Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Мои работы


Lenok
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Все на отлично!!!Честно искал к чему придраться, но не нашел, мне все понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет слов! Снимаю шляпу и преклоняюсь пред вашим талантом!!!!!

Не ори на меня, я то-же человек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заинтересовал шкаф купе спа_3.JPG - это полноцветный аракал или что то другое можно поподробнее???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заинтересовал шкаф купе спа_3.JPG - это полноцветный аракал или что то другое можно поподробнее???

Да, это полноцветный оракал. Снизу подклеен белой пленкой для непрозрачности.

Изменено пользователем Lenok
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

красиво, но кофмортно ли ребенку будет жить в черно-белом мире?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравилось все. Интересно зеркало из детской. Что за механизм для наклона и вообще решение конструкции вешалки. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Не обращайте внимания на дату (я даже не знала что она там выставлена 2005г.). Год назад сделали с мужем себе кухню, потом - шкаф-купе, потом - прихожую. Больше для себя ничего сделать не успели - друзья завалили заказами.

Очень красиво! МОЛОДЕЦ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Да, интересное решение зеркала-вешалки в детской. И вообще все работы спроектированы со вкусом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На первом фото гост1 ящики стоят в одну линию. Уже где-то было описано как их крепить - никак не могу найти где. Не поможете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
На первом фото гост1 ящики стоят в одну линию. Уже где-то было описано как их крепить - никак не могу найти где. Не поможете?

Ящики навесные крепятся к стене на шину и регулируемые навесы(4шт.), к боковым шкафам на стяжки. Чтобы закрыть щель между ящиками и стеной верхняя полка сделана на 1см. шире(глубже).

Понравилось все. Интересно зеркало из детской. Что за механизм для наклона и вообще решение конструкции вешалки. Спасибо.

Соединение выполнено конфирматами под наклоном, торец ЛДСП - 1мм сбит шлифмашинкой. Сначала думали под фланцы трубы вырезать накладки из дерева, выравнивающие поверхность, но фланцы на такой угол повернулись без проблем. Вертикальная труба цельная. Конструкция получилась довольно жесткая.

post-2615-1229682501_thumb.jpg

post-2615-1229682589_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Маленькая кухонька.

Прикольная кухня!!! А можно выложить чертежик, проект, очень интересует навесной угловой шкаф, а точнее составляющая задней стенки (угол)!?! Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикольная кухня!!! А можно выложить чертежик, проект, очень интересует навесной угловой шкаф, а точнее составляющая задней стенки (угол)!?! Заранее спасибо!

Чертежа нет, проэкт в ПРОСТО - визуализация только для клиента. Верхний угловой шкаф закрывает трубы и счетчик, поэтому не прилягает к боковой стене. Сзади все как обычно весит на ушах. Спереди щель закрыта глушкой шириной 70мм (на уголках). Конструкция из открытых полочек закрывает оставшееся безобразие.

post-2615-1236667271_thumb.jpg

post-2615-1236667282_thumb.jpg

post-2615-1236667289_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Конструкция из открытых полочек закрывает оставшееся безобразие.

Понравилось решение.

Молодец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я не так выразился, если че извеняйте, но я имел ввиду другой угол, а поточнее интересует как сделаны сзади у углового шкафчика стенки? Полностью выполнены из ДСП (рис 4) или на углу сделаны полосы определенного размера из ДСП, а все остальное закрыто ДВП (рис 3 ). А вообщем получается вот такой шкафчик и незнаю как сделать лучше? (рис 1).

Может кто подскажет, как будет лучше или приведет другой пример!?!

post-16945-1236724268_thumb.jpg

post-16945-1236724324_thumb.jpg

post-16945-1236724393_thumb.jpg

Изменено пользователем Dimasik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может я не так выразился, если че извеняйте, но я имел ввиду другой угол, а поточнее интересует как сделаны сзади у углового шкафчика стенки? Полностью выполнены из ДСП (рис 4) или на углу сделаны полосы определенного размера из ДСП, а все остальное закрыто ДВП (рис 3 ). А вообщем получается вот такой шкафчик и незнаю как сделать лучше? (рис 1).

Может кто подскажет, как будет лучше или приведет другой пример!?!

а мы делаем так..... Остальное пространоство двп.

Из дсп очень тяжелая конструкция получается.

post-6995-1236754136_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может я не так выразился, если че извеняйте, но я имел ввиду другой угол, а поточнее интересует как сделаны сзади у углового шкафчика стенки? Полностью выполнены из ДСП (рис 4) или на углу сделаны полосы определенного размера из ДСП, а все остальное закрыто ДВП (рис 3 ). А вообщем получается вот такой шкафчик и незнаю как сделать лучше? (рис 1).

Мы делаем вот так: Внутрь вставляется элемент из ДСП, его торцы с боков режутся под 45 градусов, прибивается ДВП.

post-2615-1236806395_thumb.jpg

post-2615-1236806426_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...