Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Интерьер мирового класса


Рекомендуемые сообщения

zAU1LFs-LW0.jpg

B3uBYi5iEKA.jpg

dmld5LXK2Bg.jpg

I8kPloUaDsc.jpg

ZwN2ZVvheFs.jpg

Дизайнер антропоцентричного кухонного интерьера

Обучение профессиональному дизайну кухни - 

 

Мой Instagram - https://www.instagram.com/nepeipyvo_design/ 
Мой ещё не оформленный, но я займусь им обязательно YouTube - 
https://www.youtube.com/channel/UCwZZXHQueZNiWSGYysmbMKQ?view_as=subscriber
Блог Вконтакте - https://vk.com/s.nepeipivo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивительно, насколько тонко могут работать дизайнеры "от Бога"

Цвета и фактуры интерьера, подобраны настолько, что начинаешь согреваться даже при просмотре фотографий.

А в Альпах, возвращаясь с лыжной прогулки, это пожалуй самое приятное ощущение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное так, однако работы Давиньчи, Страдивари, Амати и многих других выдающихся деятелей, построены по принципу использования "золотого сечения" также и многие чудеса света построенные в Египте, Индии, Греции, Китае и тд. И вообще, этот принцип встречается в природе, повсеместно. .

Ряд Фибоначчи встречается в природе на каждом шагу, а именно в каждой живой веточке, коих несоизмеримо больше, чем все постройки, всех людей, во всех частях света. И ЧЁ? это не повод тут же кинутся применять ряд в мебели. Мне думается, что ваши люди нащупали Вашу внутреннюю склонность, вашу тягу к сухим формулам и логическим построениям, и невольно эксплуатируют её. А 10%.... повышающая продажи реклама столько не даёт, И вашу склонность вряд ли разделяют 10% населения. К сожалению только "фокус группы" чуть-чуть приближают нас к пониманию "усредненного" вкуса населения. Увы..

Помните о том, что форум — это всего лишь набор скриптов.

 Хорошим или плохим, приятным или отвратительным его делают люди, т.е. мы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ряд Фибоначчи встречается в природе на каждом шагу, а именно в каждой живой веточке, коих несоизмеримо больше, чем все постройки, всех людей, во всех частях света. И ЧЁ? это не повод тут же кинутся применять ряд в мебели. Мне думается, что люди нащупали Вашу внутреннюю склонность, вашу тягу к сухим формулам и невольно эксплуатируют её. А 10%.... повышающая продажи реклама столько не даёт, И ваша склонность вряд ли разделяют 10% населения. К сожалению только "фокус группа" чуть-чуть приближают нас к пониманию "усредненного" вкуса населения. Увы..

Промолчу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если применение принципа золотого сечения, прибавит хотябы 10% клиентов, это уже супер.

smile.gif Ребят, вам работать нужно над собой.

Меня, например, не интересует прибавление клиентов - беру в работу меньше, чем отказываюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

smile.gif Ребят, вам работать нужно над собой.

Меня, например, не интересует прибавление клиентов - беру в работу меньше, чем отказываюсь.

Понимаю)))

Пока прикрутишь каждую деталь на уголках к стене, и не такое на ум прийдет!!!

Фото с вашего сайта.

post-68665-0-65869500-1356341093_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Промолчу)))

Логично)))

Помните о том, что форум — это всего лишь набор скриптов.

 Хорошим или плохим, приятным или отвратительным его делают люди, т.е. мы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая особенности некоторых господ, высказываться о дизайнере не видя работ самого дизайнера, а также о взглядах работодателя на подбор персонала, не присутствуя на собеседованиях, попрошу не высказываться на тему практичности, сложности изготовления, удобства в эксплуатации и по прочим техническим параметрам. Данный проект является "вступительным экзаменом" если это так можно назвать, на тему, определить полет мысли дизайнера, а заодно посмотреть его способности как визуализатора.

Задача перед ним стояла такая, нарисовать кухню в элит сигменте, с дизайном который не представлен Российскими производителями. Вот что получилось.

Хочется услышать мнения относительно перспектив работы с данным дизайнером.

Еще раз повторюсь, данный проект является "концептом" и естественно, многие вещи будут пересмотрены.

post-68665-0-13964900-1356610527_thumb.j

post-68665-0-62170100-1356610543_thumb.j

post-68665-0-40303500-1356610570_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая особенности некоторых господ, высказываться о дизайнере не видя работ самого дизайнера, а также о взглядах работодателя на подбор персо...

Алаверды: во-первых: извиняюсь, если вы столь болезненно написанное мной восприняли. Во-вторых: -"параметр "удобство пользования" мы будем рассматривать потом.." это коренная ошибка любого дизайна. Мои преподаватели выучили меня так: -"Дизайн- есть удобство!" по сему завету и живу. Для понимания удобства работы на проекте должен быть человек- "мерило всех вещей", только тогда можно судить о масштабе объектов. На данном "концепте"...стоп- "Остапа понесло!". Итак: все ж не могу не отметить видимое неудобство пользование столом- во многих положениях, при попытке встать удобно (подсунуть ступни глубже "под стол" получаем болезненный нажим гранью стола но голени, колену и т.п. Еще чуть: а если кухня нужна не "островная", ЧТО остается от предложенного дизайна? Подумайте. И к вашим критериям отбора: ЧТО мы видим на предложенно "дизайне"? Три объекта: видимо рабочий стол совмещенный с мойкой и плитой (варочной панелью), видимо вытяжка (на эту мысль натыкаешься , чесно говоря, не сразу- а может это люстра? А может э-э... Проекционный телевизор?), третий это стена, ну что-то типа вертикального "армстронга" отвратительно сложенного "таджиками". (Засем ругаисися, насяль ника?). Итак: стенка-сетка (меш), видимо стол и непонятный, свисающий из "ниоткуда" " бионический" э.. Яйцеклад! Всех их объединяет только одно: цвет, фактура и текстура отделочного материала, но что-то мешает мне объединить их в сознании в единое целое, в ансамбль который называется кухней. Почему в единое целое не объединяется стенка-сеть, яйцеклад и некий непонятный арт-объект мимикрирующий под стол? Почему же-почему?! ... Ба!.. Да они же из абсолютно разных пластических решений! Что может быть общего между гигантским "слизнем", "мятой бумажкой" и э.. Столом?.. Неужели достаточно покрасить их в один цвет (натянуть одну и ту же "шкуру") ? Что-то в душе, называемое вкусом, мешает мне свести их воедино .Своё свободное время исчерпал, извините. Продолжение следует.

Помните о том, что форум — это всего лишь набор скриптов.

 Хорошим или плохим, приятным или отвратительным его делают люди, т.е. мы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит так, эти идиоты из мерседеса совсем забыли про "мерило" где оно, его нет!!!, мой учитель это не одобрит.

Никакой логики, зачем делать машину у которой не будут крутиться колеса.

О щет, где двери, ну тупые буржуи, как они в нее будут залазить? Через капот?

post-68665-0-98989100-1356627316_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Гауди" среди нас! :)

Польщён! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну... не знаю... если и вправду условие было создать то, чего нет, то оно выполнено на 5 баллов...

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит так, .. ну тупые буржуи, ..

прокомментируйте лучше то, что относится к вашим требованиям: сочетание гигантского слизня, мятой бумажки и нечто похожего на стол, а так же удобство пользования этим, типа, столом. З.Ы. Знаете, есть такой тест для профпригодности дизайнера ( он , вроде, проник в интернет и ,возможно, уже нерабочий инструмент): дизайнеру предлагают разработать панель управления лифтом в 10-12 этажном доме. Как только дизайнер начинает располагать кнопки в два-три ряда, по-горизонтали, по-кругу, или (вау!) по-спирали, вы видите яркого представителя дизайнЁров, которому его личный вау-креатив дороже удобства пользования другими людьми, наглядности и дружелюбности изделия. З.З.Ы. Вы НИКОГДА не будете иметь подобную машину, а кухни вам НАДО продавать уже в будущем году. Подумайте над этим. Дизайн ради дизайна- мертворожденное дитя.

Помните о том, что форум — это всего лишь набор скриптов.

 Хорошим или плохим, приятным или отвратительным его делают люди, т.е. мы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прокомментируйте лучше то, что относится к вашим требованиям: сочетание гигантского слизня, мятой бумажки и нечто похожего на стол, а так же удобство пользования этим, типа, столом. З.Ы. Знаете, есть такой тест для профпригодности дизайнера ( он , вроде, проник в интернет и ,возможно, уже нерабочий инструмент): дизайнеру предлагают разработать панель управления лифтом в 10-12 этажном доме. Как только дизайнер начинает располагать кнопки в два-три ряда, по-горизонтали, по-кругу, или (вау!) по-спирали, вы видите яркого представителя дизайнЁров, которому его личный вау-креатив дороже удобства пользования другими людьми, наглядности и дружелюбности изделия. З.З.Ы. Вы НИКОГДА не будете иметь подобную машину, а кухни вам НАДО продавать уже в будущем году. Подумайте над этим. Дизайн ради дизайна- мертворожденное дитя.

От вас я уже многое услышал, хотелось бы чего нибудь увидеть!!! Естественно из ваших работ!!! Вы ведь дизайнер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От вас я уже многое услышал, хотелось бы чего нибудь увидеть!!! Естественно из ваших работ!!! Вы ведь дизайнер?

"Не можешь атаковать мысль, атакуй мыслителя." (с) з.ы. Классический мэм "сперва добейся" (спердобей) почитайте где-нибудь в интернете (на луркмор, к примеру,- смешно). З.з.ы. Юпитер, ты сердишься? - Значит ты не прав.

Помните о том, что форум — это всего лишь набор скриптов.

 Хорошим или плохим, приятным или отвратительным его делают люди, т.е. мы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Не можешь атаковать мысль, атакуй мыслителя." (с) з.ы. Классический мэм "сперва добейся" (спервадобей) почитайте где-нибудь в интернете (на луркмор, к примеру,- смешно). З.з.ы. Юпитер, ты сердишься? - Значит ты не прав.

Чесслово, из написанного понял только про атаку мысли, не хочется переводить обсуждение темы из конструктивного диалога в разряд обмена негативными посланиями. Но как говорится, да простит меня хозяин темы, сами на простились. Атаковать хорошую мысль дурной тон, атаковать плохую мысль-потратить время, которое можно было бы провести с пользой. Тоесть мысли не было, были только предположения и ничем не подкрепленные высказывания. Развести демогогию здесь может каждый а вот дополнить идею или задать вопрос раскрывающий суть мысли, как я понял, могут только единицы!!!

А собственные нароботки подходящие под название темы жду!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Выгрузил из телефона, приношу извинения за лишние движения шеей)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот такой сюрприз ждал тех кто незаконно претендовал на подобные харомы.

post-68665-0-94623900-1357851971_thumb.j

post-68665-0-58918100-1357851994_thumb.j

post-68665-0-48848900-1357852032_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая особенности некоторых господ, высказываться о дизайнере не видя работ самого дизайнера, а также о взглядах работодателя на подбор персонала, не присутствуя на собеседованиях, попрошу не высказываться на тему практичности, сложности изготовления, удобства в эксплуатации и по прочим техническим параметрам. Данный проект является "вступительным экзаменом" если это так можно назвать, на тему, определить полет мысли дизайнера, а заодно посмотреть его способности как визуализатора.

Задача перед ним стояла такая, нарисовать кухню в элит сигменте, с дизайном который не представлен Российскими производителями. Вот что получилось.

Хочется услышать мнения относительно перспектив работы с данным дизайнером.

Еще раз повторюсь, данный проект является "концептом" и естественно, многие вещи будут пересмотрены.

Завидую фантазии и складу творческого ума данного дизайнера . И тем кто это сделал . У этих людей есть будущее .

post-112609-0-70899800-1357914246_thumb.

Изменено пользователем revin-mebel

Боишься – не делай, делаешь – не бойся !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завидую фантазии и складу творческого ума данного дизайнера . И тем кто это сделал . У этих людей есть будущее .

Вот бы ещё узнать,что эти люди употребляют :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот бы ещё узнать,что эти люди употребляют :wacko:

Присоединяюсь к вашему вопросу . Может Карлос Кастанеда ответит на это , но это талантливо на мой не совсем адекватный взгляд .

Изменено пользователем revin-mebel

Боишься – не делай, делаешь – не бойся !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вашему вопросу . Может Карлос Кастанеда ответит на это , но это талантливо на мой не совсем адекватный взгляд .

Отчасти я разделяю ваши вкусы - Учение Дона Хуана и для меня не прошло бесследно :rolleyes: .Но только ,если рассматривать подобные творения,как некий арт-объект,но не как утилитарное изделие.Возможно, я излишне консервативен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...