Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Обсуждение по теме "Интерьер мирового класса"


adres52

Рекомендуемые сообщения

Абсолютно. Ведь я пришел в предприятие, которое занималось продажей дешевой мебели по индивидуальному проекту без названия, которое теперь знают и уважают даже продавцы итальянской мебели.

тогда склоняю шляпу.

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-про-би-ва-е-мо.

Карта России у людей,как шутка про глобус Украины. Нет там ни Сочи, ни Ейска, ни Краснодара, не зачем, только вечная мерзлота.

Я переезжая из Москвы на море, под Одессу имел такие же романтические представления о юге и домике у моря. И прошлая зима с -27 и ветром с моря так что крыши на некоторых домах шевелились, добило окончательно мои иллюзии :)

До этого пришлось по жизни много лет прожить в тропиках, обожаю дома с окнами от пола до потолка, стеклянными дверями, открытыми огромными верандами и балконами. Нравятся мне такие большие и светлые интерьеры и пространства :) но переезжать тогда надо как минимум в испанию :) а в наших южных широтах лично меня! только одна мысль о счетах за отопление убивает все эмоции :)

Так что у Вас просто излишняя романтика по поводу наших югов :)

"Все профессии – это заговор специалистов против профанов" (с) Б. Шоу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обожаю дома с окнами от пола до потолка

Друг работает на одного долларового миллионера, курировал стройку дома. Там да, тыс. кв. метров и одна стена полностью стеклянная. Дом за миллион с лишним долларов, можно не думать на какие деньги отапливать.

Это исключение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Форум мебельщиков"

Вот фото.

Фото га-в-но.

Сам га-в-но.

Вот это мебель.

Какая мебель спустись на землю.

А я с луны.

С луны значит, му.ак.

За му.ака ответишь.

Снимаю шляпу.

А меня обидили.

Крепись.

Тема га-в-но, фото га-в-но, я царь.

Ты лох.

Я спец, вот фото.

Давайте дружить.

У нас тут не форум друзей а форум мебельщиков, или ты читать не умеешь?

Как то так. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я переезжая из Москвы на море, под Одессу имел такие же романтические представления о юге и домике у моря. И прошлая зима с -27 и ветром с моря так что крыши на некоторых домах шевелились, добило окончательно мои иллюзии :)

До этого пришлось по жизни много лет прожить в тропиках, обожаю дома с окнами от пола до потолка, стеклянными дверями, открытыми огромными верандами и балконами. Нравятся мне такие большие и светлые интерьеры и пространства :) но переезжать тогда надо как минимум в испанию :) а в наших южных широтах лично меня! только одна мысль о счетах за отопление убивает все эмоции :)

Так что у Вас просто излишняя романтика по поводу наших югов :)

Ну вот же, какое расстройство(((. Одна надежда на Эмираты. Тем более, с возрастом многим женщинам паранджа к лицу.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...