Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Тула


Рекомендуемые сообщения

"Всё для мебели" ул. Волнянского

Там есть всё! В последнее время появились даже обивочные ткани!!!

В этом же дворе - резка и обработка стекла!

У них же распиловка!!!

Всё по приемлемым ценам!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мебельная фурнитура"

ул. Мосина, 29, ТЦ "Мастер", место 212

ул. Пролетарская, 26

так же разнообразная фурнитура, но в меньших количествах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

"Всё для мебели" ул. Волнянского - был сегодня. Отстой. Цены на 25-30 % больше, чем в МДМ. Это еще при их оптовых скидках в том же МДМ. Кушать сильно хотят, однако... В наличии хорошо если 40 % ассортимента. Остальное заклеено желтыми лэйбочками "НЕТ". Большая часть еще присутствующего ассортимента - китай. Все более-менее достойное уже народ выгреб.

Стекольня во дворе - если судить по образцам, вроде ничего. Только бабенка там невменяемая. Спросил - сколько будет стоить дверца 30х30 см с двумя дырами 26 мм и двумя 4 мм с полированными краями из тонированного стекла за 450 руб/м2? Получил ответ - 310 руб! Чо она этим хотела сказать - я до сих пор в непонятках... :unsure:

Изменено пользователем Andy_J
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
"Всё для мебели" ул. Волнянского

Там есть всё! В последнее время появились даже обивочные ткани!!!

В этом же дворе - резка и обработка стекла!

У них же распиловка!!!

Всё по приемлемым ценам!!!!

Про МДМ - рекламный бред. "Всё для мебели" - это магазин, в котором закупается половина мебельщиков Тулы.

Хотел только сказать, что распиловка у них не своя, а на распиловку они возят на Рязанку. У них распиловка сейчас стоит 12руб./м, а на Рязанке 9руб./м. Адрес на Рязанке - ул. Рязанская 40-Б, 24-05-84, 8-960-600-0000. Это за таксопарком, по этой дороге внимательно смотреть надписи. Там указатель "распиловка ДСП".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про МДМ - рекламный бред. "Всё для мебели" - это магазин, в котором закупается половина мебельщиков Тулы.

Про бред, а тем более рекламу... Хм. У кого чего болит, похоже. Я привел соотношение цен в одном из наиболее популярных каталогов РуНета и в том самом магазинчике. Из этого соотношения любой здравомыслящий человек сделает пересчет.

Про закупается половина мебельщиков - не серьезно. Мебельщики закупаться в этой дыре не будут. Я говорил, что у них больше половины товаров заклеено липучкой с надписью "нет". Если половина мебельщиков Тулы там закупается - то я с трудом представляю себе сроки изготовления у этих мебельщиков. При мне один мужик вертел в руках три регулируемые опоры для мебели на базе трубы 50мм РАЗНОГО ЦВЕТА. На мой вопрос - нахрена разного, это стиль мебели такой? ;) Дык, все три - ПОСЛЕДНИЕ. С витрины. Минут пять искали гайку на одну из опор. Нашли нечто ржавое подходящее по резьбе. Еще минут пять мужик пытался пробить этой гайкой помятую резьбу на ноге. В итоге плюнул и сдал эти чудеса на склад.

А Тульские мебельщики закупаются оптом в ТБМ и МДМ. Поэтому мелким производствам трудно. ТБМ привозит два-три раза в неделю заказы и развозит по городам. Безнал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Кстати, в ТЦ "Мастер" не только 212 место торгует фурнитурой для мебели, но и 107. Ассортимент гораздо жиже. Т.е. полсотни наименований.

На пр. Ленина, 108 с ассортиментом побогаче. Склад свой держат в подвальном помещении этого же здания. Пожалуй, даже конкурент той самой точке на Волнянского. На полочках лежат визитки "Плитных материалов", что на Торховском проезде. Сотрудничают они что ли? :D

Там же, на Торховском, помимо склада "Плитных материалов" (ЛДСП, столешни, кромки, фасады) есть мелкий магазинчик фурнитуры. Цены-ассортимент тоже не фонтан. Тула, короче, зажрамшись. :D

Еще пробовал проклюнуться магазинчик фурнитуры на Новомосковском шоссе - быстро съехал, уступив место автозапчастям. Куда они потом делись - не помню, их соседи говорили что-то о новом офисе в черте Тулы.

Изменено пользователем Andy_J
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Добрый день! Срочно надо переобить 2 дивана, кресло и пуфик. Никак не можем найти нормальную ткань. Хотелось бы что-то вроде мешковинки - сейчас такая мебель во всех салонах стоит. В Полонезе, например.

Где в Туле можно посмотреть, чтобы выбор был приличный и под заказ ждать долго не пришлось? А еще лучше, посоветуйте хорошего мастера, у которого выбор ткани уже есть. Мой тел. 8 905 117 65 24, зовут Света. Заранее всем большое спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господа, давайте знакомиться :new_russian:

не заказывайте на волнянке ПВХ 2мм - это полный пипец!!! Кстати похоже их филиальчик (по крайней мере называется также) есть на улице михеева

Где в Туле взять фурнитуру для мягкой мебели???

Изменено пользователем day177

без чемодана человек как дерево - всю жизнь на одном месте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Ищу дилеров мебельной фурнитуры в Тульской области. Хорошее качество по хорошей цене.

ООО "Компания Гратис"

г. Челябинск, ул. Энтузиастов, 15г

тел.: +7 (351) 729-90-65

Web: http://www.gratis74.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где в Туле можно купить профиль "Версаль" по более низкой цене?И кто слышал,что за мебельная фарнитура на Ханинском проезде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Всем привет. Отличный сайт, жаль что поздно нашли.

Занимаемся поставкой в Тульскую область мебельной фурнитуры фирм «BLUM»(официальные дилеры), «МАКМАРТ», «BOYARD», и т.д.

Мебельных фасадов «ПАН-ИНВЕСТ», «МАКМАРТ», «РУССКИЙ СТАНДАРТ».

Изготовлением и установкой столешниц из искусственного камня «CORIAN» и «МОNTELLI» (официальные дилеры «DUPONT»).

На все выше перечисленные позиции есть специальные предложения для производителей мебели.

Подробности по тел. 8-962-270-01-01, Николай Иванов.

С Уважением, компания

ООО ПКФ "Престо-Мебель".

г. Тула, ул. Демонстрации, д. 27, корп. 1

тел. 8-4872-25-12-48,

ISQ: 597171637

e-mail: Presto.71@mail.ru

www.presto71.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где в Туле можно купить профиль "Версаль" по более низкой цене?И кто слышал,что за мебельная фарнитура на Ханинском проезде?

Всем пивет, про ханинский слышал,ни чего там нет и магазина тоже, куда то переехал,слышал про магазин на красноармейском пр.те 19-ж называется СтЭМ-фурнитура ,версаль там не дорогой дешевле аристо примерно на 40% и качество хорошое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Во-первых, магазин мебельной фурнитуры с Ханинского переехал по следующему адресу:

Адрес: Коминтерна 24 д, ТЦ "Наш дом", корп. 2, этаж 2, к. 201

Телефон: +7 (4872) 38-54-94

Факс: +7 (4872) 25-05-59

e-mail: prestofura71@mail.ru

ISQ:578207930

- во-вторых, уважаемый КОТ сходите к окулисту, ибо вы не заметили 3000 тысячи наименований мебельной фурнитуры в наличии.

- в-третьих в 000 ПКФ «PreSto-Мебель» можно купить, к примеру одну ручку версаль за 580 руб. отличного качества , а не то г…но за 400 руб. за ручку какую сейчас ходят, предлагают по всей Туле.

- в-четвертых, реклама подобным образом вашего магазина выглядит смешно.

ЖДЕМ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ МЕБЕЛИ ДЛЯ ВЗАИМОВЫГОДНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА.

СКАЧАТЬ ПРАЙС НА МЕБЕЛЬНУЮ ФУРНИТУРУ МОЖНО НА САЙТЕ КОМПАНИИ

www.presto71.ru

Изменено пользователем PreSto-Мебель.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- Во-первых, магазин мебельной фурнитуры с Ханинского переехал по следующему адресу:

Адрес: Коминтерна 24 д, ТЦ "Наш дом", корп. 2, этаж 2, к. 201

Телефон: +7 (4872) 38-54-94

Факс: +7 (4872) 25-05-59

e-mail: prestofura71@mail.ru

ISQ:578207930

- во-вторых, уважаемый КОТ сходите к окулисту, ибо вы не заметили 3000 тысячи наименований мебельной фурнитуры в наличии.

- в-третьих в 000 ПКФ «PreSto-Мебель» можно купить, к примеру одну ручку версаль за 580 руб. отличного качества , а не то г…но за 400 руб. за ручку какую сейчас ходят, предлагают по всей Туле.

- в-четвертых, реклама подобным образом вашего магазина выглядит смешно.

ЖДЕМ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ МЕБЕЛИ ДЛЯ ВЗАИМОВЫГОДНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА.

СКАЧАТЬ ПРАЙС НА МЕБЕЛЬНУЮ ФУРНИТУРУ МОЖНО НА САЙТЕ КОМПАНИИ

www.presto71.ru

ну посмотрим и на ваше качество,да и на ассортимент в 3000 тысячни посмотреть надо,в наличии все есть или под заказ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну посмотрим и на ваше качество,да и на ассортимент в 3000 тысячни посмотреть надо,в наличии все есть или под заказ.

Привет КОТ"""" время попросту не трать был я в этом Нашем доме из 3000тысяч наименований,дай бог 3 позиции купишь (((((,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,извените за поправку да и консультанты консультируют х...ва ,а Версаль у них не плохой только в наличии его НЕТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 24 по 26 июня в Москве будет проходить ежегодный слет дилеров «BLUM». ООО ПКФ «Престо-Мебель» представляет Тульскую область. Если у кого есть вопросы, предложения, пожелания, связанные с фурнитурой , станками, выставочным экземплярами, рекламной продукцией «BLUM» их можно сформулировать на форуме или по телефону 8-962-270-01-01.

С уважением Николай Иванов.

Компания

ООО ПКФ "Престо-Мебель".

г. Тула, ул. Демонстрации, д. 27, корп. 1

тел. 8-4872-25-12-48,

e-mail: Presto.71@mail.ru

www.presto71.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Подскажите где в Туле можно раскроить ЛДСП желательно с кромлением и фигурным резом, пока нашёл только двоих но одни не кромят меламином, а другие просто идиоты:

1. ул. Рязанская 40-Б, .

2.Болдина, 47а но забирать заказ из мясново.

Да и по цветам у них вилка либои Дятьково либо Сегиев посад.

Куда ещё податся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите где в Туле можно раскроить ЛДСП желательно с кромлением и фигурным резом, пока нашёл только двоих но одни не кромят меламином, а другие просто идиоты:

1. ул. Рязанская 40-Б, .

2.Болдина, 47а но забирать заказ из мясново.

Да и по цветам у них вилка либои Дятьково либо Сегиев посад.

Куда ещё податся?

А на территории Тула Мебель был??? фирма Эверест называется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

А МДФ профиль в Туле вообще где нить есть?? По нормальному.

СООБЩЕНИЕ ЗАГОВОРЕНО!
МОДЕРИРОВАНИЕ ОНОГО СООБЩЕНИЯ ПРИВЕДЁТ К ПОЛОВОМУ
БЕССИЛИЮ И НЕИЗЛЕЧИМЫМ ВЕНЕРИЧЕСКИМ ЗАБОЛЕВАНИЯМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- в-третьих в 000 ПКФ «PreSto-Мебель» можно купить, к примеру одну ручку версаль за 580 руб. отличного качества , а не то г…но за 400 руб. за ручку какую сейчас ходят, предлагают по всей Туле.

3 года назад работал на Ханинском, сидели в одном здании с вашим цехом. Понадобился мне кусок ЛДСП 400х800, любого цвета, без кромки... насчитали 1100 рублей при том что на торховском целый лист(3500х1750) дятьковского в те времена стоил 1280...

Может сейчас конечно что-то у вас и изменилось с ценовой политикой, но доверия нет...

Подскажите где в Туле можно раскроить ЛДСП желательно с кромлением и фигурным резом, пока нашёл только двоих но одни не кромят меламином, а другие просто идиоты:

1. ул. Рязанская 40-Б, .

2.Болдина, 47а но забирать заказ из мясново.

Да и по цветам у них вилка либои Дятьково либо Сегиев посад.

Куда ещё податся?

народ, я с Вас фигею... купите газету Моя реклама (это не реклама :blink: ) и загляните в нее - узнаете много нового:

Оборонная, 40 - Ламарти, Кроно- что-то там :pardon:

Ряжская, 19

это то что по памяти помню. найду газету - выложу сюда все остальное. Может вообще в шапке можно как-то закрепить сообщение с перечнем "кто, где, чего?"

У меня кстати другая проблема - фурнитура:

куда переехал магазин с Волнянского?

где еще можно посмотреть фурнитуру в городе? (знаю про Ленина 108б, Престо, Оборонная, 40) У кого еще ассортимент широкий? Кто возит из МДМ под заказ? (знаю про магазин на торховском, но до него слишком далеко добираться)

Изменено пользователем mebeljer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 года назад работал на Ханинском, сидели в одном здании с вашим цехом. Понадобился мне кусок ЛДСП 400х800, любого цвета, без кромки... насчитали 1100 рублей при том что на торховском целый лист(3500х1750) дятьковского в те времена стоил 1280...

Может сейчас конечно что-то у вас и изменилось с ценовой политикой, но доверия нет...

народ, я с Вас фигею... купите газету Моя реклама (это не реклама :blink: ) и загляните в нее - узнаете много нового:

Оборонная, 40 - Ламарти, Кроно- что-то там :pardon:

Ряжская, 19

это то что по памяти помню. найду газету - выложу сюда все остальное. Может вообще в шапке можно как-то закрепить сообщение с перечнем "кто, где, чего?"

У меня кстати другая проблема - фурнитура:

куда переехал магазин с Волнянского?

где еще можно посмотреть фурнитуру в городе? (знаю про Ленина 108б, Престо, Оборонная, 40) У кого еще ассортимент широкий? Кто возит из МДМ под заказ? (знаю про магазин на торховском, но до него слишком далеко добираться)

новый магазин по фурнитуре открылся на территории тула мебель,там и МДМ И МАК МАРТ ,вообщем когда я приехал купил все и сразу.И работа менеджеров там оперативная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак: ЛДСП, распил, кромка:

1) Ряжская, 19. тел. 39-44-00

вых.: сб, вск

ЛДСП: 16мм, 22мм*

Производитель: Сергеев Посад, Дятьково, Гагарин

Распил: 10р/м

Оклейка ПВХ 0.4мм/2мм : 25/45 руб. **

здесь и далее:

* указанные размеры есть, наличие других размеров не порверялось

** соответственно 25 рублей за 0.4, 45 рублей за 2мм. с учетом стоимости материала

2) Оборонная, 40. тел. 36-31-04

вых.: вск

ЛДСП: 16мм

Производитель: Ломарти, Кроностар

Распил: 8р/м

Оклейка ПВХ 0.4мм/2мм : 25/?? руб.

3) Торховский, 6. тел. 41-55-88, 41-30-99, 70-15-88

вых.: сб, вск

ЛДСП: 16мм, 22мм

Производитель: Гагарин, Дятьково

Распил: 10р/м

Оклейка ПВХ 0.4мм/2мм : нет/42 руб.

4) Кирова, 171а, оф2А1. тел. 70-05-87

вых.: сб, вск

ЛДСП: 16мм

Производитель: Дятьково

Распил: 10р/м

Оклейка ПВХ 0.4мм/2мм : 35/50 руб.

5) Болдина, 47а. тел. 25-60-42 (доб. 117, 114)

Информации нет, т.к. не дозвонился...

6) Рязанская, 40б. тел. 24-05-84, 24-09-22

вых.: сб, вск

ЛДСП: 16мм, 22мм - нет

Производитель: по телефону не назвали

Распил: 10р/м

Оклейка ПВХ 0.4мм/2мм : 35/50 руб.

7) Марата, 41. тел. 38-40-30

вых.: сб, вск

ЛДСП: 16мм, 22мм - нет

Производитель: Сергеев Посад, Гагарин

Распил: 10р/м

Оклейка ПВХ 0.4мм/2мм : ??/55 руб.

ЗЫ: Если у кого-то есть доп. информация - пишите.

ЗЗЫ: Можно каким-то образом это сообщение вначале ветки прикрепить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
новый магазин по фурнитуре открылся на территории тула мебель,там и МДМ И МАК МАРТ ,вообщем когда я приехал купил все и сразу.И работа менеджеров там оперативная.

там ещё и блюм есть. теоретически. это всё шляпа, ребята!! в смысле всё таже престо. иными словами, да простят меня сотрудники престо, там нет ни-че-го! ну вроде на витрине есть, а на складе "только что продали последний(ю)" несерьёзно! да цены!!! проще на такси в москву метнуться - дешевле станет. в москве и правда дешевле.

СООБЩЕНИЕ ЗАГОВОРЕНО!
МОДЕРИРОВАНИЕ ОНОГО СООБЩЕНИЯ ПРИВЕДЁТ К ПОЛОВОМУ
БЕССИЛИЮ И НЕИЗЛЕЧИМЫМ ВЕНЕРИЧЕСКИМ ЗАБОЛЕВАНИЯМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...