Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Помогите выбрать


Andrei1972

Рекомендуемые сообщения

Добрый всем день.

У меня к вам такой вопрос.

Нужно раскраивать ЛДСП толщиной 8 мм, объем работ 50т погонных метров, ЧПУ Artisman 24 /

Приобрели фрезу Leuco алмазную 12тую но она то хорошо режет то сколы дает на верхней кромке, померили а у нее зуб 9 мм тоесть он один и работает.

Сейчас нашли и заказали на пробу такую фрезу 190.080.11 может кто еще что посоветует!

Заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот такой пользуюсь. Мне очень нравится.

фреза

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну диаметр большой, много будет материала уходить нужна 8мм, да и я так понимаю у алмаза первый зуб всегда длинный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть разные диаметры. Зубы все все одинаковые.

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть вот такие еще алмазные фрезы. А твердосплавных фрез для обработки на долго не хватит.

post-46383-0-40606200-1341400537_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раскроить 50 000 метров твердосплавной фрезой (190.080.11), очень дорого получится (много фрез понадобится), надо брать обязательно алмаз, а если еще и быстро надо то 3-х зубый (3 полосы режущих граней), их на маленьком диаметре не разметить, поэтому и делают их на 12ом диаметре или большем

на рыбалке если чо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Добрый всем день.

У меня к вам такой вопрос.

Нужно раскраивать ЛДСП толщиной 8 мм, объем работ 50т погонных метров, ЧПУ Artisman 24 /

Приобрели фрезу Leuco алмазную 12тую но она то хорошо режет то сколы дает на верхней кромке, померили а у нее зуб 9 мм тоесть он один и работает.

Сейчас нашли и заказали на пробу такую фрезу 190.080.11 может кто еще что посоветует!

Заранее спасибо

Можете свезаться со Спецдревтехникой , для своего производства именно там закупаем деревообделочный инструмент , оборудование качественное и приходит в срок цены ниже рыночных http://www.spdt.ru/catalog/1/10.html вот сдесь все надешь что тебя интересует . Мужике у меня не жалуются на станки я только по этому и смотрю. А для меня истественно важна цена и сроки поставки .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

У нас небольшая мебельная фабрика.

Без станков, сами понимаете, в этом деле нельзя.

Покупать Б/У нельзя - не проходят по требования СЭС и прочих контор.

Пришлось после первой же проверки озаботиться заменой самых старых станков на новые (Штрафы, сээээр).

Среди всех поставщиком выбрали "СпецДревТехника".

У них все что нам потребовалось было в наличии.

Доставили вовремя - не раньше и не позже - что есть огромный плюс.

Станки мы уже смонтировали и работаем.

так что кому надо - обращайтесь туда. У них все качественно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...