Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Первый калым


Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

В районе 1200р за один стык ...

За 1200р сделали бы, наверное. Столешки делали по 4900р за метр, за швы запросили по 5000р.
В других конторах столешки без швов получались как эти со швами.

Заказчик захотел дешевые столешки.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 1200р сделали бы, наверное. Столешки делали по 4900р за метр, за швы запросили по 5000р.

В других конторах столешки без швов получались как эти со швами.

Заказчик захотел дешевые столешки.

 

Странно как то...продают столешки частями что ли?Мы делаем столешки из камня по 5т.р. за п.м.Делаем целиком без швов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно как то...продают столешки частями что ли

Именно так. Прямые части, плюс угловой элемент.

А как вы возите целые столешницы? Я как-то с трудом представляю, как можно угловую столешницу 2100 на 1800 занести на 11 этаж.

Вы в каком городе? Я конечно не все фирмы по каменным столешницам в нашем городе знаю, но когда перебирали варианты для этой кухни, без швов получалось на 10 000 рублей дороже, как минимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно так. Прямые части, плюс угловой элемент.

А как вы возите целые столешницы? Я как-то с трудом представляю, как можно угловую столешницу 2100 на 1800 занести на 11 этаж.

Вы в каком городе? Я конечно не все фирмы по каменным столешницам в нашем городе знаю, но когда перебирали варианты для этой кухни, без швов получалось на 10 000 рублей дороже, как минимум.

Самые большие по длинне делали 4 м.Но прямую.А угловые были разные...Тяжело но поднимали.Было что в окно  заносили благо что первый этаж.В подьезде было не развернутся.Была 3.200 на 1400.В общем когда едем на замер то обращаем внимание на размеры подьезда.А вообще можно стыки на месте делать.только запах клиентам не понравится.Работаем в Пермском крае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тяжело но поднимали

Я пока на такие геройства не готов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Полуфабрикат со стандартных тумб и косынкой в воздухе. :dash:

Так вы себе не представляете - практически все кухни из тумб. И даже больше вам скажу. 99% из стандартного ЛДСП.

 

 

post-75682-0-55373200-1443787248_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, у фасадов под баром радиус какой?

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Так вы себе не представляете - практически все кухни из тумб. И даже больше вам скажу. 99% из стандартного ЛДСП.

 

 

attachicon.gifIMG_6323

Планировка довольно таки стандартная, но сделано просто великолепно.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, у фасадов под баром радиус какой?

Радиус 300. Там четыре фасада. Один фасад, который непосредственно под столешницей, упилили. Иначе вписаться под столешницу 600 мм шириной не выходило. Нужные нам хорду и радиус 250 производитель фасадов делать отказался. Получился не совсем круг, но учитывая местоположение тумбы, этого не видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...