Спонсор раздела: Сделай.ру

Видеокурсы по изготовлению мягкой мебели и не только.
krokgoon

изготовление дивана для отдыха

2 сообщения в этой теме

доброго времени суток, в общем решил обратится к вам за помощью,. сам я занимаюсь производством мягкой мебели, (больше перетяжкой но и парралельно делаю на заказ диванчики) в общем поступил мне заказ на два дивана и два кресла,. вот они post-90525-0-67084600-1339262095_thumb.j post-90525-0-43900100-1339262115_thumb.j

но проблема в том что ,. кроме этих картинок по ним мне ничего не известно, других фото не нашел (доступ к нету лимитирован ) по размерам в общем общий габарит дивана 2м,. (ширина и прочь произвольные) ну и соответственно кресла 700мм или 800мм,. я бы и отказалася так как время то поджимает, да и сам заказ слишом неопределен, но отказать тому кто их заказал я не могу, (человек как то оказал мне услугу да и самому хотелось бы взятся за них,.) в принципе методом проб и ошибок я бы и справился но, как назло болеет напарник а у меня висит заказ коий уже часть проплатили на 22 дивана, ну времени не хватает, в общем вопрос кто то что то подобное делал? если делал то не могли бы выложить рассчеты издесь, или по меньшей мере кто то где то видел подобные диваны и может более потробно обяснить размеры,. или скинуть ссылку с фото,..

ЗЫ так как делать диван мне все равно придется то весь процесс изготовления постораюсь зафиксировать и выложить здесь,.может кому и пригодится,

0

Поделиться этим сообщением

DOGE нашла в мебели Италии. Он?

340*109*110 см-размер,указанный на сайте. Фабрика Elledue.

post-101812-0-83752100-1339265065_thumb.

Изменено пользователем Hart
0

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

Поделиться этим сообщением

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
    • 1 сообщений
    • 67 просмотров
    • 1 сообщений
    • 154 просмотров
    • 1 сообщений
    • 222 просмотров
    • 1 сообщений
    • 154 просмотров
    • 1 сообщений
    • 190 просмотров

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.