Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

И мои тоже.


Гость Безенчук
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

мне нравится пятерочка, надо ту к стати как в одноклассниках и других соцках, ленту и лайки сделать, чтобы видеть фотки )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Критикую))).Мне кажется вытяжка для электрической плиты высоковата, да и для газовой тоже. А тут еще торец рядом и ничего вроде получается почти не завершает, а пониже б было, то завершил бы.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я по клеточкам насчитала 900,может я неправильно?

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

650-700 для электрической достаточно , мне казалось... :dntknw:

Но вообще, мне понравилось прям ужасно, сразу захотелось что -нибудь испечь такое этакое,кексообразное.

Изменено пользователем Mylena

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Критикую))).Мне кажется вытяжка для электрической плиты высоковата, да и для газовой тоже. А тут еще торец рядом и ничего вроде получается почти не завершает, а пониже б было, то завершил бы.

ВЫтяжки подвешиваются над рабочей поверхностью на расстоянии 700-1000мм. Зависит от модели вытяжки. Там вроде не больше... :dntknw:

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В инструкции вытяжки указывается минимальное расстояние до панели. Выше вешать не возбраняется. Радиусы сам клеил? Уж больно маленькие. Зачем задники прибиваешь к донышкам? Это неплохо в плане жесткости, но снизу зазор виден. Шканты? Фасад над вытяжкой по моему не надо было другого цвета делать. А то радиус выделяется. В целом аккуратно, добротно. Дизайн в расчет не беру. Это на любителя. В общем молодец, давай еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Безенчук

Радиусы также заказывались, как и остальные фасады. Маленькие, да. У них(изготовителей) какое-то свое видение геометрии :) Не шканты, конфирмат. А по поводу цветов - выбор клиента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Вот ещё:

Добрый день поделитесь секретом навешивание и расчета шкафчика над холодильником. Как правильно расчитать высоту направляющей и высоту шкафчика, чтобы пройти по высоте. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какой тут секрет? Обычный шкаф. Про направляющую не понял немного. Высота шкафа определяется высотой холодильника. Ну и смотрите, чтобы туда можно было лифт или подъемник поставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ещё:

Кухня понравилась. Цвет приятный, весенний. Мойка напротив окна всегда нравилась. А вот сушка в стороне от мойки не очень удобно (далеко и капать куда будет?). Любая хозяйка скажет так. Понимаю, что желание заказчика - закон (или почти), но все же... Тем более, что окно выходит на балкон и вид наверное не особенно открывается?! Ну и другая мебель очень классная, просматривал с удовольствием. И кроватка супер - мечта любого мальчишки. Если б родился сын - позаимствовал бы, а так как дочка, то нужно придумать что-то для принцессы! Успехов в дальнейшем!

Изменено пользователем boris1970
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну другого места для посудного шкафа просто не было. Капать ничего не должно - там же поддон. А вот кроваток не делал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну другого места для посудного шкафа просто не было. Капать ничего не должно - там же поддон. А вот кроваток не делал)

Прошу прощения насчет кроватки! До этого читал сообщения Славян Славяныча и видно в голове отпечаталось. Никого не хотел обидеть. Еще раз пардон! А насчет посудного шкафа я столкнулся с такой проблемой: если ставить мокрую посуду в закрытый шкаф, то появляется запах сырости через какое-то время (тем более если все стекает в поддон). Я в своем шкафу сделал отверстия для вентиляции и закрыл пластиковыми панельками. Сырость сразу исчезла - все проветривается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какой тут секрет? Обычный шкаф. Про направляющую не понял немного. Высота шкафа определяется высотой холодильника. Ну и смотрите, чтобы туда можно было лифт или подъемник поставить.

Ставил на днях навесной шкафчик, на кухонные подвесы, висит на рейке но очень стремно. Такое впечатление что плохой зацеп

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если ставить мокрую посуду в закрытый шкаф, то появляется запах сырости через какое-то время (тем более если все стекает в поддон).

в шкафу не должно быть дна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в шкафу не должно быть дна

Да я и пытался сказать об этом производителю, но ответ типа "мы так не делаем, а если будут проблемы - потом решим" закрыл вопрос. Потом решил сам исправить. Зато теперь знаю точно, как надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

А чегой-то я пропустил эту кухню последнюю. Можно поподробнее. 

Ну бутылочницы и тандембоксы понятны в плане вариантов открывания. А авентосы без ручек? Серводрайв?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И посудомойка похоже слева от мойки. Да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

У меня такое бывало, когда заказчики с ручками долго не могли определиться. Приходилось без них ставить... Вот такой "Серводрайв" получался:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Безенчук

А чегой-то я пропустил эту кухню последнюю. Можно поподробнее. 

Ну бутылочницы и тандембоксы понятны в плане вариантов открывания. А авентосы без ручек? Серводрайв?

Ручек просто не было еще на момент фоток. Да и без тех ручек, что они выбрали, кухня гораздо симпатишнее. 

Посудомойка слева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Добрый день. Если покритиковать, то крайние радиусные тумбы, на мой взгляд, лучше будут смотреться с изогнутым пластиковым цоколем. Делаются фрезером поперечные резы на обратной стороне цоколя, быстро и просто. Качество фото плохое, но смысл понятен.

post-3723-0-82864100-1364992063_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...