Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Комбинированнные шкафы


missis_Ju

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!

Прошу помощи, если кто-то сможет уделить мне немного времени!

В комнату нужно 3 шкафа: 2 одинаковых комбинированных и один простой для детской одежды.

В Про100 я сделала 3 проекта. Вроде, все учла, на начальном этапе мне помогал специалист из предприятия, где я собиралась заказать распил, кромку, присадку.

Потом я решила, что не буду париться и закажу в другой фирме, где делала кухню (они же делают фасады).

Мне там за все это дело насчитали 41000р.!

А по моим самостоятельным расчетам вышло около 25000р.... Т.ч. придется поднапрячь мужа на самостоятельную сборку. Но для этого нужно ведь очень тщательно проработать деталировку!? Проекты у меня есть, готовы, нужно только профессиональным взглядом все проверить, как мне кажется :)

Итак.

Глубина всех 3 шкафов без фасада 460 мм. Фасады будут пленочные 16мм. (наверно, здесь фирму нельзя писать?), я подбирала их по сетке стандартных размеров в той фирме..

2 шкафа совершенно одинаковые по составу деталей, только верхние фасады по-разному висят. Там предусмотрены ниши для колонок аудиосистемы.

И 1 шкаф для детского белья. В нем будет только 1 штанга. Она у нас есть дома своя, т.ч. на рисунках ее нет.

По деньгам для своего расчета я придерживалась таких расценок:

Фасад - 3000р./м.кв.

ЛДСП - 300р./м.кв.

Шариковые направляющие - 150р. за комплект для одного ящика.

Я сейчас выложу только картинки. Не знаю, если кто откликнется, то тогда выложу *.sto файлы?

Или сразу *.sto выкладывать?

Вобщем, знатоки! Не проходите мимо, пожалуйста!

Надеюсь, если все там у меня нормально, или если что подправят мне, то окончательный вариант выложу, может кому-нибудь пригодится!

post-112213-0-45054200-1347879476_thumb.

post-112213-0-23268000-1347879489_thumb.

post-112213-0-96064100-1347879496_thumb.

post-112213-0-67050200-1347879503_thumb.

post-112213-0-81433700-1347879510_thumb.

post-112213-0-22203900-1347879518_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ну вот. Выкладываю sto. Может, кто-то все-таки проверит "на вшивость..."?

шкафы.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый вопрос . какая высота потолков? как будете собирать стоя или лёжа . подумайте как будете поднимать . Я б рекомендовал бококвые шкафи разделить по высоте на 2 независиммых шкафа . Так и заноситьив дом будет легче и собирать и т. д.. В в каком отношении один до другого это другой вопрос. . Так . что подумайте над моим предложением. :rtfm2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Первый вопрос . какая высота потолков? как будете собирать стоя или лёжа . подумайте как будете поднимать . Я б рекомендовал бококвые шкафи разделить по высоте на 2 независиммых шкафа . Так и заноситьив дом будет легче и собирать и т. д.. В в каком отношении один до другого это другой вопрос. . Так . что подумайте над моим предложением. :rtfm2:

Спаибо, об этом я вообще не задумывалась... Все-таки сделала заказ. Все нормально, муж уже собрал один шкаф, вроде справился сам.

Позже выложу фото и верные деталировки, если кому-то пригодится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...