Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Торцовая пила Штурм MS55210


Рекомендуемые сообщения

Господа хочу приобрести Торцовая пила Штурм MS55210 , Заказов в деревне почти нет , так что ей работы мало . Делаю кухню себе , а профиль отрезать нечем , думаю этой хватит ? Ни кто об ней не отзовется ?

post-25770-0-99641900-1347285508_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Заказов в деревне почти нет , так что ей работы мало .

Тогда уж лучше ничего не брать, чем материал портить. И кстати тема есть про торцовки, там бы надо было вопрос задать http://forum.sdelaimebel.ru/topic/3484-tortcovochnye-pily/

Маньяк по дереву

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа хочу приобрести Торцовая пила Штурм MS55210 , Заказов в деревне почти нет , так что ей работы мало . Делаю кухню себе , а профиль отрезать нечем , думаю этой хватит ? Ни кто об ней не отзовется ?

Для дома пойдет, тем более если работы немного, так можно. стоит немного, конечно не макита и не бош... но все же.. можно выбрать неплохую. берите, для домашнего мастера тем более для себя . P.S у меня самого рейсмус Енергомаш ето тот же Штурм, работает безотказно, только успевай ножи точить. и по качеству обработки не хуже макиты и хваленного Джета 12. Так что некоторые инструменты Штурма неплохие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Енергомаш ето тот же Штурм, работает безотказно,

торцовка - дело хитрое. Тут точность на 1 месте. Если я правильно понял, для рамочных фасадов приобрести хотите... Тогда, либо в магазине пилите рамку, либо проще приспособу самодельную сделайте для запиливания под 45гр. Бюджетные торцовки подходят лишь для плотницких работ. 

Можно и "напильником доработать", но тут Вам решать, стоит ли оно того. 

 

ИМХО, если заказов мало, я бы делал приспособу. Маеты много, но точность гарантирована и по бюджету не бьет. А покупать неточную торцовку - деньги на ветер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...