Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Пожалуйста помогите с выбором фрезернгого станка


kuzmagc

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте нужен хороший фрезерный станок без шипорезного агрегата,главное чтобы был качественный, выбор между 8774_frezernyy-stanok-sm-130.jpg

и

917679_w640_h640_f500.jpg

Ссылки http://www.felder.ru...25®ion=ru-ru

http://www.intervesp...anok-sm-130.htm

Цена фелдера со всемы скидками 160, SCM по акции 140

Если можно ,пожалуйста скажите,какое вложение наиболее выгодно,может кто то работал.

Изменено пользователем kuzmagc
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 менеджер ввел в заблуждение,помойму этот станок к scm отнашения не имеет 

Изменено пользователем kuzmagc
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цели, задачи для такого громилы? К слову, насадные фрезы терпеть не могу (по соображениям безопасности).

Маньяк по дереву

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цели, задачи для такого громилы?

быстрее, больше, лучше, многовариантность в отличие от концевых.

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще серьезная машина, примерно тот же ценовой уровень, ну может чуть подороже...

ml-125ms.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, не внимательно прочитал, вопрос о выборе только между двух станков. Тогда я однозначно за Фельдер, потому как второй не понятно где и кем рожден :blush: , не вводите людей в заблуждение это не SCM!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SargosL,если вимателно почитать тему,то можно найти в нем второе сообщение ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, не внимательно прочитал

не прикиывайся.

Ты везде пиариш свой китай.

не вводите людей в заблуждение

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

scm-service,блин это пишет каждый второй,почитайте тему,я написал это во втором сообщении,нету у меня права изменить первое сообщение

Прошу закрыть тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте нужен хороший фрезерный станок без шипорезного агрегата,главное чтобы был качественный, выбор между 8774_frezernyy-stanok-sm-130.jpg

и

917679_w640_h640_f500.jpg

Ссылки http://www.felder.ru...25®ion=ru-ru

http://www.intervesp...anok-sm-130.htm

Цена фелдера со всемы скидками 160, SCM по акции 140

Если можно ,пожалуйста скажите,какое вложение наиболее выгодно,может кто то работал.

Если с деньгами напряг и наклонный шпиндель не нужен -берите Ф-130 БЕЛОРУССКИЙ -простой и очень живучий агрегат у нас ,лет 6, недавно проверяли биение на шпинделе 2 сотых. Ими Дюкон торговал. Его ровесник ФСШ-1А Кировский давно сдан в металлолом. Фелдер себя хуже ведет. Если с деньгами не напряг нужен наклонный шпиндель и хотите приличный европейский станок не поленитесь разослать запрос с вашими требования по всем станкоторговым фирмам в пределах досягаемости. Придет 2-3 одинаковых предложения выбирайте из них(Солидные конторы не связываются с оборудованием создающим проблемы) . И еще - запчасти дешевле, обученных техников больше ,с ценой можно поддушить справедливо указав на конкурента. Бойтесь эксклюзива, сегодня он есть, а завтра вы один со своими проблемами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

не прикиывайся.

Ты везде пиариш свой китай.

Freeze у тебя дурная привычка говорить о то чем не знаешь! Я тебе уже не однократно объяснял, что ты не прав, но к восприятию информации ты не расположен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...
Гость AlekseyFelder

В компании Фельдер есть 3 класса станков: ХАММЕР, ФЕЛЬДЕР и ФОРМАТ!!!! Почему именно ФЕЛЬДЕР 500й серии??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...