Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

ваши идеи интересны


revin

Рекомендуемые сообщения

Ревин,  если кому то что-то не нравится,это не значит, что ему чужды полеты фантазии, вообще-то. Просто его фантазия не в этой сфере летает...

Тем более, вещь получилась неоднозначная.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ревин,  если кому то что-то не нравится,это не значит, что ему чужды полеты фантазии, вообще-то. Просто его фантазия не в этой сфере летает...

Тем более, вещь получилась неоднозначная.

Что- то не слышно нашего козо-баяниста , или сфера у него не той конструкции ?

Изменено пользователем revin-mebel

Боишься – не делай, делаешь – не бойся !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, а близнецы-то разнополые. Ставить в разных углах комнаты для исключения инцеста )

Сорри за комментарий, но эротический подтекст объекта уж слишком явный.

Пропорции, похоже соблюдены, но говорить о воплощении и пить шампанское еще рановато - каркас еще не закончен, и столько интересного впереди :rolleyes:

Вы уже определитесь к кому обращаетесь , и старичок страйк на вас ровняется ?Как бы не было инцеста !

post-112609-0-96667900-1364495410_thumb.

Изменено пользователем revin-mebel

Боишься – не делай, делаешь – не бойся !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя идея, точнее идея главного технолога представлена на фото-оригинале. Заданием, поставленным им  на собеседовании (перешел на новую работу через диван-постель), было создание чего-то подобного. Проще говоря, сымитировать диванчик итальянской компании Danti, из серии Romantici, модель MonaLisa. Повторить пропорции и контуры, да еще и вставить механизм французской раскладушки. "Назвался груздем" неделю изучал графические редакторы, механизмы трансформации и столярные приемы. Идею воплотил, хоть кому-нибудь интересно?:-)

Вы задали на каркасе объем уже готовых боковин... А как же настилы? Или не планируете ни поролона ни синтепона, думаете в оригинале именно такое решение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Моя идея, точнее идея главного технолога представлена на фото-оригинале. Заданием, поставленным им на собеседовании (перешел на новую работу через диван-постель), было создание чего-то подобного. Проще говоря, сымитировать диванчик итальянской компании Danti, из серии Romantici, модель MonaLisa. Повторить пропорции и контуры, да еще и вставить механизм французской раскладушки. "Назвался груздем" неделю изучал графические редакторы, механизмы трансформации и столярные приемы. Идею воплотил, хоть кому-нибудь интересно?:-)

Вы задали на каркасе объем уже готовых боковин... А как же настилы? Или не планируете ни поролона ни синтепона, думаете в оригинале именно такое решение?

Поролон «пятерка» обнял «пятак» не по всему периметру, он появился только в промежутке между царгой и верхним поясом каркаса. Отлично утянулся чехлом, кстати. Но в месте, где сидячая подушка примыкает к подлокотнику, «пятак» все-таки пришлось подровнять под прямым углом к царге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

post-138714-0-02817700-1371551584_thumb.А вот так слабо

Изменено пользователем Devanchek
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

attachicon.gif777.jpgА вот так слабо

А кто делал ?

Боишься – не делай, делаешь – не бойся !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто делал ?

Тут я выкладываю только свои разработки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

attachicon.gif777.jpgА вот так слабо

 

Если и в правду твоих рук дело тогда лови +

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто делал ?

Тут я выкладываю только свои разработки

Могу ошибаться, но зная работы revin-mebel думаю, он вкладывает разный смысл в слова "сделал" и "разработал".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу ошибаться, но зная работы revin-mebel думаю, он вкладывает разный смысл в слова "сделал" и "разработал".

 

Ну да немножко разный смысл слов, я занимаюсь разработкой а подчиненные делают (уточнил)

Изменено пользователем Devanchek
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу ошибаться, но зная работы revin-mebel думаю, он вкладывает разный смысл в слова "сделал" и "разработал".

 

Ну да немножко разный смысл слов, я занимаюсь разработкой а подчиненные делают (уточнил)

Мне приходиться совмещать разработку и изготовление , так интереснее .

post-112609-0-06236600-1371650336_thumb.

post-112609-0-23299400-1371650352_thumb.

post-112609-0-86938300-1371650368_thumb.

post-112609-0-16982400-1371650385_thumb.

post-112609-0-20520400-1371650399_thumb.

post-112609-0-88543200-1371650415_thumb.

Боишься – не делай, делаешь – не бойся !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Набор-то разнокалиберный получается (гвоздям-то в «сне Пня» явно не 75 лет, в отличии от рамки зеркала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Набор-то разнокалиберный получается (гвоздям-то в «сне Пня» явно не 75 лет, в отличии от рамки зеркала)

Вот "сон пня" , а рамка зеркала прекрасное дополнение и имеет свою индивидуальность .

post-112609-0-24662000-1371657665_thumb.

Боишься – не делай, делаешь – не бойся !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот "сон пня"

Вот можете обижаться. Но "сон разума родил чудовище". Пень всё-таки в лесу, бабочки-цветочки, снежные зимы. А тут гусеница -монстр. Ни позитива, ни перспектив. Съест молодую поросль и всё.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждое отдельно мне,например,нравится...

А вместе когда, то на мою знакомую похоже. У нее попа большая, а грудь поролоновая. Но лицо,правда симпатичнее. И ног меньше.

post-101812-0-41382300-1371660326_thumb.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в корпусе один форумчанин взял за идею ящичную тару (уж куда прозаичней).

А смотрю-на море хочется сил нет. Куда-нибудь на паруснике.

http://forum.sdelaimebel.ru/topic/19867-mebel-iz-iaschichnoi-tary/#entry192500

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот можете обижаться. Но "сон разума родил чудовище". Пень всё-таки в лесу, бабочки-цветочки, снежные зимы. А тут гусеница -монстр. Ни позитива, ни перспектив. Съест молодую поросль и всё.

 

А в чистом поле — васильки,

И — дальняя дорога.

Вдоль дороги — лес густой

С бабами-ягами,

А в конце дороги той —

Плаха с топорами.

Боишься – не делай, делаешь – не бойся !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот-вот. А пили б настойку чайного гриба или хоть пиво, так и жизнь бы веселее казалась.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
revin-mebel - респект

Идеи отличные!

+++

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

revin-mebel - респект

Идеи отличные!

+++

Спасибо !

Боишься – не делай, делаешь – не бойся !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждое отдельно мне,например,нравится...

А вместе когда, то на мою знакомую похоже. У нее попа большая, а грудь поролоновая. Но лицо,правда симпатичнее. И ног меньше.

Теперь вы можете увидеть эту работу , а так же "близнецов" в Москве на улице Проспект мира № 89 в арт студии. Может и мнение изменится .

Изменено пользователем revin-mebel

Боишься – не делай, делаешь – не бойся !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

revin-mebel,

Шкатулка стул-кресло. Высота 28 см. Ширина выдвижного ящика 15 см. Изделие изготовлено из красивого дерева под названием орех. Это ценная порода дерева. Мебель изготовленная из такого дерева, считается Элитной. Назначение шкатулки по усмотрению её владельца. Я предложил на фото использовать под хранение ниток и иголок. Оригинальный подарок к Новому Году. Почта для связи mebel1960@mail.ru C уважением Олег Алексеевич.post-178770-0-96401700-1451443604_thumb.post-178770-0-71805100-1451443622_thumb.post-178770-0-24661700-1451443643_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...