Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

посоветуйте пожалуйста!


Рекомендуемые сообщения

решили соорудить стеллаж для книг, вроде, све продумали, однако, теперь, после того, как привезли домой раскрой, возникли проблемы! :P

не можем договориться, как крепить стеллаж к стене: на уголки? на какие?. заказали при раскрое стяжку "скорпион", но теперь кажется, что соединение полок и боковин будет непрочное и слабое для двух рядов книг.вот, наш проект

post-4933-1219153087_thumb.jpg

post-4933-1219153118_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не можем договориться, как крепить стеллаж к стене: на уголки? на какие?.

На любые, главное чтобы не видно было.

Достаточно только вверху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На любые, главное чтобы не видно было.

Достаточно только вверху.

Согласен по поводу любых главное учесть материал из чего сделана стена.

По поводу ширины полок помоему они слишком большие если на них будут книги всетаки они имеют вес и приличный вес, я думаю что полки будут прогибаться поэтому стойки нужно крепить к стене по всей высоте и полки по середине тоже.

Все может быть и быть не может!

Но вот чего не может быть-

Того, что может быть не может,

А может быть не может быть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

На любые, главное чтобы не видно было.

Достаточно только вверху.

согласен про любые уголки(металлические)и вряд ли на такой высоте при заставленном стеллаже кто-то будет разглядывать их

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Подскажите простую но в то же время и хорошую программу для дизайна и проектированию меб, где взять???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите простую но в то же время и хорошую программу для дизайна и проектированию меб, где взять???

PRO100 Я год уже пользуюс мне подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 года спустя...

Посоветуйте пожалуйста какое освещение лучше в детской сделать и где его лучше покупать ?? Дочка хочет цветную ленту светодиодную, а я думаю, не вредно ли для глаз, цвет довольно ядовытый - зеленый, если ее одну включать без дополнительного освещения глаза не попортит ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К светодиодной ленте можно точки бонусом взять, и кстати не думаю что она вредная, есть целые диодные занавесы, по типу гирлянд, смотрятся гораздо красивее и интереснее обычных лент, я думаю девочке очень понравится такое решение....где лучше покупать честно не в курсе...мы свою люстру на Вольтофф заказывали, посмотрите там

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не слышала никогда о таких занавесах…спасибо за совет, посмотрю!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...