Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Курск


format

Рекомендуемые сообщения

Привет Антон! У меня знакомая шьёт,звякну ей завтра узнаю,что почём. Плоттера у меня нет, печатаю в Арго. Самоклейка там только белая(глянцевая/матовая), сколько это будет стоить узнаю в понедельник. А про ДСП это ты конечно загнул :D

Спасибо заранее. А че с печатью на ДСП загнул то? Ведь есть технология. Я конечно понимаю что Курск это большая деревня, но блин не на столько же. У нас даже МДФ нигде нет листового ( хотел шкаф замутить ).

Вулк, блин, ну от куда ты это все знаеш? скоро вместо яндекса и гугла буду у тебя спрашивать.

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karaban007 а у тебя плоттер есть? сколько будет стоить напечатать на самоклейке прозрачной дракона ( черный ) размер изображения 1500 на 500мм. Хочу дверь себе сделаль в комнату.

Я тут подумал, как ты собрался плёнку на ДСП клеить? Её без определённой сноровки и на пластик то тяжело поклеить, а на ДСП она ляжет неровно,проступит вся текстура, а может и пузыри попадутся и дракон твой получится весь в морщинах))))))) Так,что тут надо хорошенько всё обдумать,прежде чем плёнку заказывать,чтобы деньги в трубу не вылетели :D

Мудрость людей пропорциональна не их опыту, а их способности к его приобретению.../Бернард Шоу/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тут подумал, как ты собрался плёнку на ДСП клеить? Её без определённой сноровки и на пластик то тяжело поклеить, а на ДСП она ляжет неровно,проступит вся текстура, а может и пузыри попадутся и дракон твой получится весь в морщинах))))))) Так,что тут надо хорошенько всё обдумать,прежде чем плёнку заказывать,чтобы деньги в трубу не вылетели :D

Потренеруюсь конечно для начала. А пленка клеится как тонеровка на стекло, ведь так. А текстура ДСП меня самого напрягает, мож лачком её в несколько слоев с промежуточной шлифовкой перекрыть удастся. О двери пока время еще есть подумать, пока шпатлевка полным ходом идет. Тут блин и так с ремонтом голова кругом идет.

А ты подумай над предложением Alex&Er, нам не помешает новый магазин фурнитуры.

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потренеруюсь конечно для начала. А пленка клеится как тонеровка на стекло, ведь так. А текстура ДСП меня самого напрягает, мож лачком её в несколько слоев с промежуточной шлифовкой перекрыть удастся.

Привет Антон! Тебе проще плёнку на двух миллиметровый пластик поклеить будет, а пластик уже на двери закрепить!

Изменено пользователем Karaban007

Мудрость людей пропорциональна не их опыту, а их способности к его приобретению.../Бернард Шоу/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отвтил в личку

У меня в личке пусто, может ты комуто другому написал? :D

Мудрость людей пропорциональна не их опыту, а их способности к его приобретению.../Бернард Шоу/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О двери пока время еще есть подумать, пока шпатлевка полным ходом идет. Тут блин и так с ремонтом голова кругом идет.

Кстати по строительным материалам если,что спрашивай-подскажу,где дешевле купить и какую лучше марку выбрать. Да и вообще по ремонту спрашивай, я одно время ремонтами плотно занимался :D

Мудрость людей пропорциональна не их опыту, а их способности к его приобретению.../Бернард Шоу/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати по строительным материалам если,что спрашивай-подскажу,где дешевле купить и какую лучше марку выбрать. Да и вообще по ремонту спрашивай, я одно время ремонтами плотно занимался :D

Спасибо. Так то я основные базы и цены ( оптовые) знаю

по роду основной деятельности, порой зайдя в какой нибудь магазинчик со стройматериалами хренею от цен ( привык к оптовым ). А на счет пластика спасибо за идею. Я начинаю думать о триплексе, дверь будет купе, вот и думаю взять дсп 10мм и стекло на которое наклею дракона. Вроде должно получится.

А на счет римских штор узнай пожалуйста материал свой нужен или все есть ( мне надо желтовато-белые с иероглифами типа старой газеты ) Размер будет где то 170 см ширина и 180 см длинна. Сколько будет стоить и время изготовления.

Еще раз спасибо.

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня в личке пусто, может ты комуто другому написал? :D

Пардон...)) Проверь еще раз...))

ООО "Компания Гратис"

г. Челябинск, ул. Энтузиастов, 15г

тел.: +7 (351) 729-90-65

Web: http://www.gratis74.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пардон...)) Проверь еще раз...))

Всё ок пришло! :D

Мудрость людей пропорциональна не их опыту, а их способности к его приобретению.../Бернард Шоу/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. Так то я основные базы и цены ( оптовые) знаю

по роду основной деятельности, порой зайдя в какой нибудь магазинчик со стройматериалами хренею от цен ( привык к оптовым ). А на счет пластика спасибо за идею. Я начинаю думать о триплексе, дверь будет купе, вот и думаю взять дсп 10мм и стекло на которое наклею дракона. Вроде должно получится.

А на счет римских штор узнай пожалуйста материал свой нужен или все есть ( мне надо желтовато-белые с иероглифами типа старой газеты ) Размер будет где то 170 см ширина и 180 см длинна. Сколько будет стоить и время изготовления.

Еще раз спасибо.

Да стекло тоже хорошо,как вариант! А на счёт штор сегодня отпишу часиков в 10

Изменено пользователем Karaban007

Мудрость людей пропорциональна не их опыту, а их способности к его приобретению.../Бернард Шоу/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где у нас можно заказать римские шторы?

На счёт ткани тебе уже подсказали. А я скажу, где заказать саму систему (механику) для римки.

Здание ЦНТИ (напротив ГРИННа), заходишь во двор, 1-й этаж, карниз-ателье "Дома-надо".

Вулк, не издевайся над нами!!!

Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, — это та любовь, которую вы отдали и получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На счёт ткани тебе уже подсказали. А я скажу, где заказать саму систему (механику) для римки.

Здание ЦНТИ (напротив ГРИННа), заходишь во двор, 1-й этаж, карниз-ателье "Дома-надо".

Вулк, не издевайся над нами!!!

Спасибо. Как я понял в здании ЦНТИ или где то рядом находится еще и ЮФК, надо будет заглянуть на досуге.

Вулк, а ты в разведке не служил ( знаеш многое, а откуда знаеш не выпытать ). Молодец. Так держать. Как там шкаф поживает, доделал или еще в процессе?

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи!!! Нужна Ваша помощь!!! HELP!!! Где лучше и есть богатый выбор кухонных фасадов в г. Курске??? Заранее благодарен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброй ночи!!! Нужна Ваша помощь!!! HELP!!! Где лучше и есть богатый выбор кухонных фасадов в г. Курске??? Заранее благодарен!

Привет. Есть на гунатовской, на малиновой ( цены меня не радуют), на малых 14б кажется ( если от добролюбова ехать, то след. или через 1 поворот на лево от гунатовской ) там база была стройматериалы, George говорил что в европе на хрущева есть. А лучше позвони 052 и спроси они многое знают.

Можеш спросить у Вулка - он нас все время удивляет своими находками.

Володя, ты нам с George секрет расскажеш где береш знания о всем новом и интересном ( Фотки оболденной мебли с деталировкой, новые компании в Курске и другое ), а то мы уже мозги вскипетили.

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы больше меня сами знаете. Я тока учусь и это правда!!!! Вся жизнь учеба - во всем!!! Интересно - вот наверно и всё, что скажу :D :D

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы больше меня сами знаете. Я тока учусь и это правда!!!! Вся жизнь учеба - во всем!!! Интересно - вот наверно и всё, что скажу :D :D

Да, такого ученика как ты надо в учителя записывать. А ты не прибедняйся. Вот как ты про ЮФК например узнал?

Как там твой шкафчик поживает, доделал? Не пора ли обзавестись темой со своими работами, думаю не только мне будет интересно.

Удачи.

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот завтра привезу распил соберу, что задумал и выставлюсь - усё. Но нешакирую :D :D

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот завтра привезу распил соберу, что задумал и выставлюсь - усё. Но нешакирую :D B)

Удачи. Поаккуратнее со сверлением. Главное люстру не разбей. :D

За сколько ( время ) тебе попилили? Пилил на гунатовской?

Изменено пользователем ANTON1987

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Распил заказал 3 февраля на Гунатовский. 9 февраля сказали забрать. Хотя в пятницу говорят был готов распил. Но мы же с портового города Щигры, проще сегодня забрать, должен родственник сегодня забрать распил.

Как готовимся к праздникам, чего подарим и к дню влюбленных и 8 марта. Может что из мебели или полочку для цветов есть ли варианты новых подставок для цветов :D

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Распил заказал 3 февраля на Гунатовский. 9 февраля сказали забрать. Хотя в пятницу говорят был готов распил. Но мы же с портового города Щигры, проще сегодня забрать, должен родственник сегодня забрать распил.

Как готовимся к праздникам, чего подарим и к дню влюбленных и 8 марта. Может что из мебели или полочку для цветов есть ли варианты новых подставок для цветов :D

Так ты же выкладывал полочку сердечки. Прокатит на оба праздника. Ты не против если попробую сделать?

Блин, быстро напилили если в пятницу готово было- 2 дня получается. Мне когда пилили, неделя и пока я грузил мужики мелочи допиливали. А сколько ты листов заказывал?

Щас надо помозговать, может чего нового придумать получится к праздникам. Если получится - выложу.

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас скромно было два листа. А сердечко пора давно было сделать если понравилось и можно что-то более придумать интересней. (задумки были тока на бумаге). Удачи во всем!!! :D

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас скромно было два листа. А сердечко пора давно было сделать если понравилось и можно что-то более придумать интересней. (задумки были тока на бумаге). Удачи во всем!!! :D

Как то времени не было на сердечки, и обрезков подходящих, щас вроде все есть. А если сердечки сделать красными или золотыми с кантом под хром, смотреться будет?

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон всё будет красиво!!!

Открыл тему сейчас, (посмотреть)http://forum.sdelaimebel.ru/topic334s320.html

полки, подставки стойки для цветов, ребята ссылаются что лучше с 16 мм смотреться будет, мож и впрямь лучше.

Надо тему немного поднять мастераполок что-то нет на связи.

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с портового города Щигры

Щигры - портовый город?

Или у меня проблемы с географией? Или с чувством юмора? Или мир перевернулся?

Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, — это та любовь, которую вы отдали и получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

George насчет портового города - это давняя история, мож как-нибудь расскажу, а с морем правда беда нету-ти :lol: :)

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...