Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Необычная мебель.


Рекомендуемые сообщения

А вот здесь можно посмотреть на десяток уникальных кроватей http://www.novate.ru/blogs/010170/9286/. Особенно хочу обратить Ваше внимание на последнюю кроватку - простенько, но со вкусом. Может, кто-то повторит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FARA, последняя кровать - класс!

:)

Изменено пользователем corund
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Особенно хочу обратить Ваше внимание на последнюю кроватку - простенько, но со вкусом. Может, кто-то повторит?

Ну да здоровый сон получится в магнитном поле :)

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

В сети частенько попадаются довольно интересные предметы интерьера, хотел-бы поделиться:

post-8755-1218366973_thumb.jpg

post-8755-1218366987_thumb.jpg

post-8755-1218366997_thumb.jpg

post-8755-1218367004_thumb.jpg

post-8755-1218367011_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В сети частенько попадаются довольно интересные предметы интерьера, хотел-бы поделиться:

post-8755-1218366973_thumb.jpg

Ложки не существует :) а также и вилок и ножей :P

Изменено пользователем slider
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В сети частенько попадаются довольно интересные предметы интерьера, хотел-бы поделиться:

Вот еще - шкафчик а-ля "эл. розетка" из Японии

7df44b664afc.jpg

Столик, так на всякий случай :P

fbf241150645.jpg

likeff_man.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
http://www.woodcrafts.ru/ Посмотрите. Это что-то новенькое..... По крайней мере на Российском рынке мебели ничего похожего я не видел. Знаю только что в Таиланде делают похожие вещи, но там делают из бука или палисандра. Что скажете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.djournal.com.ua/?p=1781 а по этой ссылке вы тоже сможете увидетЬ статЬю в журнале про эти кровати и про мое изобретение. Про новое направление в мебели )))

а правда ли что самые богатые люди в мире-это изобретатели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше всего радуют коменты. То есть запостить туда телефон со словами я делаю такие кровати и у вас очередь. Может стоит разобрать механизму и наладить их изготовление.

Шкаф кровать вроде ужо разобрали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КРОВАТЬ ДЕЛАюТ французы, мое еще не делает никто. . Все никак не могла найти мастера до которого спокойно могло дойти "как ето сделатЬ" сейчас такой мастер естЬ. жду образец.)))

а правда ли что самые богатые люди в мире-это изобретатели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может стоит разобрать механизму и наладить их изготовление.

Поддерживаю! давайте кулибиных своих созовем!!!

КРОВАТЬ ДЕЛАюТ французы, мое еще не делает никто. . ... . жду образец.)))

Еще не налажено, а уже реклама )). Местонахождение указано Испания. Я под Минском. Как посмотреть? Где купить? Почем? Кажется мне проще будет самому сдесь наладить изготовление. Без обид, но ваша активная реклама выглядит как минимум странно, если не смешно.

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поддерживаю! давайте кулибиных своих созовем!!!

Еще не налажено, а уже реклама )). Местонахождение указано Испания. Я под Минском. Как посмотреть? Где купить? Почем? Кажется мне проще будет самому сдесь наладить изготовление. Без обид, но ваша активная реклама выглядит как минимум странно, если не смешно.

а я искала в России и в Белорусии и в некоторых других странах бывшего союза, но ответ пришел мне от некоторых фабрикантов:"такая мебелЬ в России не пойдет,народ привык с табуретками, да и антресоли исполЬзуются мало..." в общем все в таком негативном духе. (Я хотела СНАЧАЛА чтоб началосЬ производство в России, т.к и лицензию то думала выдам толЬко 2-3, не болЬше.)ТолЬко моя уверенностЬ и вера некоторых людей.да и отзывы на форумах и так, говорят мне, что ета вещь нужна,она в свое время. И вы думаете ето реклама? нет, уважаемый, ето не реклама, ето вот такая форма на етом форуме рассказатЬ,что ВОТ ТАКОЕ ЕСТЬ и увидетЬ реакцию людей. Мне она важна. И если вы организуете производство, я толЬко рада. Но вы наверняка знаете, что запатентованные вещи, если хотите исполЬзоватЬ,нужно заключатЬ лицензионный контракт? Мой сайт: http://Ele-urbano.narod.ru

а правда ли что самые богатые люди в мире-это изобретатели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
В сети частенько попадаются довольно интересные предметы интерьера, хотел-бы поделиться:

post-8755-1218366973_thumb.jpg

post-8755-1218366987_thumb.jpg

post-8755-1218366997_thumb.jpg

post-8755-1218367004_thumb.jpg

post-8755-1218367011_thumb.jpg

Потрясный "Красивый стол" и "Табурет мужской".

У нас купить возможно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5a55863282ba.jpg

Эх. Я бы на такой диванчик свою тёщу(бывшую) посадил и ещё попрыгать на заднице заставил!

Не ори на меня, я то-же человек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нестандартные, но приятные решения:

06.jpg

07.jpg

09.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...