Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Ткани опт из США


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго утра;)в принципе из темы уже ясен вопрос. Я на пороге производства детской простой мягкой мебели, красота которой во многом зависит от качества ткани и ее РИСУНКА. Находила подходящие на сайтах США но там заказ далеко не опт получается и ограничения по сумме. Через посредников в мск например,заказывать не очень хочется,цены кусаются. Кто что может подсказать?заранее спасибо;))за любое мнение и предложение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не лучше ли из Китая, там регулярно проходят выставке в Тайжоу и Гуаньжоу. удачи

Многое ещё не сделано. Но лени хватит на всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если Китай, то как оттуда везти??для меня еще бОльший вопрос..буду признательна;)спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем «везти»? Они сами возят. Договориться можно на китайском рынке с оптовиками.

Изменено пользователем ЭСКАНДЕР
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну нее. Это для меня пока высший пилотаж))я только начинаю.так хочется просто чтобы все было ультра современно качественно и красиво.)оказывается это проблематично. В принципе может я бы и рас смотрела вариант работы с мск.раз такое дело))никто не может присоветовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Попробуйте поработать с фирмой союз-м у меня нареканий пока нет, а из китая товары возит множество фирм гугл в помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один вопрос откуда везти, другой вопрос как везти. Поиск поставщика, согласование цены, заказ контейнера, оплата, растаможка и многое другое. Не каждый потянет

Многое ещё не сделано. Но лени хватит на всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Всем доброго утра;)в принципе из темы уже ясен вопрос. Я на пороге производства детской простой мягкой мебели, красота которой во многом зависит от качества ткани и ее РИСУНКА. Находила подходящие на сайтах США но там заказ далеко не опт получается и ограничения по сумме. Через посредников в мск например,заказывать не очень хочется,цены кусаются. Кто что может подсказать?заранее спасибо;))за любое мнение и предложение

Произведу любую ткань жаккардовой группы по вашему дизайну от 50 метров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mintai цена ориентировочно. сроки. сроки доставки из Чехии. Где посмотреть имеющиеся дизайны с ценами?

А то турки, гадство, свой дизайн от 1 км берутся.

По теме детской мебели...подлежит сертификации, санпин заключениям и т.п. со всеми вытекающими из кармана деньгами.

Изменено пользователем Прототипист

www.whitebear.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

один вопрос откуда везти, другой вопрос как везти. Поиск поставщика, согласование цены, заказ контейнера, оплата, растаможка и многое другое. Не каждый потянет

Добрый день.Подскажите,пожалуйста,при выработке 600-800м в месяц,есть ли смысл тащить ткань из Турции,Китая и т.п.,или не морочить голову и брать у наших дилеров.Насколько велика разница в цене?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Подскажите,пожалуйста,при выработке 600-800м в месяц,есть ли смысл тащить ткань из Турции,Китая и т.п.,или не морочить голову и брать у наших дилеров.Насколько велика разница в цене?

Тоже интересно.

Но, наверное, нужно уточнить 600-800 метров скольких наименований?

Помните о том, что форум — это всего лишь набор скриптов.

 Хорошим или плохим, приятным или отвратительным его делают люди, т.е. мы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Тоже интересно.

Но, наверное, нужно уточнить 600-800 метров скольких наименований?

15-20 средних роликов разных тканей.Можно, наверное ,и больше,но реже.Интересно,есть ли в этом смысл,или надо возить фурами и иметь склад,чтобы это окупалось.И как вообще это работает.Станет ли,например,СоюзМ-ский поставщик  разговаривать о моих объёмах,и где этого поставщика искать вообще.В общем,если кто что нибудь знает,поделитесь информацией,пожалуйста. 

Изменено пользователем chekartem
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...