Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Курск


format

Рекомендуемые сообщения

George и ANTON1987

вот вам заказ сразу!!!

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
George и ANTON1987

вот вам заказ сразу!!!

Да Вулк ты прав. Нравятся мне такие клиенты, которые знают что хотят и в тоже время готовы адекватно отреагировать на советы. Так что надеюсь наша работа с клиентом будет плодотворной и по окончании выставим её на суд общественности (если никто не против конечно).

Сорри за оффтоп.

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Парни, где же найти метабоксы серого цвета? Тёмные такие.

На Малиновой, Гунатовской, возле "Семи слонов" они лежат на витринах, но продавцы разводят руками: нету.

И даже под заказ не привозят.

Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, — это та любовь, которую вы отдали и получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

George попробуй около ц. рынка в магазинчиках спросить, Недавно заглядывал туда - вроде висели.

Оффтоп: наверное кухню кому-нибудь решил сделать серую, или ошибаюсь?

Кто считает что завышает цены - зайдите в СТРОЙГИГАНТ и удивитесь.

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да они везде на витринах лежат, а как спросишь - то оказывается, что они там "дырку на обоях закрывают", а вовсе не для продажи.

Вообще, по моему мнению, в Курске дела с фурнитурой обстоят из рук вон плохо. И почему у нас нет представительства МДМ-комплекта?

Вулк, а как в Щиграх с фурнитурой?

Не, не кухню, купе. Профиль АРИСТО цвет "шампань" и ЛДСП "дуб седан". К ним хорошо бы серенькие метабоксы, очень в тон попадают.

А что там со Стройгигантом? У них что же, и цены тоже "гигантские"? Прежде чем туда идти, надо брать с собой валидол?

Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, — это та любовь, которую вы отдали и получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в Курске дела с фурнитурой ...

Не, не кухню, купе.

А что там со Стройгигантом? У них что же, и цены тоже "гигантские"?

С фурнитурой у нас тяжко- новое завозить бояться, думают ни кто не заберет, а мы страдаем. А в Щиграх еще хуже - из Курска возят все-таки, да еще наверно и цены высокие.

В стройгиганте был недавно по пути на дачу крепеж купить хотел, увидел кухни висели присмотрелся и понял что хреново знать реальную цену вещам, а народ ходит смотрит и говорят не очень дорого. Блин, приходит ко мне знакомая и просит кухню за 10 - 15 т.р., я сразу послал в магазин на цены посмотреть внимательно, и сказал выбирай любую - за 2/3 от стоимости сделаю - итог 75 т.р. и все довольны.

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Щиграх - нет ничего подходящего, тока мебельные болты и усё!!!

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
увидел кухни висели присмотрелся и понял что хреново знать реальную цену вещам

Не понял, почему хреново-то? Дешёвые что ли?

Это какой Стройгигант, на Льговском?

Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, — это та любовь, которую вы отдали и получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понял, почему хреново-то? Дешёвые что ли?

Это какой Стройгигант, на Льговском?

Потому что дешевый товар выдают за верх совершенства.

Магазин на КПК

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому что дешевый товар выдают за верх совершенства.

Магазин на КПК

Интересно, надо пойти - полюбопытствовать.

А в магазинчиках на ц. рынке, в одном метабоксов вообще никогда не бывает. А в другом, что чуть дальше от рынка, есть только белые.

Хоть самому крась.

Э-эх, придётся белые ставить.

Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, — это та любовь, которую вы отдали и получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Давненько я тут не был - много работы было, потом уезжал. Но всё помнил, что надо поделиться моими открытиями.

К этим открытиям меня привели мои поиски серых метабоксов.

Может вы уже и сами знаете, но в Курске открылось официальное представительство ОФК (Озёрская Фурнитурная Компания). Открылась совсем недавно, я её нашёл только благодаря усердным поискам серых метабоксов. Компания классная - у них есть системы купе, как я думаю, качеством не хуже АРИСТО, но дешевле раза в полтора, да и расцветок больше и интереснее, чем у АРИСТО. А ещё у них есть интересная, их собственная разработка каркасно-стелажной системы (ККС). Она используется для наполнения гардеробных, купе и изготовления витрин, можно изпользовать как рамочную систему для ЛДСП 10мм. и стекла (уплотнитель тот же, что и для купе). Я был первым, кто купил её у них (взял пару профилей и разных крепёжиков чтобы сделать образец для заказчиков; как раз был заказ на кладовку). Правда система дорогая, но всё же мне нравится - у неё очень широкие возможности, красивая и монтируется легко.

Вообще, у них много хорошей фурнитуры с хорошими ценами. Есть и серые метабоксы, но (как назло) не было моего размера.

И где, вы думаете, я их нашёл?

В "Европе" на Дружбе! Они там лежат ворохом всех размеров.

Там вообще всего много, чего трудно найти в магазинах, специализирующихся на мебельной фурнитуре и материалах. Такой парадокс: пойдёшь в то место, на которое расчитываешь в самую последнюю очередь, и именно там и найдёшь всё, что нужно.

Да и ещё, в ОФК мне бесплатно дали цветной каталог, а на флешку закинули тот же каталог в электронной форме, видео о монтаже ККС с примерами готовой мебели и прайс на всю фурнитуру.

Но ещё до того, как я нашёл серые метабоксы, я набрёл на фирму производящую недешёвые кухни с основой на фурнитуре Hettich. У них же можно приобрести и саму эту фурнитуру. Они подарили мне очень красивый каталог практически всей фурнитуры со всеми установочными размерами и илюстрациями на готовой мебели, чтобы показывать заказчику, как будет выглядеть. Весит он килограмма три, пока донёс до машины - уморился. Находится на Горького напротив Союза предпинимателей.

Вот так моё нежелание сдаваться белым метабоксам, открыли мне мир фурнитуры в городе Курске. Ну а прихожка получилась с серыми метабоксами просто ...ах!

Сейчас хочу придумать, как использовать ККС - очень уж мне понравилось.

Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, — это та любовь, которую вы отдали и получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Давненько я тут не был - много работы было, потом уезжал. Но всё помнил, что надо поделиться моими открытиями.

Может вы уже и сами знаете, но в Курске открылось официальное представительство ОФК (Озёрская Фурнитурная Компания).

George спасибо что не забыл про нас. А где находится это представительство ОФК - интересно зайти посмотреть (каталог поклянчить). :D

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.ofk-ozersk.ru/about/contacts.php

ОФК Курск

Телефон:

(4712) 54-44-16; 56-95-15

E-mail:

ofk-kursk@yandex.ru

Адрес:

РФ, г. Курск, ул. Нижняя Луговая 1

(сам и не был там, надо посмотреть)

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.ofk-ozersk.ru/about/contacts.php

ОФК Курск

Телефон:

(4712) 54-44-16; 56-95-15

E-mail:

ofk-kursk@yandex.ru

Адрес:

РФ, г. Курск, ул. Нижняя Луговая 1

(сам и не был там, надо посмотреть)

Спасибо. Чет я торможу последнее время. :D

На сайте был не раз, а контакты посмотреть не догадался. Наверно старею, а меня еще хотят и в армию забрать, какой из меня солдат - тут уж пора вимпацетин пить. Сорри за оффтоп. :not_i:

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Курске продаётся МДФ 18-20мм?

А ещё часто вижу мебель сделаную на ЛДСП 25мм. Интересно, где её берут?

Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, — это та любовь, которую вы отдали и получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Адрес: ,305019,,,Курск,,Гунатовская,32,,

Телефоны: (4712) 50-28-26,50-28-25

В прайсе у них указана 3209 МДФ 2800*1650/18 мм (4,62 м2) - позвонить мож, есть что нужно

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин! Сам же выложил этой прайс на форум, и спрашиваю. 10_1_138.gif

Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, — это та любовь, которую вы отдали и получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Получил распил на Гунатовской.

Мне понравилось, чистый распил без сколов.

Спасибо ребятам и девчатам из магазина и склада за их работу.

Первый шкаф-купе + шкафчик на дверным проемом. Как собиру выложу фото.

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получил распил на Гунатовской.

Мне понравилось, чистый распил без сколов.

Вулк ты проверь внимательно все размеры деталей. Когда мне пилили там, визуально вроде все путем было, а сложил вместе 2 одинаковые детали и удивился - спил волнами да и углов не было. Долго фрезером махал.

Не знаю может они научились пилить?

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получил распил на Гунатовской.

Вулк, как продвигаются дела с купешкой, продвигаются? Ну а как распил при более детальном осмотре?

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вулк, а как быстро ты получил распил? Я у них не заказываю, потому что ждать долго.

Заказываю на Малиновой, там 2 дня - и забирай.

А на Гунатовской столешницы беру, они их сами в пластик закатывают какой закажешь (выбор огромный, можно купить образцы пластика в веере). К тому же нет необходимости покупать весь хлыст столешницы 3м. Если тебе надо 1м., платишь за один и они отрежут (за рез не берут). А ещё они кромку продают на метры сколько надо. А другие только бухтами.

А на Малиновой качество реза - через раз. Раз заберёшь - не нерадуешся, с микрометром не придерёшся. :wacko: А в другой раз - даже прямой угол на деталях не выдерживают. :) Я разговаривал с дядечкой, который принимает заказы на распил, так он говорит - это от распиловщика зависит.

Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, — это та любовь, которую вы отдали и получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вулк, а как быстро ты получил распил?

Не знаю как сейчас, а раньше у них пилили за неделю, как то пол дня просидел там- распил ждал. Позвонил, мне сказали что готово, ну я приехал, а они из 20 листов 5 еще не начинали, а на этих пяти только мелкие детали были, вот и сидел курил там. Еще меня не порадовало, что они раскрой делают свой, т.е. я с готовыми картами приехал, сидел диктовал детали девушке, так у них еще и раскрой хуже получился - пришлось лист докупать. Короче раскрой не их конек. Не знаю, может с весны все в корне поменялось, да и качество может подросло?

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни подскажите где у нас продают ортопедические и другие матрацы? Ну очень нужны. Заранее спасибо.

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парни подскажите где у нас продают ортопедические и другие матрацы? Ну очень нужны. Заранее спасибо.

Ортопедические продаются в "Европе" на Дружбе, 2-й или 3-й этаж. Где-то ещё я видел, но не помню где.

"Другие" мне понравились в "Шатуре" в маг. "Куряночка" на 2-м этаже. Очень хорошие матрасы по немецкой технологии, они принимают форму тела. И сносу им нет. (ну так по рекламе) У них можно взять цветной буклетик про эти матрасы.

Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, — это та любовь, которую вы отдали и получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...