Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Комод с пеленальным столиком


Evgeniy.
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Отличное исполнение! Все аккуратно и симпатично! Малышу будет удобно и комфортно, так же как и маме. Поздравляю! Вопросик по поводу: за счет чего держится крышка в раскрытом состоянии? Ну и технический: распил, оклейка своими руками, а ли как? Продолжение детской темы будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличное исполнение! Все аккуратно и симпатично! Малышу будет удобно и комфортно, так же как и маме. Поздравляю! Вопросик по поводу: за счет чего держится крышка в раскрытом состоянии? Ну и технический: распил, оклейка своими руками, а ли как? Продолжение детской темы будет?

Спасибо!

Крышка держится за счет упора в торец верхней полки, плюс для надежности добавил полкодержатели (см. фото ниже) - получилась прочная конструкция.

Распил на форматнике заказывал, кромка ПВХ после распила в цехе, меламиновую сам приклеил.

Проект сделал в про100, раскрой в астре.

Тему продолжу)) Сейчас сыну 7 лет - будем думать как 16-ти м2 комнату поделить между детьми.

post-111153-0-16253300-1348905608_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас сыну 7 лет - будем думать как 16-ти м2 комнату поделить между детьми.

Много идей было в "квартирный вопрос", сайт http://www.peredelka.tv

Успехов Вам в дальнейшем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Успехов Вам в дальнейшем!

Спасибо!

Во вложении проект моего комода в pro100

Комод пеленальный.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас скоро пополнение в семье, решил сделать комод с пеленальным столиком.

Получилось два, один сестре отдам.

Оцените пожалуйста!

Дизайн симпатичный.

Я делал обычный комод - 4ящ, крыша с утолщением. Сверху - надстройка по такому же принципу: время прошло, надстройку открутил(сзади), а комод остался!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дизайн интересный! Исполнение - отличное!

Успехов в дальнейшем самостоятельном изготовлении мебели :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм.....мне понравилось!!!!

Очень интересна идея, с раскладыванием именно пеленатора, я на первых фото не могла понять, как же......на последней все ясно, мне нравится. Я думаю и маме и будущему малышу будет уютно комфортно!

Здоровья семье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

Всем привет!

У нас скоро пополнение в семье, решил сделать комод с пеленальным столиком.

Получилось два, один сестре отдам.

Оцените пожалуйста!

Дизайн взял здесь.

ps: это мой первый опыт.

Отлично получилось! Как от профессонала!

А мы камод заказывали. Что же я не додумался в интернеет похожие темы поискать?? Распил заказать можно, а свинтить полки, думаю смог бы!

К тому же добрый человек ещё и файл из про100 выложил! Эх!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

Спасибо за проект. После того как освоил про100 покупать готовое не хочется, в магазин себе заказываю мебель, рисую как надо. А вот комод решил скачать, не уверен был что все будет раскладываться как надо, а тут уже проверенный проект. Еще раз, благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...