Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Земсков мебель


Ирина Земскова
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Отличные работы! Подкупает основательность подхода, молодцы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Это там не от ведра педалька ? Если да то спотыкаться не будут ? А кухонька приятна по начинке и по одежке. Исполнение само собой  :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Ну и еще немножко кухонь.

 

Ирина, на мой взгляд, классическая заслуживает отдельного поста и более подробного фотообзора. Очень и очень  :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, на мой взгляд, классическая заслуживает отдельного поста и более подробного фотообзора. Очень и очень  :good:

Фотографий мало: кухня длительная получилась: в прошлом году сначала корпус ставили, потом фасады навешивали. И в этом году - продолжение. Очень тяжело далась эта кухня, очень. Боковую панель красили-перекрашивали №! недели!!!! Вечером один оттенок, утром - другой.

Так что работа красивая, интересная. Но от воспоминаний об этой кухне - потряхивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простая прихожечка из ЛДСП Гасиенда белая.
Утолщение горизонтальной плиты делает прихожую не простой, а очень солидной.

Старайся делать хорошо! Плохо само получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, я балдю. А мужу надо больше работать. Крайняя кухня - бандиту что ли делали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало ты знаешь криминальных элементов. Это просто ассоциация. Не бери в голову. А за темой Ирины я давно слежу. Не комментирую просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, я балдю. А мужу надо больше работать. Крайняя кухня - бандиту что ли делали?

Нет, не бандиту. Хорошие ребята, семья с двумя детьми, в Подмосковье. Квартиру в Москве продали, в области купили. И с любовью обустраивают жилье. Всерьез и надолго.

Мы с Клиенткой фасад за фасадом, модуль за модулем продумывали.

Обратите внимание, там все для жизни, все необходимое. На многих вещах сэкономлено. Но этого же не заметно. А это что? Хорошее сочетание материалов и комплектующих.

Я не один раз Москву и область рисовала-просчитывала. Я когда кухню просчитала в наших ценах, с учетом командировочных, мне Клиентка сказала, что местные ей за такую цену только березу предлагали.

Она, кстати, Роману удочку забрасывала по изготовлению кухни. :-) Но она была зациклена на фасадах от Русского Стандарта. Макберри и по цене и по виду - интереснее.

Вот кого-кого, а бандитов у нас пока не было. :-):-):-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ром, давай не будем тему Ирины засорять. И по скайпу можем пообщаться в конце концов.

 

По разным хатам бывал. Такое в том числе видел. 

 

Ирина, надо было к Атему обращаться. Рома кубист.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется, я пару кухонь с золотом продала. :-) Афину Оро. :-):-)

Тоже, вроде не бандиты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ром, давай не будем тему Ирины засорять. И по скайпу можем пообщаться в конце концов.

 

По разным хатам бывал. Такое в том числе видел. 

 

Ирина, надо было к Атему обращаться. Рома кубист.

Да ладно, Вы - одни из самых ярких форумчан. Очень приятно, что пишите здесь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Афина очень симпатичненько получилась  :good:

Особенно хороши витражи во весь рост.

 

У нас ещё один Лореновский салон открыли, они там активно пользуют Макберриевский ассортимент, даже названия не заморачиваются свои придумывать.Так вот они поставили Афину на экспозицию - г..но  г...ном, из-за дурного дизайна.

А у Вас классно получилось.

Вроде одни и те же фасады.

Респект Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

объясните мне, кто такая эта афина? и еще, почему на фасадах портала петли шиворот на выворот? и столешка почему не каменная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Афина - такая модель фасадов у Макберри.Массив ясеня. Бывает Оро (золотая патина) и Аргенто (серебряная).


почему на фасадах портала петли шиворот на выворот

подозреваю, что толщина элементов для портала не позволяет присадку на всю глубину чашки стандартной петли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему на фасадах портала петли шиворот на выворот?

подозреваю, что толщина элементов для портала не позволяет присадку на всю глубину чашки стандартной петли.

:secret:Думаю, все дело в варианте открывания (фасад смещается больше чем обычно по отношению к боковой панели, а это ПЛЮС для узкой базы). Решилось вкладной (если присмотреться) петлей, присаженной наоборот :pardon:  

Старайся делать хорошо! Плохо само получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...