Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Нужна помощь


Diamante

Рекомендуемые сообщения

В Икеи продается шкаф вот ссыслка: http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S89869577/

Фурнитура навесных дверей используется хетик, а вот профиль чей используется???? У хетика, раума, командора, профиль другой не такой тонкий и разделители у всех толстые, а вот у икеявских шкафов тонкие и разделитель и сама рамка, Где взять этот профиль с тоненькой лицевой рамкой как у икеи???? Подскажите может кто знает у кого икея закупает, очень нужно ну прям очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно, ИКЕЯ не является производителем ни фурнитуры ни мебели, это торговая сеть. ИКЕЯ заключает контракты с изготовителями мебели, а где те закупают комплектующие - неведомо. Возможно, что менеджеры из ИКЕЯ и знают где, но где найти тех менеджеров? Что касается профиля - видел нечто подобное в каталоге МАКМАРТ. Посмотреть не могу: каталог на работе, а я дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно, ИКЕЯ не является производителем ни фурнитуры ни мебели, это торговая сеть. ИКЕЯ заключает контракты с изготовителями мебели, а где те закупают комплектующие - неведомо. Возможно, что менеджеры из ИКЕЯ и знают где, но где найти тех менеджеров? Что касается профиля - видел нечто подобное в каталоге МАКМАРТ. Посмотреть не могу: каталог на работе, а я дома.

Спасибо. Вот в макмарте завтра гляну, у них я еще не смотрел. Система купе точно хетик (сам механизм, направляшки крепеж), это мне в хетике сказали что икея у них закупается, а вот профиль где берут они не знают и помоч не могут. Попробую завтра съездить в икею докопаться до начальства, мож что и скажут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...