Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

накладные элементы


Jacek

Рекомендуемые сообщения

Может, я не совсем в той теме вопрос задаю, но... бывает ли в продаже что-то вроде этого post-6898-1220384499_thumb.jpg и как оно называется (явно не молдинг) или такие накладные элементы не продают, а только делают закругления на фрезере на целом куске материала и клеят кант?

Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, я не совсем в той теме вопрос задаю, но... бывает ли в продаже что-то вроде этого post-6898-1220384499_thumb.jpg и как оно называется (явно не молдинг) или такие накладные элементы не продают, а только делают закругления на фрезере на целом куске материала и клеят кант?

Заранее спасибо за ответы.

За *правильность* названия не ручаюсь,но это торцевые накладки.Их полно (ассортимент) в конторах,торгующих профилями ( то-же AGT)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в том-то и дело, что это не кант накладной, как я понял. Кант имеет вот такой торец:post-6898-1220437092_thumb.jpg, а мне нужен вот такой: post-6898-1220437114_thumb.jpg (он, судя по всему, из пиломатериалов, не из пвх, что-то вроде багетов на потолок из пенопласта, если знаете такие)

Кроме того, про мдм-комплект я в Украине ничего не знаю (не слышал), а сам я отсюда.

Изменено пользователем Jacek
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кант бывает разный. И такой и такой. И суть не в МДМ комплекте - их много кто производит. Просто привели ссылку, чтобы показать какой. А МДМ кажись есть на украине, мне просто некогда искать, да и не нужно. Просто надо зайти туда, где это все продают, и покажут.

Посмотри здесь https://www.tbm.ua/info/?SECTION_ID=2578

кромочные материалы.

Побывайте тут http://forum.sdelaimebel.ru/topic1679.html...ost&p=19877

Изменено пользователем sklipa

Лучше полчаса подождать, чем три часа упрашивать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...