Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Скучно. Удивите меня каким-нибудь дизайном или работой


Прототипист

Рекомендуемые сообщения

.Алексей., почему вы, взрослый человек, с маниакальным упорством хотите доказать, что вас кто-то обижает?  Выше ответ был Эдуарду Владимировичу, он был выделен  как лицо для обращения, почему в таком случае вы стремитесь примерить негатив на себя, это какая-то внутренняя потребность к самоунижению, мне не совсем понятная? Не нужно. 

Кстати, столы с Т-образным кантом, хоть и не творчество, но безобразны до рвотного рефлекса.  А ведь есть люди, которые их покупали и есть, которые их делали... И несмотря на то, что они абсолютно безвкусны на вид их повторяли неоднократно и даже ставили на фото ватермарки, чтобы кто-нибудь не свистнул и не выдал за свое.

Всё в этом мире имеет относительную ценность, кому-то важны бриллианты, кому-то виртуальные мечи. Так и искусство тоже. 

И чего вы так все взъелись на этот комод... Комод как комод, символизирует распадение на пиксели, наверное. Вполне жизненная картинка.

P/S Всё время хотела спросить, почему вы столь непостоянны в своих никах, нынешние "точки-щечки", кажется уже 4-ый вариант.)) Ищете себя?)) 

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Mylena сказал:

Кстати, столы с Т-образным кантом, хоть и не творчество, но безобразны до рвотного рефлекса.  А ведь есть люди, которые их покупали и есть, которые их делали... И несмотря на то, что они абсолютно безвкусны на вид их повторяли неоднократно и даже ставили на фото ватермарки, чтобы кто-нибудь не свистнул и не выдал за свое.

Камень в мой огород...нельзя не съязвить?! когда делался этот стол кромочный станок я не видел даже по телевизору, они если и были то у единиц, к тому же делались некоторые вещи уже по готовым эскизам сделанным не мной.. куда ставить ватермарки дело мое и не должно вообще никого волновать!... плюс когда выкладывал работы, не знал, что здесь модераторы труд могут сравнивать с блевотиной, а людей со свиньями на которых можно наплевать и которые позволяют себе высказывать "свое ненужное мнение"... на тот момент я такого не замечал, если бы видел тогда такие движения вряд ли бы вообще появилось желание что то здесь выкладывать, остался бы просто наблюдателем как многие... не знаю с чем это связано сейчас, может возрастное?!

И где же все те, которые говорили мне в свое время "Виталий ай-яй-яй, так нельзя, ведь мы на форуме, а ты старейшина, тебя читают люди, что они подумают...." почему язык то в жопу все засунули в этой ситуации?! или это нормально в порядке вещей?!

Изменено пользователем Виталий 34

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виталий 34, вы тоже делали такие столы? я не знала. Это просто было мое первое впечатление когда, я попала на форум. "Надо же, какой ужас". Но это точно до вас, у вас позже регистрация.

1 час назад, Виталий 34 сказал:

плюс когда выкладывал работы, не знал, что здесь модераторы труд могут сравнивать с блевотиной,

Не находите оттенка двойной морали, когда про труд людей, которые сделали этот комод, говорят как о безобразии и прочем, а всемирноизвестного композитора тоже с чем-то таким похожим, притом с самоуверенностью, достойной признанного эксперта?

Впрочем, можете (и лучше) не отвечать.

Я согласна.

Брегович-плохо, Т-образный кант-хорошо. Есть у нас правда.

А то начнется опять разговор не о чем.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mylena сказал:

Не находите оттенка двойной морали,

нет не нахожу... говорили о вероятном сумасшествии художника которого никто не знает и не видел. сумасшествие - это состояние, а говно, блевотина и свиньи это другое и это другое сказано в отношении к участникам форума

Изменено пользователем Виталий 34

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати нужно поторопиться, скидка всего то до 25-го августа:D https://www.ib-gallery.ru/goods/203687.html

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В отношении участника форума когда-то было сказано "навязчивый жужжащий комар", эта была оценочная характеристика конкретной персоны, заметьте, данная не мной и вызванная постоянным повторением этой персоной одного и того же. 

А то, что вы сейчас пытаетесь раздуть на пустом месте называется раздуванием на пустом месте. Я же согласилась, Т-образный кант-это отлично и труд, а комод и Брегович в вашей вселенной-это безобразие. 

Хватит уже.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mylena сказал:

на пустом месте.

???

1 час назад, Mylena сказал:

"навязчивый жужжащий комар"

ну так вот нескольким людям дозволено почему то сравнивать людей здесь с кем угодно...а нам то куда до вас то, нам тоже есть что сказать и ответить, только это либо будет удалено, либо бан... этим вы и пользуетесь и переворачиваете как вам удобно! наплевать на людей, назвать их свиньями с никчемным мнением и сказать что кто то виноват, в данном случае я... ну че круто:good:, ниче нового! по старой наработанной схеме!

и правду сказал легион "патриархи" и " владыки" кругом на форуме... потом удивляетесь почему люди здесь не задерживаются и стесняются темы со своими работами заводить

Изменено пользователем Виталий 34

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mylena, и что вы мне пытаетесь доказать? вы когда писали послание для свиней не знали или не понимали, что это не приемлемо? или все же прекрасно понимали, и писали целенаправленно, потому что вам то можно, чтобы в очередной раз подчеркнуть что все несогласные с вашим мнением - никто...

Изменено пользователем Виталий 34

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виталий 34, почему неприемлемо?

Эдуард Владимирович-талантливый мастер, у которого куча наработок не только воплощено в жизнь, но и сделаны "в стол". Таких на форуме мне известны только Ревин и возможно, Менестрель. А по корпусу Татьяна и Андрей Плутон, но там другое, там скорее прикладные работы.

Диалог был с ним, он вообще не имел отношения к форуму, так как я прекрасно понимаю, как люди гнобят случайным слово нестандартный подход или идею. Этих людей надо игнорировать. Пример со свиньями (не видящими звезды)-это отсыл к  эпизоду из одного фильма, не могу сейчас найти, чтобы дать ссылку.

Я честно не понимаю, если человек не привык, что его всё время колотили в детстве или всё время обвиняют в никчемности сейчас (это не сарказм, это мне известные жизненные примеры) и у него уже автоматически любой негатив воспринимается как личное обращение, почему этот непривычный человек воспринимает разговор с другим человеком как  скрытое послание себе.  

Ну скажет кто-то "все бабы-дуры", но обидятся же только бабы и дуры, остальные не бабы и не дуры пропустят мимо ушей.

Кстати, вы тут столько про политику уже написали, что если бы 

1 час назад, Виталий 34 сказал:

либо бан...

он бы уже 100 раз мог бы быть.

Но форум бы от этого проиграл, поэтому видите, вам тоже можно, хоть и надоело за вами ходить и убирать и даже фрагментарно просматривать совершенно мне не нужные рекламные фильмы.

И хватит уже, ну честно. 

Хотя... если я не буду отвечать, то оно само всё и закончиться.

Так что я вас не игнорю, если что мне просто скучно уже.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mylena сказал:

Кстати, вы тут столько про политику уже написали, что если бы 

Курилка

Общение на любые темы, не связанные с основной тематикой форума... это во-первых, а во-вторых в правилах не вижу я пункта про обсуждение политики, покажите мне, и исправьте тогда описание курилки

Изменено пользователем Виталий 34

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виталий 34, если вам дать волю вы договоритесь до 278-ой статьи, а может и еще до какой-то, я не знаю.

Статья 278. Насильственный захват власти или насильственное удержание власти
Действия, направленные на насильственный захват власти или насильственное удержание власти в нарушение Конституции Российской Федерации, а равно направленные на насильственное изменение конституционного строя Российской Федерации, -
наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет.
 

Вряд ли вы когда-то станете интересны соответствующим органам, но под правило форума о бане за призывы нарушения УК попадете. )) Я могу и подождать, без проблем. ))  

Только чтобы сейчас с вами не спорить.

Но вообще, обсуждение политики-табу на многих форумах, сделанное с целью неразжигания холиваров, особенно после известных событий на Украине, так как люди некоторые люди воспринимают виртуальную реальность почему-то серьезно и начинают на самом деле нервничать и переходить на личные оскорбления с битьем посуды и хлопаньем дверей.

Поэтому не знаю, имеет ли смысл дозированно постить пропаганду так, чтобы она никак не трактовалась как "действие", и в тоже время избегать любого конфликта  с несогласным с вами оппонентом, если вдруг такой найдется.

Хотя вроде для такого есть ЖЖ и видео блоги. А не сообщество мебельщиков.

Опять я вам тут отвечаю, но вы задали вопрос по правилам. Это не проигнорируешь.((

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mylena сказал:

Статья 278. Насильственный захват власти или насильственное удержание власти

какой насильственный захват власти? вы о чем? и при чем тут я? где я призывал нарушать ук?.........тему увели плавно и опять на меня ....бог с ней....  я вопрос задал где в правилах написано что нельзя в курилке разговаривать о политике? вы же на правила уповаете?

1 час назад, Mylena сказал:

Хотя вроде для такого есть ЖЖ и видео блоги. А не сообщество мебельщиков.

здесь темы про котов, про военную технику и прочие есть и что?

Изменено пользователем Виталий 34

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виталий 34, вам можно про политику. В правилах этого нет.

Будет холивар-бан. В правилах это есть. 

ОК?

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mylena, как вам хочется меня любыми путями вывести из игры))) холивар -  общее название споров между людьми, являющимися приверженцами диаметрально противоположных мнений, которые они не желают менять . эти споры неизбежны и в любых других вопросах , не только в политике и чеж теперь банить спорщиков вкладного и накладного дна?))) даже сейчас у нас это холивар, тк у меня мнение диаметрально противоположное вашему и я считаю что нельзя плевать на людей и сравнивать их со свиньями, а вы со мной спорите, те являетесь участником холивара.... хотя о чем это я, это же вы, вам то можно все!

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виталий 34, а зачем вас выводить из игры? Вы никому ничего плохого не сделали, как человек вы не подлый и не мерзкий, просто немного задиристый, ну так на то все люди и есть разные люди. Зато мастер хороший. В реальной жизни пересекаться нужды бы не было, но на форуме вы яркая фигура. Как без вас-то?))

Если хотите, могу написать Тимуру, чтобы дополнить правила запретом на обсуждение политики. Но вдруг вы захотите поговорить о 10-ом сроке на посту канцлера Ангелы Меркель, вроде как тоже политика, тогда где тонкая грань дозволенного? Получатся двойные стандарты. А это плохо.))

 

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Mylena сказал:

Если хотите, могу написать Тимуру, чтобы дополнить правила запретом на обсуждение политики.

зачем вам это? только потому что вас раздражает моя точка зрения на некоторые вопросы? 

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Фортунова Алёна сказал:

я уже честно боюсь

не стоит)) просто все подряд не может людям нравиться, это нормально!

1 час назад, Mylena сказал:

Вы никому ничего плохого не сделали, как человек вы не подлый и не мерзкий, просто немного задиристый, ну так на то все люди и есть разные люди. Зато мастер хороший. В реальной жизни пересекаться нужды бы не было, но на форуме вы яркая фигура. Как без вас-то?))

и на этом спасибо)) даже растерялся, не ожидал от вас такое услышать

Изменено пользователем Виталий 34

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как они рыбок замуровали в столик?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alexandra-tru, используют эпоксидную смолу и на рыбках не ограничиваются , встречала и жуков в столах замурованных , зрелище не из прекрасных, хотя опять таки , как ранее тут писали , всё на любителя.

nucleo_2.jpg

Изменено пользователем Фортунова Алёна
добавила текст

Тут можете посмотреть информацию о программе , кого заинтересует : наш сайт www.1с-мебель.рф Группа в ВК vk.com/1c_mebel

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смола полиэфирная

www.whitebear.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиксели не понравились а вот эта штука очень !Вообще похоже разных людей работы

ce01efc4a281f1e9f61ad5e4b6bc24f3.jpg.f1aa593d87f08596ba9a631475ed0205.jpg

e3084117f73f28ab37176810801ca318.jpg.c42dcb780f16779ba886f0bc34c0319f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в это время где-то в Воронеже мужичёк умеет делать тому подобные вещи !Супер по-моему.

d69262aa3d0d59accdfbb8a15cv2--dlya-doma-i-interera-krovat.jpg

0948efa9cbbd1f04345c70c6f1sr--dlya-doma-i-interera-kreslo.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Mylena сказал:

Кстати, столы с Т-образным кантом, хоть и не творчество, но безобразны до рвотного рефлекса.  А ведь есть люди, которые их покупали и есть, которые их делали... И несмотря на то, что они абсолютно безвкусны на вид их повторяли неоднократно и даже ставили на фото ватермарки, чтобы кто-нибудь не свистнул и не выдал за свое.

Тот кто начинал делать мебель лет с 15-20 назад, а в этот период кромка ПВХ 2 мм (тем более оборудование для её нанесения) ещё только начинали появляться по крайней мере в регионах, такое вряд ли написал бы. Удивлён что Вы не знаете этого.  Была или хрупкая меламинка  или этот  декоративный материал обладающий определёнными декоративными и противоударными свойствами. Были бы безвкусными  с этим кантом мебельные изделия народ не покупал бы, а производитель не использовал на производстве довольно таки продолжительное время.

А вообще не у многих была возможность приобрести станки, каждый с чего то начинал. 

Про мой Ник, не безобразен да и ладно.  Мне тоже у некоторых форумчан Ники не нравятся, но с другой стороны это ихнее личное дело.

Изменено пользователем .Алексей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё добавлю. Форум стал довольно скучным и непрофессиональным, больше для новичков. Остались конечно и те кто  когда то на стадии своего становления как мебельщика почерпнул отсюда много для себя полезного. Да и новеньких не слышно и не видно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...