Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

какие пистолеты можно использовать кроме G-100 и тд


Рекомендуемые сообщения

какие пистолеты можно использовать кроме G-100 и т.д.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

попробуй пистолет для антикора. Только надо приловчится. и немного экспериментов, эти пистолеты бывают разные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

мне вот интересно в чем фишка g100...)

чем он отличается от обычного за 300 руб...) вот схема g100 : http://companyleader.com.ua/images/stories/ES%20Manufacturing/G100%20parts%20diagram.pdf

отличие по схеме. нет иглы, больше камера, больший диаметр сопла...что еще упустил...?

устраняем в обычном распылителе эти три вещи...получаем примерно g 100...? ну ведерко наклоним, тоже не сильная проблема...

Изменено пользователем letnicto

Все великие дела начинаются не со слов «Я смогу! Я сделаю!». Все великие дела начинаются со слов «ну хер с ним, давай попробуем».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

мне вот интересно в чем фишка g100...)

чем он отличается от обычного за 300 руб...) вот схема g100 : http://companyleader.com.ua/images/stories/ES%20Manufacturing/G100%20parts%20diagram.pdf

отличие по схеме. нет иглы, больше камера, больший диаметр сопла...что еще упустил...?

устраняем в обычном распылителе эти три вещи...получаем примерно g 100...? ну ведерко наклоним, тоже не сильная проблема...

Привет, форумчане!  По рисунку понятно, что распылитель не космический корабль, но есть, наверно. тонкость в воздушном конусе.  Посмотреть бы его живьем.  Я как конструктор со стажем быстрее бы разобрался.  Стоимость пистолета вызывает шок, реально себестоимость производства на уровне 300-500 руб. а продают за 5000-9000.  Может кто попробует срисовать деталюшки, да и фотки не помешают. Тому кто поможет - рабочий экземпляр в подарок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотки не помешают

 

Удалось откопать пистолет, он у нас с 90 годов валяется.

G100m1_240.jpgi.gif
 
G100m3_240.jpgi.gif
 
Хотели повысит производительность.
Тогда делали примерно 20 мкв в одну смену, но оказалось,
что с его помощью даже половины этого не сделать.
К этому ещё прочих проблем полно, так что пришлось разработать другой подход и без напыления.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...