Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Краснодар


red_n

Рекомендуемые сообщения


Кто подскажет где в Краснодаре можно качественно распилить и закромить лдсп. Где заказать фасада?

Фирма экспоторг 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а фасад мдф и столешница исск. камень?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Всем привет!Есть желание переехать жить в Краснодар.Подскажите люди добрые кто в Краснодаре занимается CINETTO.Фасады из кожи!!! КОЖЗАМ))

post-175550-0-82566900-1431681259_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Есть желание переехать жить в Краснодар.Подскажите люди добрые кто в Краснодаре занимается CINETTO.Фасады из кожи!!! КОЖЗАМ))

Краснодар замёрз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Ребят! Краснодарцы! Подскажите как дела у вас обстоят на рынке? Друг предложил поставить цех в районе СТ Радуга... Цех поставить не проблема, как со сбытом? Попробовал на авито разместить объявление... Ни одного звонка... Что работает? Проехали по ТРЦ, мебель стоит, но есть ли продажи? Что лучше залезть в ТРЦ, или все-таки небольшой офис в районе новостроек... Где делать акцент на рекламе, работают ли сайты?...

Не судите строго... Любая информация полезна... Кому надо, по Алтайскому краю расскажу...

Заранее спасибо....

Если услышишь-забудешь. Увидишь-запомнишь. А сделаешь сам-тогда поймешь.
То, как все начиналось...))) То, как сейчас...))) "Конкурс-1" "Конкурс-2"
Наш сайт... www.avik.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят! Краснодарцы! Подскажите как дела у вас обстоят на рынке? Друг предложил поставить цех в районе СТ Радуга... Цех поставить не проблема, как со сбытом? Попробовал на авито разместить объявление... Ни одного звонка... Что работает? Проехали по ТРЦ, мебель стоит, но есть ли продажи? Что лучше залезть в ТРЦ, или все-таки небольшой офис в районе новостроек... Где делать акцент на рекламе, работают ли сайты?...

Не судите строго... Любая информация полезна... Кому надо, по Алтайскому краю расскажу...

Заранее спасибо....

Никто тебе не подскажет!И кризис здесь ни причём.Да и географическое расположение цеха на успех не повлияет!Знаю одну девчушку (харчует)) с АVITO.Сколько денег вложишь,чем заманишь людей на работу?Краснодар не Барнаул!В Краснодаре я  так думаю на хлеб можно заработать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я о кризисе ни чего не говорил.... Меня интересует сбыт... На чем делать акцент? Просто в моем горде достаточно иметь офис в любой переделанной квартире, объявление в местной газете... В Краснодаре я так понял такое не проканает... Рабочих своих с Алтая заберу... А вложить пока думаем около 1000000 р. На первое время думаю достаточно...

Так все же?

Если услышишь-забудешь. Увидишь-запомнишь. А сделаешь сам-тогда поймешь.
То, как все начиналось...))) То, как сейчас...))) "Конкурс-1" "Конкурс-2"
Наш сайт... www.avik.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я о кризисе ни чего не говорил.... Меня интересует сбыт... На чем делать акцент? Просто в моем горде достаточно иметь офис в любой переделанной квартире, объявление в местной газете... В Краснодаре я так понял такое не проканает... Рабочих своих с Алтая заберу... А вложить пока думаем около 1000000 р. На первое время думаю достаточно...

Так все же?

Форматник и присадочник?Пиши в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Фирма Гарант делает распил и  цены вроде приемлемые, как говорят делают дизайн твоего изделия бесплатно если у них заказываешь материал и распил, собираюсь туда ехать заказывать.

п.Индустриальный, пер. Дорожный 7 (напротив пожарной части) http://garant23.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Краснодарцы!!! Подскажите где можно купить профиль для стеклянного фартука OLIVET?

 

post-710-0-45359800-1441484697_thumb.jpgpost-710-0-84491200-1441484708_thumb.jpgpost-710-0-37287700-1441484709_thumb.jpg

Если услышишь-забудешь. Увидишь-запомнишь. А сделаешь сам-тогда поймешь.
То, как все начиналось...))) То, как сейчас...))) "Конкурс-1" "Конкурс-2"
Наш сайт... www.avik.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Краснодарцы!!! Подскажите где можно купить профиль для стеклянного фартука OLIVET?

 

attachicon.gifПрофиль для стекла.jpgattachicon.gifПрофиль для стекла 2.jpgattachicon.gifПрофиль для стекла 3.jpg

В Юмакоме можно заказать, производитель росла, профиль системы ST

http://www.rosla.com/catalogue/rosla-st-profile/rosla-st-profile.htmlна сайте росла немного некорректно представлено надо каталог в pdf скачивать чтобы понятно стало

есть вот сторонний сайт, на нём удобнее немного посмотреть профиль

http://komplekt.perm.ru/catalog-pec/%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0-%D0%B0%D0%BB%D1%8E%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D1%85-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D0%B9-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B8%D0%B7%D0%B3/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

Привет земляки! Пора бы оживить тему. Подскажите проверенное место ЧПУ раскроя МДФ фасадов + термо вакуумное прессование?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Подскажите где в Краснодаре или крае можно заказать фасады из профиля мдф или просто рамки?

Изменено пользователем us29
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

С недавних пор стал предоставлять услугу по распилу и кромкооблицовке. С понедельника по субботу, в воскресенье по звонку... Так что, милости просим.Территориально район Дубинка, ул. Обрывная 129 Бокс №45. Тел.: 8(918)223-88-65 Дмитрий.

Прайс на услуги прилагаю... Прайс лист на услуги распила.pdf

Если услышишь-забудешь. Увидишь-запомнишь. А сделаешь сам-тогда поймешь.
То, как все начиналось...))) То, как сейчас...))) "Конкурс-1" "Конкурс-2"
Наш сайт... www.avik.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!

От лица компании "Фиера" рад сообщить, что для производителей мебели и частных лиц города Краснодар ассортимент лицевой фурнитуры компании «Фиера» стал доступней.

В черте города Краснодар размещен и поддерживается складской запас мебельных ручек с возможностью получения в день размещения заказа. 

После оформления заказа в интернет-магазине fierashop.ru, мобильных приложениях «Фиерашоп» и «10000 ручек» или любым другим удобным для Вас способом вы можете самостоятельно забрать заказ со склада по адресу: г. Краснодар, Октябрьский хутор, ул. Подсолнечная, д. 44 (доступ к складу с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00)

А в случае, если выбранных вами позиций на момент заказа не окажется в наличии, мы обеспечим оперативную доставку до нужного адреса или удобного пункта выдачи транспортной компании оптимальным для вас способом. Средний срок доставки по РФ составляет 2-4 дня, отправка заказов на лицевую фурнитуру осуществляется ежедневно.

Для производителей мебели из регионов РФ действует специальная бонусная программа, которая позволяет не только получать бонусы от суммы заказов, но и дополнительные персональные скидки. Для получения предложения Вы можете зарегистрироваться на нашем сайте в качестве производителя мебели по ссылке, либо связаться с ближайшим филиалом нашей компании удобным для вас способом.

Также обращаем ваше внимание, что помимо лицевой фурнитуры мы предлагаем производителям мебели со всей России поставки фурнитуры Vauth-Sagel, алюминиевых профилей для мебели Sсhűco, а также аксессуаров от немецкого бренда Agoform.

Получить подробную консультацию по условиям и возможности сотрудничества Вы можете по телефону 8 800 500 8 700 (звонок по РФ бесплатный).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Краснодарские мебельщики, работает из вас кто-то со Стильными Фасадами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...