Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Первый калым


Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Очень понравилсь оранжевый цвет фасадов, весьма колоритная кухня.

Единственное я бы поставил мойку не из нержавейки, а из искуственного камня.

а так молодцы, удачи вам :good:

Многое ещё не сделано. Но лени хватит на всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"калым — заработок, доход, выкуп Словарь русских синонимов. калым сущ.")))

много значений, не только про татарскую невесту.

Изменено пользователем Mylena

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравилсь оранжевый цвет фасадов, весьма колоритная кухня.

Единственное я бы поставил мойку не из нержавейки, а из искуственного камня.

а так молодцы, удачи вам :good:

Как-то у нас мойка из камня не очень популярна. Или просто нам такие заказчики не попадаются. А может потому, что не предлагаем. Я ни разу еще такую мойку не ставил.

А оранжевый сейчас по-моему один из самых популярных цветов для фасадов.

Спасибо за оценку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий очень и очень достойная работа, если она у вас первая, то могу сказать только браво. :good:

В России всё что делается ключом меньше чем на 24, считается нанотехнологией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий очень и очень достойная работа, если она у вас первая, то могу сказать только браво. :good:

Спасибо!

Значит пол-года работы в цеху даром не прошли.

Делали вдвоем. От начала и до конца - первая работа.

Отельной строкой хочется поблагодарить Андрея Лаппо за его диски. С них всё и началось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот вопрос. Под радиусной секцией цоколя внизу нет, может закрыть чем?... А так очень неплохо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во сколко обошлась эта кухня для заказчика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот вопрос. Под радиусной секцией цоколя внизу нет, может закрыть чем?... А так очень неплохо

Я не уверен, что это будет лучше смотреться, чем без цоколя. Ширина радиусной секции 250 мм, цоколь из ЛДСП, его в такой радиус не загнешь, а городить что-то отдельно - уже не то получится. В реале эта часть кухни не так и плохо смотрится.

Во сколко обошлась эта кухня для заказчика?

72 тысячи рублей. Мойка и сушка наши. Техника заказчика.

Изменено пользователем Дмитрий Лоскутников
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит пол-года работы в цеху даром не прошли.

сушка установлена не правильно.

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сушка установлена не правильно.

Вы бы сразу говорили в чем неправильность, чтоб лишние вопросы не задавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий Лоскутников, я вам лучше фото сделаю.

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий Лоскутников, я тоже недавно в первый раз ставил подобную сушку. Долго вертел в руках детали. Инструкции не было, интернет не дал результатов. Поиск по этому форуму вывел на одну тему (рекомендую). Выяснил два основополагающих принципа сборки. Первый- сушка ставится в корпус без дна (это отдельная тема, которая разбила мебельшиков на два лагеря). Второй- задняя стенка этого копуса вставляется в паз алюминиевого профиля. Остальное выясняется логическим путем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так то даааа....за такую пустую кухню 72 тыщи.......сильно....

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так то даааа....за такую пустую кухню 72 тыщи.......сильно....

согласен, надо находить пути экономии

В России всё что делается ключом меньше чем на 24, считается нанотехнологией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

72 тысячи рублей. Мойка и сушка наши. Техника заказчика.

Примерная себестоимость 35тыр,в соседней теме вы советуете брать +50% и +100% сверху,итого стоимость должна перевалить за 100тыр,почему же вы взяли меньше.Мне кажется вы не до конца честны в своих суждениях!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно посмотреть чертежи с подробными размерами - тоже делаю кухню первую и есть несколько непонятностей вот и смотрю разные чертежи и прикидываю что к чему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерная себестоимость 35тыр,в соседней теме вы советуете брать +50% и +100% сверху,итого стоимость должна перевалить за 100тыр,почему же вы взяли меньше.Мне кажется вы не до конца честны в своих суждениях!?

Хм... так ведь и получатся, 35*2= 72 :russian:

Вполне нормальная цена для этой кухнище.

Чужого нам не надо , но своё мы возьмём , чьё бы оно ни было!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерная себестоимость 35тыр,в соседней теме вы советуете брать +50% и +100% сверху,итого стоимость должна перевалить за 100тыр,почему же вы взяли меньше.Мне кажется вы не до конца честны в своих суждениях!?

Я в той теме уже писАл, что не по себестоимости цену считаю.

Примерно так:

post-75682-0-58996500-1342357250_thumb.j

Да и от ситуации многое зависит. Там кухня явно не эконом класса, почему бы и не попробовать накрутить побольше. Если что, можно и скидку предложить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий Лоскутников, я тоже недавно в первый раз ставил подобную сушку. Долго вертел в руках детали. Инструкции не было, интернет не дал результатов. Поиск по этому форуму вывел на одну тему (рекомендую). Выяснил два основополагающих принципа сборки. Первый- сушка ставится в корпус без дна (это отдельная тема, которая разбила мебельшиков на два лагеря). Второй- задняя стенка этого копуса вставляется в паз алюминиевого профиля. Остальное выясняется логическим путем :)

В нашем окружении никто шкафчики под сушки без дна не делает. С заказчиком не обговаривали сей момент, поэтому сделали как всегда.

По способу крепления надо будет посмотреть, как-то особо тоже по этому поводу никогда не заморачивались.

А в нашем случае неправильный крепеж как-то негативно повлияет на процесс сушки посуды или на что-то еще?

Изменено пользователем Дмитрий Лоскутников
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так то даааа....за такую пустую кухню 72 тыщи.......сильно....

Так человек далее правильно подметил. Все-го то в два раза дороже себестоимости материалов вышло.

Она хоть и пустая, но достаточно длинная, чтоб ее за 30-ть тысяч делать. Работать ради работы как-то не очень интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нашем окружении никто шкафчики под сушки без дна не делает.

В моем тоже, правда я там один... :)

А в нашем случае неправильный крепеж как-то негативно повлияет на процесс сушки посуды или на что-то еще?

Абсолютно ни как. Можно даже люминий выкинуть. Если бы не нашел инструкцию так бы и сделал, но был чисто спортивный интерес :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так человек далее правильно подметил.

ну не знаю как там в далеком сибирском городе цены на комплектующие, но у меня такая кухня по себестоимости ну самый самый максимум 25 тыщ, и это при том, что я еще и зарплату работникам плачу.

поэтому сделали как всегда.

то есть вы даже такой мелочи не знаете?

грустно.

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...