Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Фрагменты Аристо для Базис-мебельщик


sanichka

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, где можно скачать фрагменты аристо для гардеробной системы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

А где здесь (на сайте Аристо) фрагменты? Я нашёл только размеры профилей, заполнения и присадок. Возможно я не всё увидел? Подскажите где фрагменты, плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточнение. У меня вопрос по профилям дверей купе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Андрей_33, за прошедшие 12 часов с момента Вашего первого сообщения Вы бы их сами сделали - и для Аристо, и для Раума, и для Версаля, и для Командора, и для Стэнли, и для Брауна. Для ВСЕХ. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Премногоуважаемый DTioutiou!

Это для Вас всё легко и просто, т.к. вы профессионал в данной программе. А я пишу сюда для того чтобы получить совет (или ссылку в том случае если этот вопрос уже обсуждался). Я перешёл на БМ с AutoCad. Там рисуешь контур профиля и вытягиваешь его. А как в БМ_70? Если не сложно - подскажите, если нравится - продолжайте смеяться дальше. Но никто не рождается сразу обученный всему, знания приобретаются со временем, в т.ч. и в общении с умным человеком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я перешёл на БМ с AutoCad. Там рисуешь контур профиля и вытягиваешь его. А как в БМ_70?

Так практически точно так же! Только чуть другая последовательность:

Гнутая панель -> рисуете контур профиля -> назначаете линейный материал (наименование этого профиля).

Готово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 8ке нажимаешь кнопку "профиль" выбираешь плоскость рисуешь контур заканчиваешь рисовать вытягиваешь длину. Всё. Пользоваться надо программами заточенными под отрасль. Никогда в автокаде (если не будет автокад-мебельщик по типу "электрика" не будет быстрее что-то делать чем в БМ.

сами разберёмся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так практически точно так же! Только чуть другая последовательность:

Гнутая панель -> рисуете контур профиля -> назначаете линейный материал (наименование этого профиля).

Готово.

Супер! Спасибо за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...