Спонсор раздела: Сделай.ру

Видеокурсы по изготовлению корпусной и мягкой мебели, изделий из искусственного камня, столешниц, фасадов и курсы по работе в мебельных программах.

53 сообщения в этой теме

Коллеги, подскажите пожалуйста, где в Тольятти можно плёнкой МДФ обтянуть, ну типа) фасад плёночный сделать на свой МДФ?

0

Поделиться этим сообщением

Коллеги, подскажите пожалуйста, где в Тольятти можно плёнкой МДФ обтянуть, ну типа) фасад плёночный сделать на свой МДФ?

Есть такая контора называется Апекс занимается фасадами на кухни и дверями из мдф находятся они на ш. Обводное, 32.78-29-68

0

Здрасте!! Подскажите пожалуйста, есть ли в Тольятти, или по области, лдсп "эбони светлый".

0

Всем привет!Где у нас в Тольятти делают качественные и недорогие фасады из пластика в аллюминиевой рамке и где самый дешевый. "Версаль"?

0

Ребята!Делаю кухню для себя. Хочу БЛЮМ для верхних шкафов.Говорят он 4штуки стоит. А дешевле? Это в Апреле22.А варианты есть?

0

Кто-нибудь продаст остатки ЛДСП 16мм. Нужно 3 кв.метра любой расцветки

0

Господа, еврейский вопрос! В Тольятти Кромка ПВХ 2/19 с клеем где нибудь продается? Надо!!

0

Заказывала лдпс в мебельстрое на юж. шоссе, понравилось. хорошие девочки работают, новичкам все объяснят и расчитают.

0

Про УФ клей и лампу не скажу. (Я все присматриваюсь в Москве через Инет).

Фурнитуру еще продают в МебельСтрое ( магазинчик в новом городе на углю Южного шоссе и Льва Яшина). По ассортименту примерно такой же как и на 40 лет Победы.

Делал себе кухню года полтора назад - резал и кромил в мебельстрое на Ларина 165. В целом сделали сносно. Как сейчас сделабт - не знаю. Недавно резал там ДВП. Все работяги, включая бригадира поменялись.

Фасады на кухню я себе привозил из Самары ( мне удобно, я туда довольно часто мотаюсь по своим делам). Там были самые дешевые.

Скажите, а В самаре что за компания, название и адрес можно? сайт есть?

0

Подскажите, пожалуйста, где в Тольятти можно заказать фасады МДФ пленочные по моим произвольным размерам. До сих пор я встречал только по жесткому размерному ряду.

0

есть московский 10а

но на 30 % дороже

0

есть московский 10а

но на 30 % дороже

На 30% - это номально, я встречал +100% за нестандартный размер.

А можно поподробней, как контора называется, где там ее искать? Может быть телефоны есть?

0

день добрый, форумчане!

Кому нужна пленка ПВХ для прессования на мебельные фасады? Предлагаю хорошие цены, ассортимент, индивидуальный подход к клиенту :good: Возможно изготовление пленки под заказ в Китае.

0

здраствуйте тольятинцы

подскажите где гибкий мдф можно купить

топан форм( topan form ) или мастер форм ( master form )

0

На 30% - это номально, я встречал +100% за нестандартный размер.

А можно поподробней, как контора называется, где там ее искать? Может быть телефоны есть?

http://www.mpzet.ru/

0

здраствуйте тольятинцы

подскажите где гибкий мдф можно купить

топан форм( topan form ) или мастер форм ( master form )

тольятти самара или в ближайших городах

0

привет земляки. я здесь человек новый. в производстве мебели пока что ноль, поэтому хочу найти себе наставника с тольятти, желательно с нового города. взял ипотеку, квартира большая - мебели почти нет. цели: научится делать мебель, пока для себя, а там видно будет. что есть: желание, авто, гараж, кой какой инструмент, голова и руки (правая и левая). жду предложений.

0

привет земляки. я здесь человек новый. в производстве мебели пока что ноль, поэтому хочу найти себе наставника с тольятти, желательно с нового города. взял ипотеку, квартира большая - мебели почти нет. цели: научится делать мебель, пока для себя, а там видно будет. что есть: желание, авто, гараж, кой какой инструмент, голова и руки (правая и левая). жду предложений.

0

корпусная делается легко, берешь любой шкаф, линеечку и на листочке рисушь, берешь кухню и такжек на листочке........потом придумываешь что ты хочешь, определяешся с размерами и начинаешь конструировать, пока на листочке, просчитывая все на бумажке..........потом все свои панельки раскладываешь на формат панели......с припуском 5мм и отдаешь на распил. И начинается самое интересно ............сборка

0

Здравствуйте, уважаемые! В рамках этого форума и не только готовы дать ответы на все интересующие Вас вопросы.

0

Я осмелюсь предложить на рассмотрение упаковку из пенополистирола, в народе более известного как пенопласт.

Уже некоторые зубры, не буду рекламировать кто, перешли на это дело.

Пустоты заполняют брусочками из выше названного чудо материала. Под стекло тоже есть упаковка стекло как у кенгуру за пазухой))) Кто делает какие-либо ценные столешницы и тд и тп.

И двери тоже "п" образной упак. закрывают.. 

post-132726-0-34985900-1378294045_thumb.

0

Всем привет.

Где ЛДСП и его распил/кромление 18 22 мм?

Изменено пользователем Sancho147
0

ребят может кто подскажет где купить акриловый пластик в тольятти или самаре

0

Всем привет.

Где ЛДСП и его распил/кромление 18 22 мм?

Здрасьте! И ЛДСП и распиловку можно приобресть в Росплите, у них в Самаре центральный офис, там и пилят и лдсп в наличии, есть филиалы в Тольятти, Ульяновске вроде тоже. www.rosplit.com, я сама из Самары, заказываем распил у них, делают прилично и недорого! 300 руб/пог.м. .....

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
    • 9 сообщений
    • 932 просмотров
    • 94 сообщений
    • 36204 просмотров
    • 5 сообщений
    • 2200 просмотров
    • 1 сообщений
    • 805 просмотров

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.