Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

изготовление дивана для отдыха


Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток, в общем решил обратится к вам за помощью,. сам я занимаюсь производством мягкой мебели, (больше перетяжкой но и парралельно делаю на заказ диванчики) в общем поступил мне заказ на два дивана и два кресла,. вот они post-90525-0-67084600-1339262095_thumb.j post-90525-0-43900100-1339262115_thumb.j

но проблема в том что ,. кроме этих картинок по ним мне ничего не известно, других фото не нашел (доступ к нету лимитирован ) по размерам в общем общий габарит дивана 2м,. (ширина и прочь произвольные) ну и соответственно кресла 700мм или 800мм,. я бы и отказалася так как время то поджимает, да и сам заказ слишом неопределен, но отказать тому кто их заказал я не могу, (человек как то оказал мне услугу да и самому хотелось бы взятся за них,.) в принципе методом проб и ошибок я бы и справился но, как назло болеет напарник а у меня висит заказ коий уже часть проплатили на 22 дивана, ну времени не хватает, в общем вопрос кто то что то подобное делал? если делал то не могли бы выложить рассчеты издесь, или по меньшей мере кто то где то видел подобные диваны и может более потробно обяснить размеры,. или скинуть ссылку с фото,..

ЗЫ так как делать диван мне все равно придется то весь процесс изготовления постораюсь зафиксировать и выложить здесь,.может кому и пригодится,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DOGE нашла в мебели Италии. Он?

340*109*110 см-размер,указанный на сайте. Фабрика Elledue.

post-101812-0-83752100-1339265065_thumb.

Изменено пользователем Hart

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...