Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Земсков мебель


Ирина Земскова
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Ира, извини за офтоп. Я думал это у меня куча чемоданов, но посмотрев на твои, понял что мне есть к чему стремиться. :)

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И два шкафчика на Аристо

 "10 раз за сутки в положительную сторону" закончились, поэтому:

Отлично сработано! :good:

Чуточку не дотянули до натяжного потолка, но это с опытом.., как говорится  :)

Изменено пользователем PLUTon

Старайся делать хорошо! Плохо само получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомая кыся из 60 региона!

Шкафы стараемся делать корпусными, не впритык к потолку. Это встраиваемые шкафчики до потолка нужно делать, без щелей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый вечер) а шурик Хилти ?:(красный чемоданчик )

Есть и Хилти.

А отель с перегородками - не больше, не меньше - Хилтон. :-)

По инструменту: это далеко не все, только то, что могло понадобиться для монтажа кабинок.

А про кухню: доберусь до компа - выложу проект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Вы не подскажите размеры гарнитура на фото?

По боковой стене 1150 мм. По основной стене 2740 мм.

2. Из чего сделан фартук?

Стеновая панель толщиной 4 мм. производства фирмы Союз, декор Венге.

3. Подскажите ширину низних ящиков

Глубина нижних модулей по основной стене по столешнице - 650 мм. Использовалась не стандартная столешница.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, извини за офтоп. Я думал это у меня куча чемоданов, но посмотрев на твои, понял что мне есть к чему стремиться. :)

Недавно я убедился,что инструмента мало не бывает и все что брал все использовал кухню буквально делали заново по месту и пригодилось все

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделаю небольшое отступление по поводу вудлайна кремового. делали мы как то кухню низ и корпус вудл.мокко,верх-вудл.кремовый.очень красивое сочетание.недолго думая я сделал и себе кухню с таким же сочетанием. Установили ее и начал я ее оттирать от пыли. полиролью и синей тряпкой))вообщем,начал мой вудл.синеть))и еле я его оттер потом. Недавно девушка моя навела порядок на кухне.красной тряпкой)) теперь людям всегда рекомендую вместо вудл.кремового какие нибудь другие цвета,из за его непрактичности. И еще он очень хорошо "собирает" пальцы и отпечатки возле ручек. Вы не сталкивались с подобной проблемой? А кухни Ваши,как всегда,на высоте))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет. Мы с Эггером только начали работать.

Нужно себе на кухню один фасадик поставить и поюзать его.

Себе шкафчик планирую сделать из белой гасиенды.

Очень много еще от ручек зависит. Мы очень часто ставим эти ручки от Валмакс, на кухнях с фасадами из ЛДСП и пластика они лучше всего смотрятся. Но это не главное: они очень практичные. Мимо них не промахнешься и берясь за ручку, до фасада не достаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установили ее и начал я ее оттирать от пыли. полиролью и синей тряпкой))вообщем,начал мой вудл.синеть))и еле я его оттер потом. Недавно девушка моя навела порядок на кухне.красной тряпкой)) теперь людям всегда

 

Наверное в полироле растворитель... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделаю небольшое отступление по поводу вудлайна кремового. делали мы как то кухню низ и корпус вудл.мокко,верх-вудл.кремовый.очень красивое сочетание.недолго думая я сделал и себе кухню с таким же сочетанием. Установили ее и начал я ее оттирать от пыли. полиролью и синей тряпкой))вообщем,начал мой вудл.синеть))и еле я его оттер потом.

 

Есть подозрение, что именно у украинских производителей с этим есть проблемы. Так как жалоба не первая. А у наших не слышала недовольных комментариев.

Отмыли хорошо, кстати, "меламиновой губкой".(Я имею ввиду тех, кто жаловался, кажется, из Крыма девушка была)

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с ссылкой на девушку из Крыма.

http://forum.sdelaimebel.ru/topic/20510-moi-raboty-elena/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть подозрение, что именно у украинских производителей с этим есть проблемы. Так как жалоба не первая. А у наших не  слышала недовольных комментариев.

Отмыли хорошо, кстати, "меламиновой губкой".(Я имею ввиду тех, кто жаловался, кажется, из Крыма девушка была)

Точно точно,видел тот отзыв ,а как раз работал с этим цветом,пошел проверил - все легко чистится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Да уж, Ирин.

Мастерство не пропьешь.

Даже с такими простыми фасадами выглядит просто великолепно.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастерство не пропьешь. Даже с такими простыми фасадами выглядит просто великолепно.

Спасибо. :))) Пропивать не пробовали. :)))

 

В кухнях самое главное - конструктив правильный. Чтобы все предусмотрено было, ширина фасадов имеет значение. Кроме выбора декоров, очень важно их правильно расположить.

Ну и наполовину успех кухни - это монтаж. Грамотный, аккуратный, занудный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю, вроде бы недешевая техника на кухнях с фасадми ЛДСП. Неужели денег у клиентов только на них хватило?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю, вроде бы недешевая техника на кухнях с фасадми ЛДСП. Неужели денег у клиентов только на них хватило?

Смотрится хорошо, в использовании - практичные фасады из ЛДСП. Я Итальянские кухни дорогущие часто вижу такие.

Техника... пошла, посмотрела... нет там дорогой техники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю, вроде бы недешевая техника на кухнях с фасадми ЛДСП. Неужели денег у клиентов только на них хватило?

Степан, а что плохого в ЛДСП фасадах?

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я вовсе не говорю, что это плохо. Мне непонятно, как это правильно преподнести клиенту, чтобы продать. Я вот, например, ни разу такого не делал. Но не потому, что это принцип какой-то, а просто не было запросов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне непонятно, как это правильно преподнести клиенту

Я рисую макет кухни и просчитываю его в разных вариантах фасадов. Ну и готовые работы на сайте Клиенты могут посмотреть.

У нас Клиенты часто домой приходят. И кухни у нас - всегда ЛДСПшные (уже третья). Так что, видят в действии - как это выглядит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я вовсе не говорю, что это плохо.

У меня фасады ЛДСП на кухне. Просто тупо понравился декор и всё.

Мне непонятно, как это правильно преподнести клиенту, чтобы продать.

Обнакновенно. Нужно предлагать декор, а не материал.

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...