Спонсор раздела: Сделай.ру

Видеокурсы по изготовлению мягкой мебели и не только.
FaSonka

Из чего и как сделать такое же

11 сообщений в этой теме

Добрый день, уважаемые :rolleyes: на просторах интернета наткнулась на очень симпатичне кресло для детей. как и из чего его сделать? я думаю что это что-то типа параллона и сверху какая-то пленка(в последствии на него одевается красивый внещний чехол)у кого какие предположения?буду очень признательнаpost-103912-0-96130500-1340777802_thumb.

0

Поделиться этим сообщением

ППУ фигурная резка черновой чехол из спанбонда 42 плотности

и потом видимо надевается декоративный чехол

0

Спасибо!а не подскажите с помощью чего ппу крепить друг к другу?

0

С помощью клея для ППУ.

Локотники на штоках.

0

А какую гарантию на такое изделие я могу дать,как производитель?через сколько примерно оно "сядет"?я нацелена на деток от 1до 5лет. Спасибо!!!!!!!!))))

0

А внутренний чехол перед приклеиванием деталей одевать?или после?простите за поток вопросов,просто пока для меня все это очень сложно

0

А внутренний чехол перед приклеиванием деталей одевать?или после?простите за поток вопросов,просто пока для меня все это очень сложно

Здраствуйте,"FaSonka", кресло на вашем фото, это бескаркасное, сделаное из поролона.

Если ваша целевая аудитория, это дети возрастом от 1 до 5 лет, то вам подойдет поролон марки EL 2540,или EL 2842 этот поролон дает усадку спустя лет 5, и то не значительную, а учитывая незначительный вес детей о гарантии можно не беспокоитса.

А с размерами кресла определились, или нужна помощь? О бескаркаске подробнее можно прочесть :read: здесь.

Обращайтесь, буду рад помочь. :bye:

Изменено пользователем Puf
0

А какую гарантию на такое изделие я могу дать,как производитель?

Гарантия на мягкую мебель составляет по закону 18 месяцев. А вот срок её эксплуатации – это уже другой вопрос.

0

Спасибо:-)с размерами вроде определились-будет совсем маленькое,среднее и побольше. Если на пальцах,то порядок изготовления такой?1)резка поролона (кстати ппу будет цельный,например,в той части,на которой сидеть?или такого широкого не бывает и его нужно как-то наслаивать??)2)оборачиваем детали в спандбонд(или в спанбонд уже после склейки всех частей??)3)собираем детали вместе при помощи клея,локотники присоединяем.4)натягиваем внешний красивый чехол. Спасибо за помощь,вы все мне действительно ОЧЕНЬ помогаете!!!

0

Спасибо:-)с размерами вроде определились-будет совсем маленькое,среднее и побольше. Если на пальцах,то порядок изготовления такой?1)резка поролона (кстати ппу будет цельный,например,в той части,на которой сидеть?или такого широкого не бывает и его нужно как-то наслаивать??)2)оборачиваем детали в спандбонд(или в спанбонд уже после склейки всех частей??)3)собираем детали вместе при помощи клея,локотники присоединяем.4)натягиваем внешний красивый чехол. Спасибо за помощь,вы все мне действительно ОЧЕНЬ помогаете!!!

0

1. Мах. толщина стандартного листа (1000 х 2000) = 100 мм. Если нужно толще – надо склеивать по плоскости.

2. В спанбонд – после склейки всех частей.

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
    • 16 сообщений
    • 993 просмотров
    • 13 сообщений
    • 693 просмотров
    • 4 сообщений
    • 1715 просмотров
    • 6 сообщений
    • 804 просмотров
    • 16 сообщений
    • 3436 просмотров

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.