Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Тольятти


VIt77

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, подскажите пожалуйста, где в Тольятти можно плёнкой МДФ обтянуть, ну типа) фасад плёночный сделать на свой МДФ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Коллеги, подскажите пожалуйста, где в Тольятти можно плёнкой МДФ обтянуть, ну типа) фасад плёночный сделать на свой МДФ?

Есть такая контора называется Апекс занимается фасадами на кухни и дверями из мдф находятся они на ш. Обводное, 32.78-29-68

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Здрасте!! Подскажите пожалуйста, есть ли в Тольятти, или по области, лдсп "эбони светлый".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Всем привет!Где у нас в Тольятти делают качественные и недорогие фасады из пластика в аллюминиевой рамке и где самый дешевый. "Версаль"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Ребята!Делаю кухню для себя. Хочу БЛЮМ для верхних шкафов.Говорят он 4штуки стоит. А дешевле? Это в Апреле22.А варианты есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Господа, еврейский вопрос! В Тольятти Кромка ПВХ 2/19 с клеем где нибудь продается? Надо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Заказывала лдпс в мебельстрое на юж. шоссе, понравилось. хорошие девочки работают, новичкам все объяснят и расчитают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про УФ клей и лампу не скажу. (Я все присматриваюсь в Москве через Инет).

Фурнитуру еще продают в МебельСтрое ( магазинчик в новом городе на углю Южного шоссе и Льва Яшина). По ассортименту примерно такой же как и на 40 лет Победы.

Делал себе кухню года полтора назад - резал и кромил в мебельстрое на Ларина 165. В целом сделали сносно. Как сейчас сделабт - не знаю. Недавно резал там ДВП. Все работяги, включая бригадира поменялись.

Фасады на кухню я себе привозил из Самары ( мне удобно, я туда довольно часто мотаюсь по своим делам). Там были самые дешевые.

Скажите, а В самаре что за компания, название и адрес можно? сайт есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Подскажите, пожалуйста, где в Тольятти можно заказать фасады МДФ пленочные по моим произвольным размерам. До сих пор я встречал только по жесткому размерному ряду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть московский 10а

но на 30 % дороже

На 30% - это номально, я встречал +100% за нестандартный размер.

А можно поподробней, как контора называется, где там ее искать? Может быть телефоны есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

день добрый, форумчане!

Кому нужна пленка ПВХ для прессования на мебельные фасады? Предлагаю хорошие цены, ассортимент, индивидуальный подход к клиенту :good: Возможно изготовление пленки под заказ в Китае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здраствуйте тольятинцы

подскажите где гибкий мдф можно купить

топан форм( topan form ) или мастер форм ( master form )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 30% - это номально, я встречал +100% за нестандартный размер.

А можно поподробней, как контора называется, где там ее искать? Может быть телефоны есть?

http://www.mpzet.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здраствуйте тольятинцы

подскажите где гибкий мдф можно купить

топан форм( topan form ) или мастер форм ( master form )

тольятти самара или в ближайших городах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

привет земляки. я здесь человек новый. в производстве мебели пока что ноль, поэтому хочу найти себе наставника с тольятти, желательно с нового города. взял ипотеку, квартира большая - мебели почти нет. цели: научится делать мебель, пока для себя, а там видно будет. что есть: желание, авто, гараж, кой какой инструмент, голова и руки (правая и левая). жду предложений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет земляки. я здесь человек новый. в производстве мебели пока что ноль, поэтому хочу найти себе наставника с тольятти, желательно с нового города. взял ипотеку, квартира большая - мебели почти нет. цели: научится делать мебель, пока для себя, а там видно будет. что есть: желание, авто, гараж, кой какой инструмент, голова и руки (правая и левая). жду предложений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

привет земляки. я здесь человек новый. в производстве мебели пока что ноль, поэтому хочу найти себе наставника с тольятти, желательно с нового города. взял ипотеку, квартира большая - мебели почти нет. цели: научится делать мебель, пока для себя, а там видно будет. что есть: желание, авто, гараж, кой какой инструмент, голова и руки (правая и левая). жду предложений.

корпусная делается легко, берешь любой шкаф, линеечку и на листочке рисушь, берешь кухню и такжек на листочке........потом придумываешь что ты хочешь, определяешся с размерами и начинаешь конструировать, пока на листочке, просчитывая все на бумажке..........потом все свои панельки раскладываешь на формат панели......с припуском 5мм и отдаешь на распил. И начинается самое интересно ............сборка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, уважаемые! В рамках этого форума и не только готовы дать ответы на все интересующие Вас вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Я осмелюсь предложить на рассмотрение упаковку из пенополистирола, в народе более известного как пенопласт.


Уже некоторые зубры, не буду рекламировать кто, перешли на это дело.


Пустоты заполняют брусочками из выше названного чудо материала. Под стекло тоже есть упаковка стекло как у кенгуру за пазухой))) Кто делает какие-либо ценные столешницы и тд и тп.


И двери тоже "п" образной упак. закрывают.. 


post-132726-0-34985900-1378294045_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Всем привет.

Где ЛДСП и его распил/кромление 18 22 мм?

Изменено пользователем Sancho147
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

ребят может кто подскажет где купить акриловый пластик в тольятти или самаре

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Всем привет.

Где ЛДСП и его распил/кромление 18 22 мм?

Здрасьте! И ЛДСП и распиловку можно приобресть в Росплите, у них в Самаре центральный офис, там и пилят и лдсп в наличии, есть филиалы в Тольятти, Ульяновске вроде тоже. www.rosplit.com, я сама из Самары, заказываем распил у них, делают прилично и недорого! 300 руб/пог.м. .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...