Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Мебельные шалости.


revin

Рекомендуемые сообщения

Наляпал все что смог и как смог , идея моя . По завершению захотелось сделать по другому . На изготовление ушел месяц , делал ради искусства .

Прелестная фантазия!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно :rolleyes: 

Сразу вспомнился стимпанк и "Дикий, Дикий Вест"

www.whitebear.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уровень, хороший уровень. молодец

Ищу работу в Москве. Нахожусь в Химках. Примеры работы на форуме. Спасибо за внимание    :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, а меня толстого 120 кг, такое кресло выдержит? :)

Мои 70 кг удерживает один подлокотник , прыгал на него с пола обеими ногами . Само кресло выдержит и двоих как вы .

Боишься – не делай, делаешь – не бойся !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Revin, что-то это кресло мне напоминает.

post-38422-0-75141900-1359469865_thumb.j

Помните о том, что форум — это всего лишь набор скриптов.

 Хорошим или плохим, приятным или отвратительным его делают люди, т.е. мы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Revin, что-то это кресло мне напоминает.

 

Когда природа-мать движеньем равнодушным Нить вечную влечёт веретеном послушным, Когда всё сущее, сменяясь каждый час, В нестройный, резкий хор сливается вкруг нас .

Боишься – не делай, делаешь – не бойся !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Всю голову сломал , сусальная медь на шаре и обруче выбивается из общего вида , надо их как то приглушить и задекорировать ?

post-112609-0-03515400-1363022453_thumb.

post-112609-0-32316200-1363022509_thumb.

post-112609-0-21016700-1363022534_thumb.

post-112609-0-59008600-1363022841_thumb.

Изменено пользователем revin-mebel

Боишься – не делай, делаешь – не бойся !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всю голову сломал , сусальная медь на шаре и обруче выбивается из общего вида , надо их как то приглушить и задекорировать ?

А если гвозди подобрать такого цвета? Вроде у HEYKO есть такие, хотя точно не помню, образцы не под рукой. И может я ещё не дорос до понимания таких вещей, но я тоже голову сломал зачем на этой красивой, изящной, аккуратной скамеечке с ровно забитыми  гвоздями болтается какой-то шар-он там ни к селу, ни к городу (имхо).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если гвозди подобрать такого цвета? Вроде у HEYKO есть такие, хотя точно не помню, образцы не под рукой. И может я ещё не дорос до понимания таких вещей, но я тоже голову сломал зачем на этой красивой, изящной, аккуратной скамеечке с ровно забитыми  гвоздями болтается какой-то шар-он там ни к селу, ни к городу (имхо).

Это уже не просто шар и не просто обруч , это сердце композиции в этом арт - объекте под названием - " близнецы " , Кстати одной только кожи на оба изделия  на 12 тысяч рублей . Попробую воспользоваться услугами профессионального фотографа , потом покажу .

post-112609-0-85748000-1363101387_thumb.

Боишься – не делай, делаешь – не бойся !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

Весьма не плохо!Где то в деревне ,чебурашка моя из детства лежит ,нужно куда нить пристроить.Когда же я доберусь до свободной темы,а то подзависли идейки.

Изменено пользователем danser2000

danilin_sergey@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое очарование! Жаль, что размерчик не мой... ))))

Мужчины - братья по разуму. Женщины - сестры по безумию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здорово!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мягкое , теплое , доброе , детское кресло . Маска доброго мишки , кубики на висюльках ... Сказка .  Такое креселко ребятки рано или поздно обязательно будут использовать в своих играх для строительства  домиков или баррикад . Но когда  детки его перевернут и увидят  ползающих по креслу  паучков -- они не обкакаются? Кошмарики потом не замучают ?   Для чего Вы даже на Детском кресле используете свою фирменную паучью фишку ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для чего Вы даже на Детском кресле используете свою фирменную паучью фишку ?

Какой же это паук? Это муравей, у него 6 лапок, а у пауков 8, этим паукообразные и отличаются от насекомых.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vidiman писал(а):

Для чего Вы даже на Детском кресле используете свою фирменную паучью фишку ? 

Там логотип есть, ant-муравей. Так что это не к Ревину вопрос.

Другое дело, зачем по муравьям качалкой качаться, хорошо, что это музейный экземпляр и дети такую модель поведения не переймут.

А вообще супер. Я рада, что у Ревина наконец-то дизайнер появился, сходный по духу, но с более мягким вкусом.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой же это паук? Это муравей, у него 6 лапок, а у пауков 8, этим паукообразные и отличаются от насекомых.

 

:D Да я то вижу , что это муравей , и понимаю , зачем он там . Но дочка ( 4.8 года ) сходу однозначно сказала , что это паучки . На вопрос "почему?"  ответила , что у муравьев маленькие лапки и они ползут "вот так" ( показала,как ) , а паучки - "вот так" и у них большие лапки , как на фото . Но она их не боится . Насчитала 8 ног . Только при детальном рассмотрении увидела муравья . Видимо у детей свои ассоциации . 

 

P.S. То , что это кресло не будет использоваться по прямому назначению , я как то не подумал . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо коллеги за ваши отзывы ! Муравейник на кресле вызвал неоднозначный эффект, но своей эмблемой все же хочу сделать паучка, это насекомое мне импонирует, один раз держал на ладони живого тарантула и как видите все нормально. Кресло пока не будет использоваться по прямому назначению, его хочется показывать, другого такого уже не будет!
Может кто пришлет логотип паучка повеселее, буду рад?

post-112609-0-57411000-1382988224_thumb.

Изменено пользователем revin-mebel

Боишься – не делай, делаешь – не бойся !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

а ничего так, внушает и сразу видно нестандарт и эксклюзив и вообще дизайнерская вещь...

хотя есть сходство с крышкой гроба..

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стул обит шорно-седельной кожей толщиной 5 мм.

Представляю (вернее – даже не представляю) сложность работ.
Другое интересно – стул ведь не конь?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...