Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Тула


Рекомендуемые сообщения

Про "втюхивают" касалось не вас, а тех кто у вас закупается.

Стоимость фасадов (http://fasades.com) у вас на 20% дороже чем в мск, т.ч. я даже не знаю где вы закупаетесь...

Владение предметом я продемонстрировал в своих постах выше. А вот вы раз за разом предоставляете сомнительную информацию, прибегаете к размытым терминам, а содержание ваших постов это скорее реклама чем полезная информация. Вы поймите что все всё поняли. Есть Престо, торгует качественной фурнитурой - все отлично! Самоделкины и мелкие производители безмерно вам благодарны за ваше присутствие.

Я не сомневаюсь что для вас в московской накладной нет ничего нового. Более того противоположная ситуация была бы более чем странной. И гуманная разница цен относительно Москвы меня не удивляет, т.к. товар нужно привезти, хранить, платить зарплату персоналу который его сторожит и продает, прорекламироваться опять же. Это все прекрасно. Но у вас никогда не будет в наличии всех позиций которые необходимо приобрести более менее крупному производителю, поэтому он делает заказ, едет в москву и забирает все что ему нужно разом.

А от вашего предложения, конкретно я, смогу отказаться, поскольку моя текущая работа связана с мебелью только тем что я сижу за/на ней :secret:

PS: Ну да, заглянул в ваши прайсы:

Granfest 1774000 - 6 т.р.

Granfest 4724000 - 6.75 т.р.

В мск это стоит соответственно 3.65 и 4.23 т.р.

Даже если вы опустите свои цены до такого уровня я считаю бессмысленным тратить время на от чтобы выцыганить у вас это. Да и вообще я не считаю, что должен у кого-то, что-то цыганить. Я просто иду и покупаю туда где отношение, выражающееся в т.ч. в ценовой политике, к клиенту хорошее.

Ребята когда же вам мебелью заниматься, если столько времени тратите на красноречивое словоблудие

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НОВОСТИ на 5 сентября!

Участие в форуме подтвердило более 100 гостей из 39 компаний. Ждем подтверждения оставшихся гостей.

Задираев Николай т. 8-962-270-01-01

Морозов Виктор т. 8-910-584-59-44

Евпятьев Алексей т. 8-920-271-94-46

С Уважением, компания

ООО ПКФ "PreSto-Мебель".

г. Тула, ул. Демонстрации, д. 27, корп. 1

тел. 8-4872-25-12-48,

e-mail: Presto.71@mail.ru

www.presto71.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

d4bd9ec54fbc.jpg

f7cac3a3ce62.jpg

5b77f7f2fefd.jpg

c1e4e686037d.jpg

cf652b62636d.jpg

Изменено пользователем PreSto-Мебель.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Новости на 30 сентября.

Добрый день, коллеги!

Для тех, кто не смог принять участие в «Мебельном форуме Тула-2010» предлагаем посетить наш магазин, расположенный по адресу: ул. Коминтерна, д. 24 Д, ТЦ «Наш дом», 2 корпус, 2 этаж, 201 место , где Вы сможете увидеть новинки фасадов Пан-Инвест:

Коллекция «Патина Капиталъ» - фасады МДФ крашенные с патиной.

Цена 5075 руб./кв.м.

20cb4e647b4f.jpg

Коллекция «Патина Виттория» - фасады МДФ крашенные с патиной.

Цена 4850 руб./кв.м.

396c0a8ec02d.jpg

Коллекция «Патина Доратто» - фасады МДФ крашенные с патиной.

Цена 4850 руб./кв.м.

0bf7ec3718a8.jpg

Коллекция «Патина Антико» - фасады МДФ шпонированные с патиной.

Цена 4850 руб./кв.м.

1052d6e76b0f.jpg

Срок поставки до 35 календарных дней.

Помимо новинок, также можно посмотреть уже зарекомендовавшие себя коллекции пленочных, крашенных, шпонированных и акриловых фасадов.

С уважением, Жогов Алексей

специалист ООО ПКФ "Престо-Мебель"

по брендам Blum, Пан-Инвест, Dupont.

раб. тел. (4872) 38-54-94

mailto: prestofura71@mail.ru

Изменено пользователем PreSto-Мебель.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости на 4 октября.

Добрый день, коллеги!

Всем, кто заинтересовался продукцией компании Пан-Инвест, рады предложить бесплатный комплект каталогов данной фирмы. Получить каталоги можно в нашем магазине на ул. Коминтерна. Также можете выслать свою заявку на наш e-mail prestofura71@mail.ru , с указанием контактного лица, телефона, названия фирмы и точного адреса. Нами будет рассмотрен вопрос о бесплатной доставке по г. Тула.

4d7c4b5e3bc7.jpg

553c4dfbd6b1.jpg

С уважением, Жогов Алексей

специалист ООО ПКФ "Престо-Мебель"

по брендам Blum, Пан-Инвест, DuPpont.

раб. тел. (4872) 38-54-94

mailto: prestofura71@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Новости на 27.10

Добрый день, коллеги!

Рады предложить Вашему вниманию новинку 2010 года фирмы Blum - систему плавного закрывания Blumotion для Metabox. Имеется в наличии в нашем магазине фурнитуры на Коминтерна по цене 124 руб./ компл.

Буклет Blumotion для Metabox ep-157_ru.pdf

С уважением, Жогов Алексей

специалист ООО ПКФ "Престо-Мебель"

по брендам Blum, Пан-Инвест, DuPont.

раб. тел. (4872) 38-54-94

mailto: prestofura71@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Новости на 19.11.2010

Уважаемые партнеры!

Фирма ПКФ «Престо-Мебель», являясь официальным дилером компании «Blum» в Тульской области, рада сообщить Вам об очередной крупной поставке продукции Blum на склад. Теперь наиболее полный ассортимент петель, систем выдвижения Metabox, Tandem, Tandembox и популярные модели подъемных механизмов Aventos можно приобрести из наличия по адресу нашего магазина фурнитуры: г. Тула, ул. Коминтерна, д. 24 Д, Фрунзенская ярмарка, ТЦ «Наш дом», 2 корп., 2 эт., место 201.

Контактное лицо: Жогов Алексей тел. (4872) 38-54-94

E-mail prestofura71@mail.ru

Также рады сообщить, что до 31 января 2011 года включительно, доставка и установка каменных столешниц из "CORIAN®" и "Montelli®" компании “DuPont” по Туле будет производиться бесплатно.

Контактные лица: Николай Задираев тел. 8-962-270-01-01

Виктор Морозов тел. 8-910-584-59-44

E-mail presto.71@mail.ru

Ждем Вас в наших салонах.

С Уважением, компания

ООО ПКФ "PreSto-Мебель".

г. Тула, ул. Демонстрации, д. 27, корп. 1

тел. 8-4872-25-12-48,

e-mail: Presto.71@mail.ru

www.presto71.ru

Изменено пользователем PreSto-Мебель.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

ВСЁ!!! Больше в Туле никого не осталось!!! ПреСто всех победил. Ура!!

И всё-таки снадеждой на то что кто-то остался, у меня вопрос - Кто у нас в Туле или обл делает САМ фасады ПВХ?::?

Нужен производитель. Требуется изготовить несколько (много) изделий , но чтоб не мотатся в Москву а здесь по месту, потому как надо будет делать по ходу пьесы (заказа) , будут вноситься корректировки и тд,. Так кто нить подскажет - есть такое у нас или нет??

П.С Уважаемое ПреСто!!! Пишите мож на своём сайте. Мне Вас не интересно читать здесь. А ещё лучше - выпустите свою газету (журнал)

СООБЩЕНИЕ ЗАГОВОРЕНО!
МОДЕРИРОВАНИЕ ОНОГО СООБЩЕНИЯ ПРИВЕДЁТ К ПОЛОВОМУ
БЕССИЛИЮ И НЕИЗЛЕЧИМЫМ ВЕНЕРИЧЕСКИМ ЗАБОЛЕВАНИЯМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

П.С Уважаемое ПреСто!!! Пишите мож на своём сайте. Мне Вас не интересно читать здесь. А ещё лучше - выпустите свою газету (журнал)

Зря Вы так. Писать, конечно же, здесь мы будем. В Тульской области есть производитель фасадов, звоните, дадим Вам их координаты.

Николай.

Изменено пользователем PreSto-Мебель.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Новости на 17.12.2010

Добрый день, коллеги!

Расширяя ассортимент нашего магазина мебельной фурнитуры на фрунзенской ярмарке, рады предложить Вашему вниманию систему торгового оборудования из труб 25 мм Joker как из наличия, так и под заказ.

Кроме того экспозиция магазина пополнилась выставочным образцом системы гардеробных комнат Elfa шведского производства. Приглашаем всех желающих посетить наш магазин, чтобы убедиться в надежности, удобстве и практичности данной продукции.

С уважением, Жогов Алексей

специалист ООО ПКФ "Престо-Мебель"

по брендам Blum, Пан-Инвест, DuPont.

раб. тел. (4872) 38-54-94

mailto: prestofura71@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости на 17.12.2010

Добрый день, коллеги!

Расширяя ассортимент нашего магазина мебельной фурнитуры на фрунзенской ярмарке, рады предложить Вашему вниманию систему торгового оборудования из труб 25 мм Joker как из наличия, так и под заказ.

Кроме того экспозиция магазина пополнилась выставочным образцом системы гардеробных комнат Elfa шведского производства. Приглашаем всех желающих посетить наш магазин, чтобы убедиться в надежности, удобстве и практичности данной продукции.

Добрый! Давно читаю тут - читаю, вот последний ответ меня заинтересовал. Интересно мне знать, Престо71 - это официальный дилер в Туле по Элфа?

Просто я знаю 2-х, кто с Элфой работает давно (говорить не буду, дабы не делать рекламы), сам беру в обоих местах. Цены адекватные.

Изменено пользователем три_семерочки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще, ниже было написано про BLUM.... Был по наводке на Фрунзе в Престо71 и еще одном известном месте, с Престо71 цены хорошие, а вот на складе не оказалось того, что мне нужно, причем ходового товара:(. Может еще где есть BLUM в Туле? р.s. за совет благодарю заранее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте «три_семерочки» , с компанией «ELFA» у нас заключен дилерский договор, что позволяет нам поставлять продукцию данной компании на максимально выгодных для Вас условиях. Более того, в нашем мебельном салоне, по адресу Демонстрации 27, выставлена полноценная, большая экспозиция продукции компании «ELFA» с новинками 2011 года, что касается продукции компании «BLUM», то иметь в наличии полный ассортимент, очень тяжело, из-за огромной номенклатуры, выпускаемой продукции и не смотря на это у нас складе в наличии имеется 90% наименований петель, метабоксов, тандембоксов и наиболее популярных моделей авентосов. . Отсутствующие позиции, всегда готовы привезти в кратчайшие сроки.

С уважением, Жогов Алексей

специалист ООО ПКФ "Престо-Мебель"

по брендам Blum, Пан-Инвест, DuPont,ELFA.

раб. тел. (4872) 38-54-94

mailto: prestofura71@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Туле 2 официальных дилера ELFA на сколько я знаю это -108 и стэм плюс. По Blum еще стэм плюс и на Михеева. Поправьте если не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стем и Михеева не являются дилерами «ВLUM». В Тульской области дилер «ВLUM» - «ПКФ PreSto-Мебель», что касается «ЕLFA», то читайте внимательно наш пост выше.

.. Поздравляем всех с Новым 2011 годом и Рождеством Христовым!

С уважением, Жогов Алексей

специалист ООО ПКФ "Престо-Мебель"

по брендам Blum, Пан-Инвест, DuPont,ELFA.

раб. тел. (4872) 38-54-94

mailto: prestofura71@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

В связи с расширением мебельного производства приглашаем к сотрудничеству участников мебельного рынка Тулы и Тульской области.

www.id2000.ru

Изменено пользователем AndreyID2000
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

ПКФ престо когда фурнитура появится то????????????, :dntknw: :dntknw: :dntknw: :dntknw: :unsure: даже элементарных позиций нет((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стем и Михеева не являются дилерами «ВLUM». В Тульской области дилер «ВLUM» - «ПКФ PreSto-Мебель», что касается «ЕLFA», то читайте внимательно наш пост выше.

.. Поздравляем всех с Новым 2011 годом и Рождеством Христовым!

С уважением, Жогов Алексей

специалист ООО ПКФ "Престо-Мебель"

по брендам Blum, Пан-Инвест, DuPont,ELFA.

раб. тел. (4872) 38-54-94

mailto: prestofura71@mail.ru

Теперь стэм и мехеева являются дилерами BLUM в Туле и Тульсой области)))))))))))))) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПКФ престо когда фурнитура появится то????????????, :dntknw: :dntknw: :dntknw: :dntknw: :unsure: даже элементарных позиций нет((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Очень скоро !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь стэм и мехеева являются дилерами BLUM в Туле и Тульсой области)))))))))))))) :lol:

Подскажите, какую цель Вы преследуете, выдавая неверную информацию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРа)) Наконец то в Туле появилась Архангельская фанера :lol: "Стеклополимер" рулит ))))) цена на много ниже СВИЗЫ, а качество такое же!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, продаются ли в Туле тамбуратные плиты?

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, какую цель Вы преследуете, выдавая неверную информацию?

Верная или неверная это не нам потребителям судить, а то что в Туле не только вы занимаетесь Блюмовской фурнитурой это факт на лицо. И это хорошо что есть нормальная здоровая конкуренция, может хоть это заставит диллеров понизить цены, а то когда берёш в руки выставочный прайс и прайс любого диллера сопоставляешь цены то можна ахнуть видя то что вы в некоторых случаях зарабатываете больше чем производитель, а в конечном итоге это влияет на конечную цену изделия которую мы производители вынуждены безбожно подымать, Вы сами себя своей ценой и давите, вы не боретесь за клиента вот клиент и ищет где подишевле, а как говоритса " Клиент всегда прав" и с этим непоспоришь. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как говоритса " Клиент всегда прав" и с этим непоспоришь. :rolleyes:

Весьма спорная поговорка. :rtfm2:

Я Ваш клиент. Хочу тандембокс с серводрайвом по цене китайского метабокса. :dash:

Я прав ? :russian: ;)

(безотносительно к обсуждаемой выше ситуации, в Туле был только проездом. Просто поговорка эта раздражает ;) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...