Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

И мои тоже.


Гость Безенчук
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Симпатично. Есть правда некоторые недочеты, на мой взгляд. А кто фасады красил? Это же эмаль - я правильно разглядел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие обе нежные.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Безенчук

Симпатично. Есть правда некоторые недочеты, на мой взгляд. А кто фасады красил? Это же эмаль - я правильно разглядел?

Внимательно выслушаю критику. Фасады от Андрея, Спектр Фасадов, Барнаул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глянец хороший. для покраски. Отражение не сильно размыто. 

 

А замечания такие - фальш-панели, которые изготавливаются из фасадного полотна, желательно ставить в одной плоскости с фасадами. Это я про колонку. Там же снизу не помешал бы стыковочный уголок. Или небольшая фальш-панель. А лучше верхнюю было продлить вниз, соответственно устанавливать в плоскость фасада и столешницу по ней обрезать. Ну и стыковка радиусного цоколя в первом проекте не совсем удачно сделана. Во втором проекте исправились. А в первом предположу, что радиус не совпадал, если он отрезан по стыку закругления. Перелом получился, надо было подальше стыковать. А если радиус не бился, можно было феном прогреть аккуратно и загнуть по тумбе.

 

Остальное аккуратно, симпатично. Дизайн и расположение техники критиковать не могу т.к. не знаю исходных данных и возможности выбора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Безенчук

Фальшпанель не мог в плоскость поставить, т.к в процессе монтажа получилось так, что ее пришлось упилить по ширине, и если бы она стала срезом к плитке - то не очень красиво получилось бы. Конструкцию угла на тот момент сообразил только такую. А цоколь там крашеный, так что размеры радиуса были ограничены. Он по габаритам как фасад. А на второй кухне он пластиковый. Дизайн и  техника - в первом случае это требование клиента, во втором - дизайнера, который делал эту квартиру. Хозяина я даже и не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Однако супер-пупер.

Барнаульские фасады?

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно! Под Новый год! :)  И какие фасады? 

А планка возле угловой двери появилась потому что - что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кухня

 

нет слов !

а  что  столешница ??

как сделана подсветка ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фасады крашеные, Барнаул. Планки две по бокам угловой двери. Все открывается нажатием, кроме верхних Авентосов. Столешка камень, делал не я) Подсветка диодная, в торце лента. Вытяжка тоже каменная, ручной работы, с сенсорным управлением).

Изменено пользователем Безенчук
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столешка камень, делал не я) Подсветка диодная, в торце лента

 

В выключеном состоянии торец столешници как то отличается от остольной плоскости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, про доводчики помню, обсуждали. Оказывается вон оно чо Михалыч. Кухня просто космическая. Обалденно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нигде ничего этакого нет. Главное методично работать и все получится. Я то не только столешницу космическую рассмотрел. Дизайн и исполнение тоже. Единственный момент - справа зазор у стены наверное можно было ликвидировать. Тогда более монолитно бы смотрелось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подсветка диодная, в торце лента

как все таки лента крепится,столешка прозрачная?Непонятно за счет чего такой эффект получился,можно подробней?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камень прозрачный. Если светом его просвечивать. При дневном свете, естественно, сквозь него не посмотришь. По всему торцу столешки закреплена лента. Ничего сверхъестественного нет. Так можно мойку, например, подсветить всю.

Изменено пользователем Безенчук
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про бутылочницы, вдруг кому пригодится: берем обычную Вибо, с блюмовскими направляшками, выламываем с них доводчик, ставим длинный толкатель. Работает.

Однако..... Всё гениальное просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...