Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Земсков мебель


Ирина Земскова
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Ой, как мне нравится!!!

Ира, потрясный вид!!! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой смысл в ясене, залитом эмалью?

От этих пчёл можно что угодно ждать...(с)

:D  :D

Регулярно смотрят образец фасада (ясень, белый, со структурой) - "ой, а можно такой же, но (с перламутровыми, блин, пуговицами! ))) чтобы без древесной структуры " . 

 

А  направляшки на ящиках с доводчиками ? (это уже мой вопрос )))

Изменено пользователем penkooleg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Это моя печалька главная: шариковые направляющие устраивают и нас и наших Клиентов.

Но:

- механические доводчики - вообще не то.

- гидравлические - как попадешь.

На двух кухнях заменили все направляющие с гидравлическими доводчиками и бросили это дело. Предлагаю либо шариковые полновыкатные ящики без доводчиков, либо тандемы от Blum. Я с пониманием отношусь к тому, что выбирают шариковые полновыкатные без доводчиков. Потому что тандемы идут на 2 тысячи дороже на ящике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шариковые направляющие устраивают и нас и наших Клиентов.

ну это и главное.

мне просто интересно было - думал , может какие - нибудь роликовые с качественным доводчиком бывают.Те, что сам пробовал роликовые с доводчиками - курам смех, а не доводчики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, мы роликовые направляющие не рассматривали никогда! А метабоксы - это как раз они и есть. Это раз.

2. Шариковые направляющие ASTIL работают годами. И не только в случае с не большими ящиками. А и на комодах. Мы делаем такие ящики, что наша 5 летняя дочь в них лазила и сидела на выдвинутом ящике 80-см. Комода, выбирая нужную игрушку. Сейчас уже повзрослела. :-)

У свекрови ящ к на шариковых полновыкатных направляющих в шкафу-купе длиной 80, глубиной 55 и высотой 35 см. Для подушек-одеял-пледов. Даже не перекосился.

Ни одного случая поломки шариковых направляющих без доводчиков у нас не было, с 2008 года. Клиентов много, кухни постоянно с ящиками идут. А еще: шкафы-купе, гардеробные, комоды...

3. Высота боковин и задних стенок всех тандем-боксов и метабоксов - сколько? И посмотрите на наши выдвинутые ящики, из которых ничего не выпадает.

У кого были ящики с релингами-боковинами, их больше не хотят.

А все косяки у Клиентов с шариковыми направляющими, объясняю только двумя вещами: не правильный расчет и кривой монтаж. Бывает брак, но его видно сразу при присадке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, сорри,это я всех запутал, виноват (((

я и имел ввиду шариковые.

пару лет - только тандемы,тандембоксы,иннотехи (и одна неплохая китайская подделка под тандембокс), да плюс тяжёлый рабочий день,

поэтому и попутал шарики с роликами  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в голове разница долго укладывалась, но это было очень давно. :-):-):-)

Я Клиентам предлагаю базовую комплектацию и следом - тандемы. Ну... чаще всего, в заказ идут шариковые направляющие.

У этих Клиентов двое родственников у нас кухни заказывали. Направляющие шариковые... Они все прощупали много раз, поэтому ни малейших колебаний не было.

Я замену нашим шариковым направляющим никак найти не могу... Удобно и надежно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду, когда у кого-нибудь из наших Клиентов, начнутся проблемы с шариковыми направляющими.

А они все заказывают и заказывают... и для себя и их родственники...

Петли, подъемники - без вариантов Blum. По ящикам... нам есть куда потратить 12 тысяч с кухни... цены отнюдь не раздуты. Так что: заказали шариковые направляющие - их и поставили.

Стоимость этой кухни с мойкой и монтажом 225 тысяч. Очень приличная цена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да конкретная кухня ,по качеству и изготовлению , насчет фурнитуры выбирает заказчик все таки сумма не малая будет, если всем блюм ставить.

И фасады практичные очень , и дизайну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если направляющие hettich ставить? Например quadro v6

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду, когда у кого-нибудь из наших Клиентов, начнутся проблемы с шариковыми направляющими. А они все заказывают и заказывают...

тьфу-тьфу, пусть и дальше заказывают.Какая разница шариковые там, или тандемы - если всё работает долго и хорошо, и заказчик доволен и платит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прихожая

Если можно покажите во всей красе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слав, места не хватает. Не влазит вся прихожая в кадр. Поэтому чертеж вставила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прихожая. Венге мали и дуб бордолино.

Гармоничная! Классно вписанная в помещение!

Одно "резануло", Ир... Полка-сетка. Считаю ее более для внутренних позиций (за фасадом). Предлагаю свой вариант из подручного (Трубы 16 мм)

post-8983-0-78509700-1403543817_thumb.jp

Старайся делать хорошо! Плохо само получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прихожая

Ирин, чьих крючки будут?

Старайся делать хорошо! Плохо само получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валмакс. И ручки-скобы и крючки. http://www.valmaks.ru/index_2.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Вот оно, Эврика! Давно эггеровские декоры меня соблазняют не только корпуса делать из него, но и фасады (притом разок пробовал -выглядит ну весьма и весьма (ясень кассино) недёшево).Одно пугает ставить это на поток - кромка при многолетнем пользовании, особенно в районе варок-духовок , как себя ведёт, не отваливается?))))

(Я понимаю, что от поклейки зависит, но при условно нормальном качестве клея , станка и оператора))) 

Изменено пользователем penkooleg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно пугает ставить это на поток - кромка при многолетнем пользовании, особенно в районе варок-духовок , как себя ведёт, не отваливается?))))

Неее, мы давно уже ЛДСПшные кухни делаем. На пластиковых фасадах ведь ничего не происходит? И клей и кромка - те же. А вот Эггер у нас пошел на поток с легкой руки Плутона.  :yes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, я после того как прочувствовал на себе эффект сползания акрила, перестал делать цельные вставки из оргстекла. Ине говорили что такое возможно, но я не поверил и вот сам увидел это сползание.

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эффект сползания акрила,

О как. Объясните для тупых подробнее.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс, таких больших акриловых дверей не ставили. Стас отметил, что фризз мягче.

Но через какое время сползает? На мой взгляд, здесь разделители на своем месте будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stalker, Макс я думаю что литьевое оргстекло ползет, экструзия вряд ли, а "фриз" из разряда экструзии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...