Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Очень нужна прога по проектированию мебели, вроде PRO100. На планшетник [ANDROID]


samsvalex

Рекомендуемые сообщения

Если кто-то видел!? или знает о её месте нахождения!? Большая просба скинуть ссылку. :dash:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто-то видел!? или знает о её месте нахождения!? Большая просба скинуть ссылку. :dash:

Master Design Furnish

Master-Design-Furnish-Banner.jpg

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.tips.android.masterdesign

Изменено пользователем tomato
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tomato, Большое спасибо, попробую. Не закрывайте пожалуйста тему, может кто встречал ещё что-то похожее.

Еще вопрос. Наверняка ведь можно как-то переделать PRO100 на ANDROID!? может кто знает такого волшебника?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверняка ведь можно как-то переделать PRO100 на ANDROID!?
Если сами разработчики такой кроссплатформенности не закладывали изначально, то сложность этой работы соизмерима с написанием программы с нуля. Поэтому лучше оставить иллюзии сразу.

А в принципе, в Андроиде есть какой-либо эмулятор среды Windows? Если есть, то установить его и в нем попробовать запустить Pro100.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эмулятор среды Windows

Точно!!! чёт я сразу не подумал!! Огромное спасибо за совет :drinks:

Буду попробывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Буду попробывать

Просьба отписаться о результатах. Похоже это определяющий момент для меня при выборе планшетника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Master Design неудобная, для проектирования мебели. Bosh эмулятор непошол на моем устройстве, буду пробывать Quemi эмулятор. После отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Ну так как с внедрением в Андроид? У кого получилось??? Тоже стал вопрос актуальным) Наверное не только мне, но и для других - ведь это очень удобно при работе с клиентами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

http://udesignit.ca/ вот тут ребят посмотрите очень схожая программа с про100 я вот скачал но не совмем доволен прогой очень маленькая библиотека размещение модулей в комнате или просто у меня пальцы кривые и вот еще размеры ни  фига не меняються у модулей. На сайте стоит версия 1.3 а когда скачиваешь устанавливаешь версия 1.03 и обновиться пока у меня не получилось 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работать с клиентами на планшетнике по составлению проекта - "понты" чистой воды, имхо.
В лучшем случае это составление "гарнитура" из готовых элементов-шкафов и т.п. Это получится по примеру работы менеджера салона.
  На сколько я знаю за последние 10 лет не выпущено ни одной серьёзной программы по проектированию мебели для планшетника. Почитайте не сайтах системные требования к программному обеспечению (для мебельных) и сравните с теми что у самого навороченного планшетника. По себе скажу, бывают проекты до 100Мб.. И это далеко не предел. Там планшетник просто задохнётся.
Мне кажется что вложение в покупку планшетника - это самообман. Лучше вкладывать в серьёзный софт и собственное образование по его части чем в эти "пижонские навороты".
 Впрочем, это только моё личное мнение.
 

Изменено пользователем Алексей Казанский
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну кроме того, что планшетнику не по зубам софт, есть и другая проблема. Весь софт под планшетники рассчитан на сенсор, по сему и удобен. Если даже у кого то и получится запустить мебельный софт на андрюше, боюсь радость будет не долгой. Придется подцеплять мышь и клаву, для удобства пользования, тк разработчики не учитывали возможность полноценной работы с сенсором. Вот и получается изобретение велосипеда, купи навороченный планшетник, по колдуй с софтом, добавь мышку с клавиатурой и..... получите ноутбук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себе not G 8000 взял Там стилус есть и блокнот очень даже удобно и зарисовки  делать фоткать сложные места u редактировать прям на фотке удобнo . Раньше кучу каталогов собой возил а сейчас все собой очень удобно мне лично очень нравится.вотизучаю новый Софт 

post-33479-0-94328300-1364198387_thumb.p

post-33479-0-76837500-1364198413_thumb.p

post-33479-0-25391900-1364198436_thumb.p

post-33479-0-31298100-1364198470_thumb.p

post-33479-0-58161000-1364198494_thumb.p

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Сделал небольшой прототип для проектировки простых мебельных элементов https://play.google.com/store/apps/details?id=com.flywolf.boxcreator

Приму критику и предложения :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

честно говоря с планшетником к клиенту это от лукавого. показав клиенту возможность что то поменять или подвинуть - будете иметь возможность застрять с некоторыми до покоса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

честно говоря с планшетником к клиенту это от лукавого. показав клиенту возможность что то поменять или подвинуть - будете иметь возможность застрять с некоторыми до покоса.

Есть реальный негативный опыт работы с планшетником?

Свою программу я делал для любителей смастерить что то для себя самостоятельно, без особых изысков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть реальный негативный опыт работы с планшетником?

Свою программу я делал для любителей смастерить что то для себя самостоятельно, без особых изысков.

ну не с планшетником конкретно а с ноутбуком. Показывал как то в прошке проект, чуток изменил на глазах размеры и понеслось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не с планшетником конкретно а с ноутбуком. Показывал как то в прошке проект, чуток изменил на глазах размеры и понеслось.

Ага, а на планшетнике пальцем это делать, ещё и с эмулятором виндоус... :blink: 

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

 Тогда наверное лучше работа с удаленным рабочим столом(тимвьювер на пример). И изобретать ничего не надо.  :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Тогда наверное лучше работа с удаленным рабочим столом(тимвьювер на пример). И изобретать ничего не надо.  :yahoo:

А интернет  откуда брать?

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему практически все планшеты с 3G

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Потихоньку допиливаю своё приложение. Не Про100, конечно же, но судя по отзывам отклик находит. Уже 12 типовых элементов рассчитывает + считает расход материалов и примерную стоимость. Раскрой ДСП в планах :)

 

 

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.flywolf.chipboardfurniture

Изменено пользователем flywolf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Приветствую.

 

Уже придумали - Для желающих использовать планшет с возможностями компьютера (интернет соединении обязательное условие):

 

Splashtop - это приложение для удалённого доступа между устройствами с различными операционными системами.

То что вы делаете на планшете, тут же происходит и на компьютере или телефоне и наоборот. Или ещё проще - это онлайн эмулятор операционных систем на любом другом устройстве.

 

подробности:

http://www.splashtop.com/personal

 

видео презентация:

 

Применяйте, делитесь впечатлениями обязательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GARI,тыкать пальцами в фотошоп, это очень круто!

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...