Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

ГК «АСМ» с размахом презентовалась в «ЭКСПО»


УрМеб

Рекомендуемые сообщения

23 августа в Екатеринбурге на территории МВЦ «Екатеринбург-Экспо», группа компаний «АСМ» — лидер в производстве мягкой и корпусной мебели, а также комплектующих для ее изготовления и ортопедических матрасов — представила гостям новинки коллекций сезона 2012-2013 г.г., масштабно раскинув модельные линейки на 8 тысячах кв.м. «Экспоцентра».

Группа компаний «АСМ» - семейство предприятий, стабильно работающее на рынке Урало-Сибирского региона уже 17 лет, организовало не просто выставку – презентацию с демонстрацией ассортимента. А скорее, яркое, насыщенное, масштабное мероприятие, которое по праву можно назвать фееричным фестивалем ГК «АСМ», созданное по высшему разряду с отличной оценкой качества.

Выставка-презентация смогла вместить на одной территории пять фабрик по производству мягкой мебели («Элегант», «Классик», «ПФ АСМ», «Элит», «Нео-мебель»), фабрику по производству корпусной мебели «АСМ-Модуль», фабрику по производству ортопедических матрасов «Релакс». В рамках выставки представители фабрик, входящих в состав ГК «АСМ» познакомили партнеров по бизнесу с коллекциями, представили новинки и обсудили планы по развитию сотрудничества.

Плюсом ко всему, организаторы порадовали и конечного потребителя. С 25 – 29 августа прошла ярмарка мебели «АСМ» для населения города и Свердловской области. Где гости приобретали продукцию фабрик по оптовым ценам.

Абсолютно все, что происходило в эти дни в «Экспоцентре», было пропитано праздничной атмосферой, соответственно, и публика благодарно отзывалась на позитивно- настроенных представителей предприятий, спасибо организаторам и успехов в делах.

post-89592-0-56757300-1346213660_thumb.j

Всегда стремись к невозможному чтобы как минимум, получить МАКСИМУМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...