  чешутся. Представляю сколько буду экономить времени на разметке. качество и культура изготовления повысится. Ждемс. 

 Как только опробую сразу отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РОССИЯ

г.Краснодар

ул.Корякина 15-8

тел.8952 866 01 20

тел.8918 495 24 41

www.mebel-skm.ru

e-mail: mebel-skm@mail.ru

ЭТА ИНФОРМАЦИЯ НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНА

В ЛЮБОЙ РЕГИОН БЫВШЕГО СССР ПО ЭТОМУ АДРЕСУ

г. Черкассы, ул. Гайдара 8-104

тел.: +336-45-06-70-07

e-mail: assistant_mobile@yahoo.com

skype: babajka7

 

Добрый день, kalashnikovPROTIVfestool.

Уточните, пожалуйста, фраза "ЭТА ИНФОРМАЦИЯ НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНА" к какой части Вашего сообщения относится?

Верхней или нижней? 

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни помогите! Кто нибудь приобретал уже Ассистента, реально продают, не разводилово? А то уж решился было купить комплект у белорусов, но отпугнуло то что деньги надо переводить не на счет фирмы, а какой то даме с видом на жительство, хотя переписку со мной вел чел под подписью - директор ЧПУП ЮКАЗ-АЛЬЯНС такой то-такой. Да и название у фирмы какое то скользское, вот и чешу теперь pепу, не лохотрон ли это?

Изменено пользователем Proha55
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте

хочу познакомить вас с Ассистент

буду рад вопросам

 

Доброго времени суток, заинтересовал представленный Вами шаблон-кондуктор. Подскажите пожалуйста где его можно приобрести и какова его стоимость?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня интересует какой либо интернет магазин или приобретение в регионе черноземья

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я приобрел. уже делал дозаказы. помимо шаблона приобрел общение через скайп с интересным человеком - kalashnikovPROTIVfestool. без каких либо проблем консультирует. 

Заказ мебельного шаблона-кондуктора Assistent по e-mail: assistant_mobile@yahoo.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приобрести можно у меня

Константин спасибо

 

пишите пожалуйста сюда assistant_mobile@yahoo.com

отвечу на все вопросы





Заказ мебельного шаблона-кондуктора Assistent по e-mail: assistant_mobile@yahoo.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни помогите! Кто нибудь приобретал уже Ассистента, реально продают, не разводилово? А то уж решился было купить комплект у белорусов, но отпугнуло то что деньги надо переводить не на счет фирмы, а какой то даме с видом на жительство, хотя переписку со мной вел чел под подписью - директор ЧПУП ЮКАЗ-АЛЬЯНС такой то-такой. Да и название у фирмы какое то скользское, вот и чешу теперь pепу, не лохотрон ли это?

 

У меня было все в норме, заказывал 2 раза...второй раз был на какого то мужчину...Проблем не возникло.

Что может быть хуже работы на голодный желудок? Только работа на сытый желудок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет.

закал Ассистент у kalashnikovPROTIVfestool

заказ сделал 4 февраля 2013

жду когда придет посылка, как придет - отпишусь о впечатлениях...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Добрый день! Сегодня стал счастливым обладателем системы Ассистент.

Посылка была отправлена 12 февраля получил 27 февраля.

Упаковано все качественно. Сверла понравились, керн выглядит внушительно( качественно).

Линейка и шаблоны тоже сделаны на совесть. Жаль только что нет ключа шестигранного в 

комплекте к винтам и к керну. Линейка 600 и 1000 мм. Шаблоны взял все(стандарт,плюс и микс) по 600 мм, для 16 мм ДСП. 

Думаю что нужно было еще взять пару шаблонов 290 или 420 мм, для небольших деталей, чтобы не вертеть длинные шаблоны.В принципе до заказать всегда можно.Еще конечно не помешало инструкцию какую нибудь, как использовать систему, плюсом было бы.

 Аслану огромное спасибо! Всем доволен.

Проверим систему в бою, о качестве сверления и разметке напишу. 

Изменено пользователем werth123
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя посылка отправлена 22.02.2013

26.02.2013 она уже в Москве, посмотрим как дальше пойдет по стране...

 

werth123

а вы вскрывали посылку прям на почте в присутствии сотрудников, для проверки комплектации ?

Изменено пользователем 3dhome
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя посылка отправлена 22.02.2013

26.02.2013 она уже в Москве, посмотрим как дальше пойдет по стране...

 

werth123

а вы вскрывали посылку прям на почте в присутствии сотрудников, для проверки комплектации ?

До Калуги быстрее будет я в Новосибирской области живу  2 недели из Москвы ждал.

Посылку вскрывал дома. 

Первые впечатления после сегодняшних пробных испытаний.

Ряды отверстий сверлит отлично края ровные как на станках.

Под евровинт немного края подрывает. Особенно на выходе. Грешу на свое сверло оно уже туповатое. Те что прислали сверлят чисто. 7мм не заказывал думал своим обойдусь. нужно заточить думаю все будет аккуратнее. отверстия получаются ровными под 90 относительно плоскости благодаря гильзовому стакану. Сверловка в торец тоже нормально шаблон нужно держать увереннее чтобы не сместился. Дальше время покажет. Для сверловки кухонных тумб и шкафов будет просто незаменимо по времени без разметки присадка ручек петель и направляющих. Со шкафами купе нужно пробовать думаю на боковины меньше времени на разметку уйдет и качество отверстий улучшится благодаря перпендикулярности отверстий. Специально взял линейку метровую. Сразу скажу что под сверла и разную мелочевку надо завести отдельную коробочку чтобы все находилось в одном месте не искать потом по столу когда работаешь. Гильзовых стаканов лучше брать сразу 4 штуки под разные сверла чтобы не тратить время на переустановку хотя она занимает минимум времени но лучше будет когда все установлено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...