Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Из чего и как сделать такое же


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые :rolleyes: на просторах интернета наткнулась на очень симпатичне кресло для детей. как и из чего его сделать? я думаю что это что-то типа параллона и сверху какая-то пленка(в последствии на него одевается красивый внещний чехол)у кого какие предположения?буду очень признательнаpost-103912-0-96130500-1340777802_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ППУ фигурная резка черновой чехол из спанбонда 42 плотности

и потом видимо надевается декоративный чехол

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!а не подскажите с помощью чего ппу крепить друг к другу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С помощью клея для ППУ.

Локотники на штоках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какую гарантию на такое изделие я могу дать,как производитель?через сколько примерно оно "сядет"?я нацелена на деток от 1до 5лет. Спасибо!!!!!!!!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А внутренний чехол перед приклеиванием деталей одевать?или после?простите за поток вопросов,просто пока для меня все это очень сложно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А внутренний чехол перед приклеиванием деталей одевать?или после?простите за поток вопросов,просто пока для меня все это очень сложно

Здраствуйте,"FaSonka", кресло на вашем фото, это бескаркасное, сделаное из поролона.

Если ваша целевая аудитория, это дети возрастом от 1 до 5 лет, то вам подойдет поролон марки EL 2540,или EL 2842 этот поролон дает усадку спустя лет 5, и то не значительную, а учитывая незначительный вес детей о гарантии можно не беспокоитса.

А с размерами кресла определились, или нужна помощь? О бескаркаске подробнее можно прочесть :read: здесь.

Обращайтесь, буду рад помочь. :bye:

Изменено пользователем Puf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какую гарантию на такое изделие я могу дать,как производитель?

Гарантия на мягкую мебель составляет по закону 18 месяцев. А вот срок её эксплуатации – это уже другой вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо:-)с размерами вроде определились-будет совсем маленькое,среднее и побольше. Если на пальцах,то порядок изготовления такой?1)резка поролона (кстати ппу будет цельный,например,в той части,на которой сидеть?или такого широкого не бывает и его нужно как-то наслаивать??)2)оборачиваем детали в спандбонд(или в спанбонд уже после склейки всех частей??)3)собираем детали вместе при помощи клея,локотники присоединяем.4)натягиваем внешний красивый чехол. Спасибо за помощь,вы все мне действительно ОЧЕНЬ помогаете!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо:-)с размерами вроде определились-будет совсем маленькое,среднее и побольше. Если на пальцах,то порядок изготовления такой?1)резка поролона (кстати ппу будет цельный,например,в той части,на которой сидеть?или такого широкого не бывает и его нужно как-то наслаивать??)2)оборачиваем детали в спандбонд(или в спанбонд уже после склейки всех частей??)3)собираем детали вместе при помощи клея,локотники присоединяем.4)натягиваем внешний красивый чехол. Спасибо за помощь,вы все мне действительно ОЧЕНЬ помогаете!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Мах. толщина стандартного листа (1000 х 2000) = 100 мм. Если нужно толще – надо склеивать по плоскости.

2. В спанбонд – после склейки всех частей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...