Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Маркетинг для руководителей и ТОП-менеджеров мебельных компаний


mdm09

Рекомендуемые сообщения

20 сентября прошел первый в серии авторский семинар Натальи Баршевой "Маркетинг для руководителей", программа которого была разработана специально для владельцев и ТОП-менеджеров мебельных компаний. Об основных аспектах маркетинга для НЕ маркетологов узнали представители компаний "Форема-Кухни", "UNION", "Артис 21 век", "Альтатир", "Эвита" и многих других. Семинары пройдут также 11 и 25 октября.

Автор семинара – Наталья Баршева, директор по маркетингу компании "МДМ-Комплект" – подготовила специальную программу, адаптированную под особенности мебельного рынка. Помимо этого, все желающие смогли получить полезный бонус – обзорную экскурсию выставочного зала МДМ-Комплект с презентацией самых актуальных новинок складской программы.

marketing_20-09_1.jpgmarketing_20-09_2.jpgmarketing_20-09_3.jpg

Посмотреть фотоотчет >>

Практически любой руководитель бизнеса – интуитивный маркетолог, считает Наталья. Поэтому целью данного семинара, по словам автора, было желание помочь им систематизировать собственные знания в области маркетинга и понять, как правильно ставить задачи, контролировать и оценивать эффективность работы службы маркетинга в своей компании или внешних подрядчиков.

На семинаре участники узнали об основных понятиях, которые нужно знать о маркетинге НЕ маркетологу: позиционирование, жизненный цикл товара, клиентоориентированность, точки контакта и многое другое. Наталья еще раз подчеркнула: "Коллеги, даже если в вашей компании нет маркетолога, маркетинг в ней есть!".

Во время обучения шло активное обсуждение, которое помогало участникам выяснить, какова роль маркетинга именно в их компании. По словам самих мебельщиков, особая ценность семинара в том, что здесь в сжатом виде и понятным языком были изложены главные инструменты маркетинга и основы работы с клиентами. И практически все без исключения участники отметили огромное количество идей для развития бизнеса.

Отзывы участников семинара >>

Если вы не успели посетить авторский семинар Натальи Баршевой, вы еще можете это сделать 11 и 25 октября. Участие в семинаре бесплатное, но необходима предварительная регистрация, поскольку количество мест ограничено. Не забудьте посетить обзорную экскурсию по выставочному залу МДМ-Комплект!

Почему этот семинар ВСЕГДА дает результат?

  • Материал семинара основан более чем на 10-летнем опыте работы директором по маркетингу
  • Реальные примеры из российской практики мебельных компаний
  • Удачное сочетание теории и практических заданий

Зарегистрироваться на участие в семинаре >>

Подробная программа семинара >>

Изменено пользователем mdm09
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...