Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

немного о психологии клиента


Магзум

Рекомендуемые сообщения

Складывается впечатление что ты так же делаешь кухни как сделали Тоше.От этого и злость.

что бы подтвердить либо опровергнуть свои впечатления можешь  пройти в мою галерею либо тему.

И там же можешь обсудить как и что я делаю.

И это, а где ты злость то узрел? ссылочку плиз где я писал о том, что зол на ТОШЕ.

Если не сможешь привести такое доказальтство, значит ты просто такой же экстрасенс как и ТОШЕ.

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за совет но в городке не играл) спутал с незалежной) 

 Freeze 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да все просто...если клиент не лезет, то работа делается по принципу, как лучше...и все встает на свои места...как только клиент начинает лезть( а это как раз ваши, с негативом, люди), то начинаются проблемы, да и банально просто слушать клиента - это время...от этого такое ощущение что дольше, сложнее и т.д..

Все великие дела начинаются не со слов «Я смогу! Я сделаю!». Все великие дела начинаются со слов «ну хер с ним, давай попробуем».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да все просто...если клиент не лезет, то работа делается по принципу, как лучше...и все встает на свои места...как только клиент начинает лезть( а это как раз ваши, с негативом, люди), то начинаются проблемы, да и банально просто слушать клиента - это время...от этого такое ощущение что дольше, сложнее и т.д..

 А как такой принцип:Лучшее враг хорошего.

 С заказчиком нужно работать.Можно и растолковать ему подробно об его ошибочном представлении о конструктиве,изготовлении мебели.

Изменено пользователем M-r X

<p><strong>Найди занятие, которое тебе нравится, и у тебя в жизни не будет ни одного рабочего дня.</strong></p>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С заказчиком нужно работать.Можно и растолковать ему подробно об его ошибочном представлении о конструктиве,изготовлении мебели.

да не про это же речь...это время...вот и кажется, что дольше, сложнее...))

Все великие дела начинаются не со слов «Я смогу! Я сделаю!». Все великие дела начинаются со слов «ну хер с ним, давай попробуем».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы "русская языка" знаете? Очень трудно читать без знаков препинанния, с многочисоенными ошибками, опечатками и вставками олбанского языка. Пишите хоть не много грамотнее.

Ну, однако, анекдот:
- Подай силь.
- Не силь, а сол! Нерусский морда…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭСКАНДЕР][ в точку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каком смысле в точку?

То что Фреезе учит девушку русскому языку, и при этом сам пишет неграмотно?

#22: "будь те любезны не допускать ошибок" -- вообще шедевр!

Изменено пользователем илья500
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в точку что учат русскому языку и географии ) + общение с дамой ) нехрошо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...