Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Новинки от MAKMART на выставке «Сибмебель. Деревообработка»


MAKMART

Рекомендуемые сообщения

В рамках ХХ юбилейной выставки мебели, технологий, оборудования для мебельной и деревообрабатывающей промышленности «Сибмебель. Деревообработка» компания MAKMART представит свою экспозицию фурнитуры, комплектующих и систем для производства мебели.

Компания МАКМАRТ - крупнейший поставщик мебельной фурнитуры и комплектующих от лучших европейских производителей, таких как Salice, Inoxa, Estamp, Bosetti Marella, Citterio Giulio, Romagna Plastic, Fab и др. Компания работает на мебельном рынке России с 1997 года. Сегодня MAKMART объединяет головной офис в Москве и 6 филиалов в крупнейших городах России.

Ежегодный участник новосибирского мебельного смотра, MAKMART в текущем сезоне представит для специалистов продукцию ведущих европейских фабрик для производства мебели высокого качества: сетчатые ёмкости для кухни итальянской фабрики Inoxa, последние разработки всемирно известной фирмы Salice, современную систему ящиков TEN, обширную коллекцию мебельных ручек и фасадов, системы умного хранения немецкой компании Kessebohmer.

Особого внимания, безусловно, заслуживает серия наполнения для шкафов и гардеробных комнат Armadio, которая будет презентована на стенде. В серии представлены пантографы, сетчатые корзины для одежды, навесные секции, рейлинги, лотки для обуви, системы хранения аксессуаров. Высокое качество элементов и стильный дизайн, мы уверены, никого не оставят равнодушными.

Приглашаем специалистов и профессионалов мебельного рынка посетить стенд нашей компании: здесь Вы найдёте множество оригинальных решений и идей по организации пространства и оформлению интерьера с помощью современной мебели, а также сможете получить консультации экспертов MAKMART.

Будем рады видеть Вас!

ВЦ «Новосибирск Экспоцентр», павильон А, стенд А208.

post-96206-0-44685200-1347452653_thumb.g

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...