Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Пилим, сверлим...


Коперник
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

По-моему, с цветовой комбинацией прогадали. :dntknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, но тут всё довольно банально объясняется, заказчик тыкает пальчиками в понравившиеся ему образцы, а наше дело воплотить его желания.

З.Ы. Хотя, сочетания «Штрокс шоколад», «Штрокс белый», «Орех Ноче Экко» и чёрная «столешка» (смотрим крайнюю кухню) мне и самому как то душу греют.:pardon:

Сами мы кореневские...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На верхних шкафах которые вверх открываются, текстуру бы пленки надо расположить вертикально, а то как-то "не айс" Я бы принимал, точно бы заставил переделывать... А так, во общем, ничего..

Если услышишь-забудешь. Увидишь-запомнишь. А сделаешь сам-тогда поймешь.
То, как все начиналось...))) То, как сейчас...))) "Конкурс-1" "Конкурс-2"
Наш сайт... www.avik.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Хотя, сочетания «Штрокс шоколад», «Штрокс белый», «Орех Ноче Экко» и чёрная «столешка» (смотрим крайнюю кухню) мне и самому как то душу греют.:pardon:

ДА, плюс полосатый потолок и обои со сложным рисунком. Куча всего и сразу в одном месте, глаза разбегаются. :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На верхних шкафах которые вверх открываются, текстуру бы пленки надо расположить вертикально, а то как-то "не айс" Я бы принимал, точно бы заставил переделывать...

Да, с фасадами косяк присутствует, но не с теми которые вверх открываются. Они-то как раз правильно и навешены. А вот за вертикальную полоску, на шоколадном штроксе, спасибо конторе, которая ваяла фасады. История эта длинная, вспоминать не особо приятно, но мораль такова - доверяй, но проверяй.

К слову, заказчик остался доволен, а свою часть вины мы благополучно сгладили полезным подарком.

ДА, плюс полосатый потолок и обои со сложным рисунком. Куча всего и сразу в одном месте, глаза разбегаются.

Здрасте, приехали...

Интересно вы заказчикам указываете, как им потолок сделать, или какие обои поклеить?

Нас просто просили кухню сделать...

Сами мы кореневские...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Привет. Купе в прихожей так и останется без наполнения? Плинтуса оболденные, неужели перед заказом не могли нормльный плинтус кинуть (это к заказчику).

А на кухнях ручки-рилинги по центрам было бы лучше крепить, а то они сдвинуты к одному краю и как то не так смотрятся ИМХО.

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купе в прихожей так и останется без наполнения?

 

Так было задумано заказчиком. За дверями планировалось складировать акустику. Несколько колонок друг на друга ставить. Заказчик - тамада.

 

Правда не знаю чем грозит для его инвентаря радиатор отопления на стене :russian: , но это его головная боль, всё что нас просили сделать мы выполнили.

 

не могли нормльный плинтус кинуть

 

Плинтус, это ерунда. Мы тут недавно встройку ставили, вот то жесть. Фальшь к одной стене пристрагивали часа два, в конечном итоге она была похожа на Уральский хребет.

 

Изначально понимали во что лезем, нужно было отказаться от встройки, но заказчица уж очень хотела, да и дети дома ждут, плачут, кушать хотят))).

 

Ручки - no comments...

 

З.Ы. Сегодня на замере, ваш покорный слуга , его брательник и сумка для ноутбука, были покусаны хозяйским котом))).

 

Кстати случалось ли кому ни будь пострадать от живности клиентов или самих заказчиков? Колитесь.

Сами мы кореневские...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Хех, продолжаю публиковать снимки к проекту "Обыденность"..

Эта обыденность занимает наверно большую часть всей изготовленной мебели на заказ в стране
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта обыденность занимает наверно большую часть всей изготовленной мебели на заказ в стране

в моём случае 150%

Сами мы кореневские...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Ручки боярд прикольно смотряться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, классно смотрится. Кухня, вроде как, больше для девочек игрушка, а ручки в стиле футбольного мяча - к пацнам ближе. 

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучик солнца в тёмном царстве.

 

Шикарная вещь.

За ручки от лица женщин отдельное спасибо.

Как приятно, когда мужчина может приготовить покушать и себе и благодарной супруге.))

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ручки в стиле футбольного мяча - к пацнам ближе.

 

Изначально ручки планировались такие:

 

post-63066-0-39493700-1399140547_thumb.j

 

Но по Курску нигде не смогли найти.  Так что имеет то, что имеем :)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сами мы кореневские...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Коперник

 

Кромочник смотрю во всю пашет  :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кромочник .......пашет  :good:

Кромочник работает размерено, с достоинством, а вот я сегодня напахался еле ноги домой принёс.

Зуб даю, зарёкся встройку в "хатках" делать.

Два шкафа - десять часов резьбы (криволинейной) по дсп и ни какого морального удовлетворения :dash: .

Сами мы кореневские...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кромочник работает размерено, с достоинством, а вот я сегодня напахался еле ноги домой принёс.

Зуб даю, зарёкся встройку в "хатках" делать.

Два шкафа - десять часов резьбы (криволинейной) по дсп и ни какого морального удовлетворения :dash: .

всю жизнь зарекаллся и все одно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коперник,У клиентов или у Вас ? )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя-я. Бывает же, берёшься за какой-нибудь заказ, думаешь - "день делов", а на деле...

 

А на деле, ЧЕТЫРЕ дня!

Блин, косяк за косяком, на пустом месте проблемы. На третий день, после трёх(!) подряд ошибок, рабочий день закончился раньше часа на два. Нервный срыв был не за горами. В общем еле-еле...

Приветствую!!!! Если не секрет,как именно это сделано???? Первая труба 25-я ,а остальные рейлинг???? Хорошая идея!!!!!

post-69828-0-99610000-1405968714_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коперник,У клиентов или у Вас ? )) 

У меня.

artist28

 

В тумбе под обувь 16-я труба.

Сами мы кореневские...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...