Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Череповец


Рекомендуемые сообщения

Ребята, есть кто из г. Череповец? Откликнитесь, вместе веселей! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Я не из Череповца, но всёж из области. С Сокола. Приветствую на родной земле. Завтра вот вВологду еду на неделю. Удачи тебе, земляк!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не из Череповца, но всёж из области. С Сокола. Приветствую на родной земле. Завтра вот вВологду еду на неделю. Удачи тебе, земляк!

Рад приветствовать земляка! И тебе процветания!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Привет. Я из Череповца... :sorry:

Здарова! Я тебе в личку сообщение кинул

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Привет всем.

И я тоже из Череповца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

привет Народ!!!!как поживает Ваш город? жила и воспитывала свой характер 1990-91г.г. подумываю приехать,увидеться с друзьями.город за это время наверно хорошо подрос...когда я жила там,было о-о-очень много вьетнамцев.а я работала на ППНП....сорри ,если я не по теме...ностальгия... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Всем привет! Наткнулся на форум в интернете. заинтересовался.Присоединяюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Я из района. От меня толку пока мало - начинающий, но мне может быть полезно поспрошать нибудь-что у опытных земляков. Привет всем! :dance:

С evgeniy256 уже пересеклись в теме про материалы и фурнитуру в регионе, спсб за инфу ;) :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Всем респект! Я тоже из Череповца. По профессии - железнодорожник, но вот недавно заинтересовался изготовлением мебели. Буду признателен всем землякам за инфу кто где затаривается фурнитурой, материалами и прочими мебельными атрибутами.

Ну и естесственно очень интересно узнать кто и какого результата достиг на данном поприще!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

Мдя... :( Чёт мало прибыло здесь за год. То ли все мебельеры Череповца на других форумах пересекаются, то ли светиться не хотят... А кто знает, времена такие...

Вобщем, всех земляков с наступающим, удачи и всего-всего самого-самого в этом самом 2010 м! :ded_moroz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вобщем, всех земляков с наступающим, удачи и всего-всего самого-самого в этом самом 2010 м! :ded_moroz:

Присоединяюсь! :ded_moroz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз поздравляю всех с наступившим! И кто присоединится к моим поздравлениям СЕЙЧАС, в 3.15? Ваще интересно, кто сейчас на форуме? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

Привет Череповечанам, наших тут прибыло (это я про себя =) ). Задумал, себе шкаф сделать оригинальный. Набираюсь мудрости мебельной пока. Ищу фурнитуру и плиту с раскроем. Потом надо будет что-то на кухню мудрить. И прихожей нет пока.

Изменено пользователем start2000
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Череповечанам, наших тут прибыло (это я про себя =) ). Задумал, себе шкаф сделать оригинальный. Набираюсь мудрости мебельной пока. Ищу фурнитуру и плиту с раскроем. Потом надо будет что-то на кухню мудрить. И прихожей нет пока.

Привет!  :bye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Что-то тема заглохла. Давайте что ли составим список магазинов с мебельной фурнитурой?

Знаю на Тимохина, неплохой магазин, только выбор маленький.

Еще вопрос мучает - где купить шпон??? блин, не найти нигде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазины:

1. В начале ул.Тимохина есть магазин мебельной фурнитуры (одноэтажное здание из красного кирпича).

2. Магазин "Мебель-комплект" (бывшая "Новая мебель") на ул.Ломоносова (недалеко от перекрестка с ул.Металлургов) и ул.Беляева (недалеко от перекрестка с ул.Архангельской).

3. Магазин "Пионер" в Зашекснинском районе на рынке "Березка" и на Фанере напротив рынка на ул.Пионерской.

4. Ближе к концу ул.Краснодонцев есть магазин (относительно недавно открывшийся, недалеко от автобусной остановки "котельная", вход со двора здания).

5. На пр.Победы (недалеко от перекрестка с ул.Архангельской) магазин "Константа".

6. "Центр мебельных технологий" (он же "Лиминат-экспресс") на территории мебельной фабрики (напротив "М-Видео").

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, привет всем, ни у кого нет знакомых (ну или сами:)), кто бы взялся изготовить деревянную лестницу? Нужно качественное исполнение, благородный вид, но за справедливую цену. Сроки во-оо-обще сильно НЕ ограничены!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Я из города металлургов.

Занимаюсь изготовлением корпусной мебели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте всем. Я из Череповца. Только начинаю осваивать всё это дело.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...