Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Тула


Рекомендуемые сообщения

там ещё и блюм есть. теоретически. это всё шляпа, ребята!! в смысле всё таже престо. иными словами, да простят меня сотрудники престо, там нет ни-че-го! ну вроде на витрине есть, а на складе "только что продали последний(ю)" несерьёзно! да цены!!! проще на такси в москву метнуться - дешевле станет. в москве и правда дешевле.

а если в китай слетать,то ваще почти бесплатно все будет!!!! :pardon: ;) ;) :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
новый магазин по фурнитуре открылся на территории тула мебель,там и МДМ И МАК МАРТ ,вообщем когда я приехал купил все и сразу.И работа менеджеров там оперативная.

А режим работы какой?

Мне это критично, т.к. с понедельника по пятницу я в мск.

Кстати пор мск и цены. направляющая полного выдвижения 500мм в МДМ стоит 300, их розничный магазин продает за 400... сдается мне, что по такой цене я их и в Туле могу купить. Ах да, посмотрел на сайте ТБМ - аналогичная направляющая Хетих стоит 160 рублей, но в Мытищах. Подумал хрен бы с ним, можно и доехать. Звоню - в наличии нет ни Хеттиха, ни других... сдается мне это какая-то рекламная утка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А режим работы какой?

Мне это критично, т.к. с понедельника по пятницу я в мск.

Кстати пор мск и цены. направляющая полного выдвижения 500мм в МДМ стоит 300, их розничный магазин продает за 400... сдается мне, что по такой цене я их и в Туле могу купить. Ах да, посмотрел на сайте ТБМ - аналогичная направляющая Хетих стоит 160 рублей, но в Мытищах. Подумал хрен бы с ним, можно и доехать. Звоню - в наличии нет ни Хеттиха, ни других... сдается мне это какая-то рекламная утка...

Режим работы кажись с 9 до 18 и по моему они в субботу работают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в субботу с 10 до 16.

Чего-то я не нашел магазина... Адрес точный подскажите или ссылку на карту пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего-то я не нашел магазина... Адрес точный подскажите или ссылку на карту пожалуйста.

Красноармейский проспект 19 ж на территории тула мебель, у меня их тел.есть 21-01-99 (заезд с ул. Клара Цеткин) :) :yes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красноармейский проспект 19 ж на территории тула мебель, у меня их тел.есть 21-01-99 (заезд с ул. Клара Цеткин) :) :yes:

Понял.

А кто в Туле Hettich продает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понял.

А кто в Туле Hettich продает?

кажись пр.Ленина 108,но что то в наличии там их небыло... :) когда я хотел купить((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в смысле всё таже престо. иными словами, да простят меня сотрудники престо, там нет ни-че-го!

На наш взгляд, Ваша критика носит либо заказной характер, либо Вам все ровно что написать и вот почему: даже в таких, к примеру мега компаниях как «мдм-комплект», «blum» с их огромными, многомиллионными складами не всегда все есть в наличии и на это есть три основных причины. Логистика, незапланированный спрос и ограниченное производство (к примеру, в Китае выкуплен весь объем производимой самой дешевой петли боярд до февраля 2011г.) В нашей компании нет, конечно таких складов, но основные причины отсутствия тех или иных позиций на складе те же, и несмотря на все это те двести шестьдесят постоянных клиентов работающих с нами о чем-то говорит. Возможно, Вы давно были у нас последний раз и просто не знаете про те положительные перемены, которые имеют место быть сейчас. Приходите и мы сможем предложить Вам индивидуальные цены, информационную поддержку о выходящих новинках, приглашения на ведущие выставки и форуму, спеццены на выставочные образцы фирм «BLUM», «DUPONT» и «ПАН-ИНВЕСТ» так как ООО ПКФ «PreSto-Мебель» является единственным официальным дилером и представителем данных брендов в Тульской области.

Подробности по тел. 8-962-270-01-01, Николай Иванов.

С Уважением, компания

ООО ПКФ "PreSto-Мебель".

г. Тула, Коминтерна 24 д, ТЦ "Наш дом", корп. 2, этаж 2, к. 201

тел. 8-4872-38-54-94, 8-4872-25-12-48

ISQ: 597171637

e-mail: presto.71@mail.ru

www.presto71.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 года назад работал на Ханинском, сидели в одном здании с вашим цехом. Понадобился мне кусок ЛДСП 400х800, любого цвета, без кромки... насчитали 1100 рублей при том что на торховском целый лист(3500х1750) дятьковского в те времена стоил 1280...

Может сейчас конечно что-то у вас и изменилось с ценовой политикой, но доверия нет...

Подскажите пожалуйста, а за сколько бы Вы продали нам этот кусок лдсп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 года назад работал на Ханинском, сидели в одном здании с вашим цехом. Понадобился мне кусок ЛДСП 400х800, любого цвета, без кромки... насчитали 1100 рублей при том что на торховском целый лист(3500х1750) дятьковского в те времена стоил 1280...

Может сейчас конечно что-то у вас и изменилось с ценовой политикой, но доверия нет...

Подскажите пожалуйста, а за сколько бы Вы продали нам этот кусок лдсп?

Очевидно, что в более-менее приличной организации занимающейся производством мебели всегда имеются в наличии остатки ЛДСП различных размеров и цветов. Обращу ваше внимание, что цвет ЛДСП мне был не критичен. 0,4х0,8=0,32 м2. Площадь листа 6 с хвостиком м2. соответственно стоимость 1м2 составляет 200-250 рублей. Себестоимость моей детали... округлим: 0,4х250=100 рублей. Еще 2 распила - 2х10 рублей. Итого сильно округленная вверх себестоимость - 120 рублей. Цель любой организации получение прибыли - в том случае ее вложили аж 800 %. Мне кажется что цена в 300 рублей была бы гуманной и вполне справедливой.

Если вы слабо разбираетесь в ценах и ассортименте в "те" (2007) времена я могу пояснить - лист ЛДСП размером 2.44х 1.83 составлял 1000 рублей. Отпилить от него кусок нужного мне размера будет стоить 30 рублей. Итого 1030 рублей и я получу нужную мне деталь и еще практически целый лист ЛДСП. Так что же я такое должен был получить в Престо за 1100 рублей?

Я вполне понимаю что из-за 100-200 рублей возиться никому не хочется - так просто откажите и все. Вывесите крупное объявление "заказы меньше чем на 1100 рублей оплачиваются по цене 1100 рублей" или вообще их не берите.

Просто до того как устроиться в Протек я несколько лет работал на производстве и мы в числе прочего, в качестве сопутки делали мелочевочную корпусную мебель - тумбы, барные стойки, шкафы. Был свой форматник, небольшой склад ЛДСП - соответственно оказывали услуги по распилу. В связи с этим цены на ЛДСП, мелкую фурнитуру и стоимость работ и мне была хорошо знакома. Собственно в последствии туда и обратился - сделали бесплатно, только ехать пришлось в пролетарский район.

Я лично ничего не имею против Престо, чем больше предприятий будет продавать в Туле фурнитуру тем лучше - это очевидно. Но помня о своем печальном опыте я буду очень внимательно смотреть на цены. А ваш вопрос вызывает умиление.

PS: да, и я бы не стал кичиться титулом "официальный представитель", т.к. это имеет значение километрах в 400 и более от головного подразделения компании. Все кто ближе и занимаются мебелью серьезно едут в Мск и закупаются там. К вам обратятся только в случае если прощелкали какой-то момент а из-за одной корзины или чего-то подобного машину в мск в экстренном порядке посылать не хочется. Вы же идеальный вариант для мелких конторок которым время от времени удается втюхать клиенту дорогую фурнитуру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы не «кичимся» и «не втюхиваем дорогую фурнитуру», а продаем фурнитуру и фасады вышеперечисленных брендов по Московским ценам (у постоянных клиентов цены даже ниже московских). Все цены можно проверить и сравнить, они есть на нашем сайте. Что касается Вашей фразы «т.к. это имеет значение километрах в 400 и более от головного подразделения компании», то я уверяю Вас, что Вы не совсем владеете предметом. Приходите с Московскими накладными ( для нас там нет ничего военного, а фразу «да за углом дешевле» мы исключим ) и мы сможем сделать для Вас предложение от которого Вы не сможете отказаться. Я возглавляю оптовый отдел продаж фурнитуры, звоните, договоримся. Будем рады Вас видеть.

Николай Иванов. 8-962-270-01-01,

С Уважением, компания

ООО ПКФ "PreSto-Мебель".

г. Тула, Коминтерна 24 д, ТЦ "Наш дом", корп. 2, этаж 2, к. 201

тел. 8-4872-38-54-94, 8-4872-25-12-48

ISQ: 597171637

e-mail: presto.71@mail.ru

www.presto71.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы не «кичимся» и «не втюхиваем дорогую фурнитуру»,

Про "втюхивают" касалось не вас, а тех кто у вас закупается.

а продаем фурнитуру и фасады вышеперечисленных брендов по Московским ценам (у постоянных клиентов цены даже ниже московских).

Стоимость фасадов (http://fasades.com) у вас на 20% дороже чем в мск, т.ч. я даже не знаю где вы закупаетесь...

Что касается Вашей фразы «т.к. это имеет значение километрах в 400 и более от головного подразделения компании», то я уверяю Вас, что Вы не совсем владеете предметом.

Владение предметом я продемонстрировал в своих постах выше. А вот вы раз за разом предоставляете сомнительную информацию, прибегаете к размытым терминам, а содержание ваших постов это скорее реклама чем полезная информация. Вы поймите что все всё поняли. Есть Престо, торгует качественной фурнитурой - все отлично! Самоделкины и мелкие производители безмерно вам благодарны за ваше присутствие.

Приходите с Московскими накладными ( для нас там нет ничего военного, а фразу «да за углом дешевле» мы исключим ) и мы сможем сделать для Вас предложение от которого Вы не сможете отказаться. Я возглавляю оптовый отдел продаж фурнитуры, звоните, договоримся. Будем рады Вас видеть.

Я не сомневаюсь что для вас в московской накладной нет ничего нового. Более того противоположная ситуация была бы более чем странной. И гуманная разница цен относительно Москвы меня не удивляет, т.к. товар нужно привезти, хранить, платить зарплату персоналу который его сторожит и продает, прорекламироваться опять же. Это все прекрасно. Но у вас никогда не будет в наличии всех позиций которые необходимо приобрести более менее крупному производителю, поэтому он делает заказ, едет в москву и забирает все что ему нужно разом.

А от вашего предложения, конкретно я, смогу отказаться, поскольку моя текущая работа связана с мебелью только тем что я сижу за/на ней :)

PS: Ну да, заглянул в ваши прайсы:

Granfest 1774000 - 6 т.р.

Granfest 4724000 - 6.75 т.р.

В мск это стоит соответственно 3.65 и 4.23 т.р.

Даже если вы опустите свои цены до такого уровня я считаю бессмысленным тратить время на от чтобы выцыганить у вас это. Да и вообще я не считаю, что должен у кого-то, что-то цыганить. Я просто иду и покупаю туда где отношение, выражающееся в т.ч. в ценовой политике, к клиенту хорошее.

Изменено пользователем lightning
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомнительную, к сожалению, информацию выдаете Вы, и почему Вы это делаете мне не понятно, ну ни из-за того же куска лдсп. Прежде чем давать ссылки на сайты, а тем более делать некомпетентные выводы, Вы бы лучше зашли на них и почитали, что там пишут.

Продукцию компании «МФ», ссылку на которую Вы дали, в Туле мы продаем по Московскому прайсу с 5% наценкой для частных лиц. Для фабрик и оптовых покупателей условия поставки обсуждаются индивидуально.

Для Вашего ознакомления…… http://fasades.com/index.php?id=431

Удачи.

Николай Иванов. 8-962-270-01-01,

С Уважением, компания

ООО ПКФ "PreSto-Мебель".

г. Тула, Коминтерна 24 д, ТЦ "Наш дом", корп. 2, этаж 2, к. 201

тел. 8-4872-38-54-94, 8-4872-25-12-48

ISQ: 597171637

e-mail: presto.71@mail.ru

www.presto71.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сомнительную, к сожалению, информацию выдаете Вы, и почему Вы это делаете мне не понятно, ну ни из-за того же куска лдсп.

У вас отличный стиль общения. Только он как бы это сказать... неинформативный. Если факты которые я вам привожу ставят ваше предприятие в некомфортное положение, то вы называете это "сомнительной информацией" Я вас прямо сейчас ткнул носом в цены на смесители, но вы этого предпочитаете не замечать. Ну что же, давайте продолжим: распил - 12 руб./метр в среднем по Туле - 10 руб. - разница 20%. Оклейка кромкой ПВХ 2мм - у вас 60 руб/м, в среднем по туле - 50. Надо же, разница опять 20%. Долго и нудно копаться в ваших прайсах фурнитуры мне совершенно не хочется. Любой адекватный человек перечитав тред и так почерпнет для себя всю нужную информацию.

Прежде чем давать ссылки на сайты, а тем более делать некомпетентные выводы, Вы бы лучше зашли на них и почитали, что там пишут.

Продукцию компании «МФ», ссылку на которую Вы дали, в Туле мы продаем по Московскому прайсу с 5% наценкой для частных лиц. Для фабрик и оптовых покупателей условия поставки обсуждаются индивидуально.

Прежде чем делать поспешные умозаключения о компетентности сделанных кем-либо выводов нужно подумать. Хорошо подумать. Потому что прежде чем писать я позвонил в Щелково и в вашу фирму. Задал одни и те же вопросы, получил одни и те же ответы и поверьте, разница в цене составила 20% для частных лиц. То на каких условиях вы продаете "фабрикам" меня мало интересует, как и то что вы официальные представители. Обсуждать данную тему далее считаю нецелесообразным, т.к. все равно вы мне ничего нового и интересного сообщить не сможете.

PS: вы случаем не имели некоторого косвенного отношения к нынешнему мэру, Алисе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, что дальнейшая дискуссия ведет в некуда и продолжать ее нет смысла. Удачи Вам .

P.S. Все приведенные вами цены действительны для розницы на Фрунзенской ярмарке. Для коллег мебельщиков цена формируется иначе. Связи с мером не имеем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На наш взгляд, Ваша критика носит либо заказной характер, либо Вам все ровно что написать и вот почему:

а то! Канечно заказной!!! мне же делать больше нечего, да я вообще бездельник, вот и пишу невесть что... если присмотритесь повнимательней, я о-очень редко пишу, двоешник понимаешь :( , и был я у вас совсем недавно, и то что есть , то есть, а именно: только что продали последний... А вот по другому адресу, не скажу по какому, дабы не обвинили меня опять в закзной писанине, взял и купил. и среальной скидкой. ну да , всё равно дороже чем в москве, но из-за двух позиций, которые понадобились, да бог с ней , с Москвой.да меня ,никто в отличие от Вас, и не уверял что цены made in Moskow.

Пы. Сы. кстати Ваше предложение я ждал больше недели, и только после третьего или четвёртого звонка получил "специальные цены". И вот до сих пор ездим в москву , по старинке.. Зато курево, бензин , пиво и чупа чупс - в неограниченных количествах(деньги остаются) :) :)

Пы. Сы.2 Дружище - без обид меняйте что то, или меняйтесь сами - и будет вам щастье!!!

СООБЩЕНИЕ ЗАГОВОРЕНО!
МОДЕРИРОВАНИЕ ОНОГО СООБЩЕНИЯ ПРИВЕДЁТ К ПОЛОВОМУ
БЕССИЛИЮ И НЕИЗЛЕЧИМЫМ ВЕНЕРИЧЕСКИМ ЗАБОЛЕВАНИЯМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«донкЕхот» огромная просьба перезвоните мне 8-962-270-01-01, или сбросьте смс с телефоном, перезвоню сам. Николай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
«донкЕхот» огромная просьба перезвоните мне 8-962-270-01-01, или сбросьте смс с телефоном, перезвоню сам. Николай.

а бить не будете? :( :)

СООБЩЕНИЕ ЗАГОВОРЕНО!
МОДЕРИРОВАНИЕ ОНОГО СООБЩЕНИЯ ПРИВЕДЁТ К ПОЛОВОМУ
БЕССИЛИЮ И НЕИЗЛЕЧИМЫМ ВЕНЕРИЧЕСКИМ ЗАБОЛЕВАНИЯМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

4bd742e1c370.jpg

Уважаемые коллеги! Рады пригласить Вас на «МЕБЕЛЬНЫЙ ФОРУМ 2010», который пройдет 9 сентября 2010г. в Туле. Если Вы не нашли свою компанию в списке гостей, просьба связаться с организаторами:

Задираев Николай т. 8-962-270-01-01

Морозов Виктор т. 8-910-584-59-44

Евпятьев Алексей т. 8-920-271-94-46

подробности

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

НОВОСТИ на 21 августа!

Рады сообщить, что компания «ПолиСОФТ Консалтинг», любезно согласилась принять участие в форуме в качестве участника. «ПолиСОФТ Консалтинг» представит новые версии программного пакета «bCAD Мебель» и системы ИТМ. «bCAD Мебель» - проектирования, дизайн, подготовка производственной документации, организация продаж мебели, торгового и выставочного оборудования, а также проектирования интерьеров помещений и торговых залов. ИТМ – комплексная система автоматизации управления мебельным предприятием (управление заказами, складской учет и запасы, снабжение и поставки, управление и планирование производства, мониторинг производственных процессов, управление финансами и т.д.).

На 21.08.10 участие в форуме подтвердило 65 гостей из 23 компаний.

Убедительная просьба, кто еще не зарегистрировался, подтвердить свое участие по электронной почте, нам это требуется для изготовления бейджев. Спасибо за понимание.

Задираев Николай т. 8-962-270-01-01

Морозов Виктор т. 8-910-584-59-44

Евпятьев Алексей т. 8-920-271-94-46

С Уважением, компания

ООО ПКФ "PreSto-Мебель".

г. Тула, ул. Демонстрации, д. 27, корп. 1

тел. 8-4872-25-12-48,

e-mail: Presto.71@mail.ru

www.presto71.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Когда же наконец у Вас будет в наличии хотя бы половина от всего спектра фурнитуры? :secret: Зайдёшь в салон: то джокерной трубы нет, то трубы появились - так кант закончился. :wub: Слава Богу хоть МДМ выручает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в шоке! как все в Туле запущено. :wub: . У меня на родине магазины фурнитуры на каждом углу, каждый стремитса удержать покупатиля или ценами или эксклюзивами. Я кинулса искать в Туле фурнитуру на мягкую мебель, а как оказалось не там ищу. Теперь прийдётса ехать в Москву. Может ктото подскажет чтото поближе :secret:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в шоке! как все в Туле запущено. :wub: . У меня на родине магазины фурнитуры на каждом углу, каждый стремитса удержать покупатиля или ценами или эксклюзивами. Я кинулса искать в Туле фурнитуру на мягкую мебель, а как оказалось не там ищу. Теперь прийдётса ехать в Москву. Может ктото подскажет чтото поближе :secret:

да в туле напряг с фурнитурой на мягкую мебель :dance: :rtfm2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может ктото подскажет где можно найти фурнитуру на мягкую чтобы поближе чем Москва :secret:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...