Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

дсп


PetroNovikov

Рекомендуемые сообщения

привет всем, хочу найти и купить качественное дсп. может кто-то подскажет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Газету с объявлениями купить не пробовали?

почитайте внимательно вопрос. КАЧЕСТВЕННОЕ, в газете напишут что угодно. поэтому и спрашиваю людей на этом сайте, которые работали и знают что и где. а если Вам потроллить охота, лучше непишите.

почитайте внимательно вопрос. КАЧЕСТВЕННОЕ, в газете напишут что угодно. поэтому и спрашиваю людей на этом сайте, которые работали и знают что и где. а если Вам потроллить охота, лучше непишите.

непишите=не пишите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PetroNovikov вместо того чтобы меня обхамкивать,лучше воспользовались бы моим советом.

За две недели уже выяснили бы ,что в Украине есть три вида ЛДСП из которого делают мебель.Это Egger,Swisspan и Украина.А по поводу КАЧЕСТВЕННОГО ,так ДСП в гараже не бодяжат.И если в газете написано что продают Egger-значит продают Egger.Искать нужно только крупного поставщика,чтобы был выбор и цена получше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

PetroNovikov вместо того чтобы меня обхамкивать?????????

Уважаемая Т.М.,

я восползовался Вашим советом. купил газету, поспрашивал людей, поискал на нете и вот появилось желание восполнить несколько пробелов по вопросам ЛДСП из которого делают мебель

1. ЛДСП производство Украина:

- Кроно- Украина, 3 завода г. Каменка-Бухская, пгт. Брошнев-Осада, пгт. Солоницевка.

- Кроношпан- Украина, 1 завод г. Нововолынск

- Swisspan, 2 завода, г. Костопль и Надвирна

прошу обратить вниманиеб что меб. фирмы, которые реализуют и используют плиту указаных заводов, много уделяют внимание и описивают успехи концернов и ТМ. согласно зак. о охране прав потребителей должны указывать страну происхождения и конкретно завод производителя.

2. импортная ЛДСП практически вся ввозится из Румынии, г. Радауц , ТМ EGGER :shok: . фирмы, которые реализуют и производять мебель, по непонятной причине убеждают клиентов, что плита производство Австрия.в конце-концов, я нашел в киеве Австрискую (видел документы производителя :rtfm2: , потом другу писал в Австрию- он потвердил (кстати это но про Еггер узнал), что в Киеве есть КАЧЕСТВЕННАЯ ЛДСП- ТМ КАЙДЛ. ее большой плюс - экологичность.

есть еще ЛДСП Бучина :dntknw: ( говорят НОРМ), но пока неузнавал....

п.с. обычно стараюсь отвечать оперативно, но вот пришлось попотеть с газетами :wacko: :wacko: . ИЗВЕНЯЮСЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PetroNovikov вместо того чтобы меня обхамкивать?????????

Уважаемая Т.М.,

я восползовался Вашим советом. купил газету, поспрашивал людей, поискал на нете и вот появилось желание восполнить несколько пробелов по вопросам ЛДСП из которого делают мебель

1. ЛДСП производство Украина:

- Кроно- Украина, 3 завода г. Каменка-Бухская, пгт. Брошнев-Осада, пгт. Солоницевка.

- Кроношпан- Украина, 1 завод г. Нововолынск

- Swisspan, 2 завода, г. Костопль и Надвирна

прошу обратить вниманиеб что меб. фирмы, которые реализуют и используют плиту указаных заводов, много уделяют внимание и описивают успехи концернов и ТМ. согласно зак. о охране прав потребителей должны указывать страну происхождения и конкретно завод производителя.

2. импортная ЛДСП практически вся ввозится из Румынии, г. Радауц , ТМ EGGER :shok: . фирмы, которые реализуют и производять мебель, по непонятной причине убеждают клиентов, что плита производство Австрия.в конце-концов, я нашел в киеве Австрискую (видел документы производителя :rtfm2: , потом другу писал в Австрию- он потвердил (кстати это но про Еггер узнал), что в Киеве есть КАЧЕСТВЕННАЯ ЛДСП- ТМ КАЙДЛ. ее большой плюс - экологичность.

есть еще ЛДСП Бучина :dntknw: ( говорят НОРМ), но пока неузнавал....

п.с. обычно стараюсь отвечать оперативно, но вот пришлось попотеть с газетами :wacko: :wacko: . ИЗВЕНЯЮСЬ

надо комп менять, глючит....что я убрал- комп оставил, что я написал- комп оставил. сам смысл понятен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

экологичность ДСП - это смешно :)

можно говорить о меньшей вредности по сравнению с другими, а вот экологичность - это не отсюда :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

экологичность ДСП - это смешно :)

можно говорить о меньшей вредности по сравнению с другими, а вот экологичность - это не отсюда :)

Плита Кайдл- класс супер Е0, наличие формальдегида как в дереве. В европе используется в больших объемах.

Плита Кайдл- класс Е1, наличие формальдегида 2,5 мг на 100 г сухого вещ-тва, т.е. в 4 раза меньше ЕС стандарт.

Бучина ДДД- класс Е-ЕЛ (E-EL), наличие формальдегида не более 3,5 мг на 100 г сух. вещ-ва

эту инфу можна найти на нете если чуток покрутиться, она неявляется закрытой. само-сабой цена плиты дороже, но производители идут на это, посколько жесткие требования по экологии в гос-ве (ЕС).

о дсп УА про-ва или ТМ ЕГГЕР, таковой инфо нет (ЕГГЕР, про-ва Румыния).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...